This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Лайфхаки бытовой жизни с Короной

Discussion in 'В Голландии' started by Marta, Mar 30, 2020.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а я призываю к вышивке )) очень продуктивный карантин WhatsApp Image 2020-04-25 at 14.07.16.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Для жопоруких не вариант :)
     
  3. Marta

    Marta Активный форумчанин

    понимаю вашу боль, у меня для таких случаев- огнетушитель дома появился :watching:
     
  4. Marta

    Marta Активный форумчанин

    как то вы без любви к себе... вот какой пазл собрали! респект!
    думаю, сейчас как раз то время- чтобы тестировать свои способности в новых областях
     
  5. Marta

    Marta Активный форумчанин

    а я проинспирировалась и наконецто покрасила батарею в черный цвет :D гага
     
  6. Marta

    Marta Активный форумчанин

    первое творчество на тему карантина из наших степей -сериал "Безопасные связи"
     
  7. telix74

    telix74 Старожил

  8. telix74

    telix74 Старожил

    Вон чо у себя нашел.. это нам ещё на работе вроде от свиного гриппа выдавали.. или чо там было в конце 00х?
    IMG_20200512_092720_copy_1125x2000.jpg
     
  9. Dimitry

    Dimitry Форумчанин

    Налицо просрочка...
    Вернее на лице))
     
  10. DVE

    DVE Старожил

    • Согласен Согласен x 1
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  12. DVE

    DVE Старожил

    Это такой сервис, куда заливается собственная картина/фото, а они сами маску печатают? Вот ведь до чего техника дошла :D
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Это сервис, где печатают постеры, а также картинки на разных продуктах типа футболок, подушек, чашек. У меня там висят картины, по большей части с целью рекламы оригиналов (постеры покупают редко и платят за это копейки). Недавно в числе продуктов появились маски. Со своей фотографии тоже можно заказать, но это не только там, можно, наверное, и поближе найти.
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. DVE

    DVE Старожил

  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    первый раз в жизни попробовала стричь. В роли подопытного был муж. Парикмахерские конечно открыли, но хотелось еще немного подождать. А муж уже зарос и ему это ужасно не нравиться. Благо стрижка из серии 15 евро у турков. Для первого раза вполне и не плохо. Машинку купили случайно, сейчас недорогих в продаже нет. Разобрали также как и хлебопечки. Но разу уж купили, надо стричь.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    И как результат?:) я себе(муж отказался, сказал, что он себе не враг:D) см 10 отстригла по методу рекламируемому в ютюбе, так что пока можно ещё подождать с посещением парикмахера :)
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

     
  18. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    нормально, на улицу можно без головного убора выходить. немного затылок корявенько вышел. Но в целом, что он обычно за пятнашку стрижется, что я его обркромсала. Разницы почти нет. У нас больше я дрожала. Муж сказал: "в крайнем случае уберем все под ноль".
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Greta

    Greta Аксакал

    А ты как, хвостиком спасалась?:)
    --- Сообщения объединены, May 16, 2020, дата первого сообщения: May 16, 2020 ---
    Ну если короткая стрижка, то могу себе представить, что первой побежишь:)
    Я себя крамсанула и ниче так:D
     
  20. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    я в январе, наверное, стриглась. Моя мастер делает такую стрижку что и обрастая можно выходить в люди. Хотя какие уж тут в люди. Дома с хвостиком хожу, мне нормально. Надо бы еще перестать лениться и таки покрасить голову. Последнее я и до короны сама делала.
     

Share This Page

Loading...