Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Влияние COVID-19 на рынок труда офисного планктона

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Chary, 17 май 2021.

  1. kosta

    kosta Аксакал

  2. DVE

    DVE Старожил

    А что не так с едой, выбор в супермаркетах отличается, или в чем разница?

    Про US я слышал много жалоб, что слишком много сахара везде в продуктах, и здоровую еду найти сложно и дорого.

    Это да, есть такое, у тех кто учил английский как иностранный, произношение бывает куда понятнее (исключение - индусы, у которых английский наверно уже стал отдельной лингвистической единицей :) )
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
  3. relgames

    relgames Аксакал

    У нас 3 штуки работало. На митапах довольно много.
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Там своя специфика, конкуренция огромная, зарплаты маленькие, кто лучше языком работает, того и берут, потом выгоняют и берут следующего.
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    был у меня знакомый аспирант из ЮК, он рассказывал, что когда приезжал на каникулы домой, то всех веселил своей заторможенной речью.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил


    И чтобы два раза не вставать, гайд по тому, как стать лордом - для тех, кого волнует, смогут ли они адекватно интегрироваться в высший свет британской короны (не той, что ковид):
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Да выбор меньше в супермаркетах на мой взгляд и вид и вкус тоже так себе))
     
  8. SergeY

    SergeY Старожил

    Знакомый ирландец то же самое говорил.
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    стать лордом очень просто - купите бутылку Лафройг (Laphroaig), к ней прилагается 1 кв. фут земли в Шотландии. А титул землевладельца в Шотландии = лорд (или леди). Вуаля! можно во всех доках современно законно именовать себя лорд Пупкин.

    NB: примерно такой же лайфхак использовали в РИ: хочешь стать официально князем - женись на грузинке.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...