This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Deregistration form: что это?

Discussion in 'MVV и гостевые визы' started by Cruijff, Apr 27, 2017.

  1. Cruijff

    Cruijff Новичок

    Привет, всем!
    В списке документов работодателя наткнулся на пункт о deregistration form. Подскажите, пожалуйста, что это за форма и где ее взять?

    Ниже цитата из переписки с HR (пункт и ниже пояснение):
    - A deregistration form from your former city / country (non-NL)
    Usually you get this form from your gemeente in St Petersburg to prove that you are moving out of the country / will not pay taxes anymore in Russia.
     
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    Думаю, что речь идет о снятии с регистрационного учета по месту жительства.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Cruijff

    Cruijff Новичок

    2 sl0n: Спасибо за ответ!

    В общем выяснил у HR для чего требуется документ. Оказалось, что для оформления 30% ruling - подтверждение, что проживал за пределами Нидерландов. Выписываться я не планировал, поэтому поискал, что может быть альтернативой. Почитал форум и остановился на форме из паспортного стола (форма 9 если не ошибаюсь), копии внутреннего паспорта и счетах - что подойдет в качестве доказательства.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Tima

    Tima Старожил

    :hilarious:

    Первый раз слышу, что нужна выписка для рулинга.
     
  5. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    У меня тоже запросили выписку для оформления руллинга, только обозвали это как residence records. Я взял выписку из домовой книги.
     
  6. Slon041

    Slon041 Новичок

    Тоже сталкивался с таким вопросом, к заявлению на рулинг приложил копию трудовой книжки со свежей отметкой об увольнении из российской компании. Сделал заверенный перевод еще в России. Рулинг в итоге получил.
     
  1. ncux
  2. these02
  3. johnny
  4. vdronova
  5. kovpas

Share This Page

Loading...