Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

"Бача бази" - афганская трагедия

Тема в разделе "В мире", создана пользователем Darida, 1 ноя 2013.

  1. Vytas

    Vytas Старожил

    О, да, в адресе надо .com поменять на .nl Хотел подправить, но пугают, что надо учетную запись подверждать. Что это за запись?
     
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    Если бы. Я это перед сном прочитал... Заснул, конечно, но пришлось долго считать :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    то что в личке было или еще по почте что-то прислали?(может я что-то пропустила еще, потому что личка ничего особо нового для меня не открыла. Очень логичный ответ. ну кроме некоторых медицинских деталей, которые врачи знают, а теперь и мы... В следующий раз надо думать перед тем, как что-то у врача спрашивать:) )
     
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    Не уверен, что все так логично. Со стороны продавца логично. Если же идет речь о покупателях "услуг", то не знаю насколько логично. Логично, если нет больше денег заплатить за девочку (они же в конце концов за девочками приходят. Приходили бы мальчиков покупать, то их не имело бы смысла переодевать в девочек) или за девственницу.
     
  5. Vytas

    Vytas Старожил

    Обычно такая транзиция из гетеро в гомо не происходит внезапно. Для внешнего мира кажется внезапно, конечно. :)

    Интересен вами предполагаемый обратный процесс, когда жил себе гей или лесбиянка и вдруг осознал/а себя гетеро. В гетеро обществе (а других в мире нет) для ЛГБТ более трудно (а в некоторых странах опасно для жизни) начать отношения с человеком своего пола. Могут быть, конечно, эксперименты или насилие психологическое или физическое. Но говорить тогда о гомосексуальности как личностное качество, наверное, не стоит.
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Это очень спорная тема, на самом деле. Я не знакома с культурой страны, я не знаю внутренней ситуации в стране, поэтому по сути сказать ничего не могу. Я нашла выводы логичными в том смысле, что Lejele объяснила почему она считает, что мальчики выгоднее, чем девочки. Или это соответсвует действительности я не знаю. Опять же, лично я допускаю, что там дело и не в деньгах, а именно в том, что приходят любители мальчиков, а не девочек.
    Точно также я понимаю и во многом разделяю мнение Сэл. Еще один взгляд, а вернее теория, на проблему..
    Я там ссылку на книгу вверху давала. Читала давно, но помню, что достаточно эмоциональная вещь. И взглядом афганца..
    Да, кто хорошо разбирается в истории. Наложники(Персия, Рим.).. Их случайно танцам там не учили? Если не ошибаюсь, то учили и глаза они красили. Или все-таки ошибаюсь?
     
  7. devoid

    devoid Админ

    там ведь этот весь феерический трешак а-ля Калигула (в экранизации Тинто Брасса) продолжается много десятилетий, и все последние годы все про это знали

    интересны политические причины вброса этого именно сейчас
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Хотят вычистить население, чтобы не мешали делать героин и качать нефть?
     
  9. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Либо Карзай стал хамить и хотеть бОльшего участия в околоафганском бизнесе. Главное ведь сказать правителю, что "у вас негров линчуют" и уже неважно, что сам правитель лично никого не линчевал - формальный повод есть. Вполне популярное обвинение в последние годы, нес па?
     
  10. Darida

    Darida Аксакал

Поделиться этой страницей

Загрузка...