This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Влияние COVID-19 на рынок труда офисного планктона

Discussion in 'Работа и учёба' started by Chary, May 17, 2021.

  1. kosta

    kosta Аксакал

  2. DVE

    DVE Старожил

    А что не так с едой, выбор в супермаркетах отличается, или в чем разница?

    Про US я слышал много жалоб, что слишком много сахара везде в продуктах, и здоровую еду найти сложно и дорого.

    Это да, есть такое, у тех кто учил английский как иностранный, произношение бывает куда понятнее (исключение - индусы, у которых английский наверно уже стал отдельной лингвистической единицей :) )
     
    Last edited: May 22, 2021
  3. relgames

    relgames Аксакал

    У нас 3 штуки работало. На митапах довольно много.
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Там своя специфика, конкуренция огромная, зарплаты маленькие, кто лучше языком работает, того и берут, потом выгоняют и берут следующего.
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    был у меня знакомый аспирант из ЮК, он рассказывал, что когда приезжал на каникулы домой, то всех веселил своей заторможенной речью.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  7. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Да выбор меньше в супермаркетах на мой взгляд и вид и вкус тоже так себе))
     
  8. SergeY

    SergeY Старожил

    Знакомый ирландец то же самое говорил.
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    стать лордом очень просто - купите бутылку Лафройг (Laphroaig), к ней прилагается 1 кв. фут земли в Шотландии. А титул землевладельца в Шотландии = лорд (или леди). Вуаля! можно во всех доках современно законно именовать себя лорд Пупкин.

    NB: примерно такой же лайфхак использовали в РИ: хочешь стать официально князем - женись на грузинке.
     

Share This Page

Loading...