This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Про тяжелую музыку и не очень (бенефис Сына Балбеса)

Discussion in 'Underground' started by Nexus, Apr 5, 2009.

  1. okser

    okser Старожил

    Я очарован и заряжен статическим электричеством от пяток к носу! Предлагаю отметить наше заочное знакомство посещением/организацией курултая с участием PJ Harvey, и Лёни Фёдорова ОДНОВРЕМЕННО, чтоб ни одной живой пробки не осталось в бутылках и линиях электропередач!
     
  2. Lilit

    Lilit Новичок

    Я тут совсем недавано, и пока один из очевидных плюсов переезда - возможность послушать кумиров. :)

    Надо мной на работе коллега подшучивает: "На ACDC пойдешь или они для тебя не достаточно старые?"
     
  3. okser

    okser Старожил

    Сосед-голландец-раста-борд-лыжи-режиссёр, 36 лет от роду, жаловался на русскоязычныхъ (у него кум в Питере руководит разливом Heineken по чебурашкам): вы там в совке слушаете старпёрскую музыку, с виду номальные, образованные люди, но куда не плюнь, попадёшь если не в очки, то в почитателя ПинкФлойд, ЛедЗеппелун, в общем, полный Битлз у вас там творится среди визуально созревшего уже населения...и ведь прав подлец, здесь это уже было шоубизнесом, а у нас - ещё субкультурой.
     
  4. okser

    okser Старожил

    Тс! Во первых хорошую вещь браком не называют, а во вторых, при чём тут водка и славянский застольный эксгибиционизм?
     
  5. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Заметано, не буду портить малину. :D
     
  6. okser

    okser Старожил

    Вэйтс...Том...том вэйтс, вэйтс, вэйтс, том, том-вэйтс, вэйтстом, томвэйтс, томвэйтс (бормочет удаляясь, удаляется бормоча)
     
  7. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Дык у него же IN-DOORS тур - видимо, специально всё сделано для концертов в залах. Хватит ему запускать лучи на Марс, пора экономить электричество :)

    P.S. Teo&Tea - не вставил, рядовой транс, ИМХО.
     
  8. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    :D
    согласен, печальное зрелище.
     
  9. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Мой шеф (47-ми летний голландец, хиппи) это назвал ancient music:), когда услышал что у меня в лабе на компе лабает...
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Маша, это кто хиппи, T.? G.?
     
  11. egor83

    egor83 Новичок

    Я в том году на их концерте в Зволле был - ничего не мумии, Андерсон по сцене весьма резво скакал.
    Зажыгают лучше молодых %)

    Поддерживаю :)
    Только из меня старпёр неубедительный выйдет %)
     
  12. okser

    okser Старожил

    Всё ж таки в прошлом, в октябре 2008. Или я про пустил ещё одно выс тупление?
     
  13. Lilit

    Lilit Новичок

    Всячески поддерживаю! :)

    Хотя все еще думаю над предложением: неужели Леня Федоров приезжает и будет выступать вместе с PJ Harvey в концерте по пьесе Гришковца "Одновременно""???
     
  14. Sangria

    Sangria Старожил

    Лилит, что-что там насчет Федорова??? Расскажите поподробней, пжалста!!!
     
  15. egor83

    egor83 Новичок

    В этом году - в 2009.
    В том - в 2008.

    Да, в конце октября 2008 дело было.
     
  16. Lilit

    Lilit Новичок

    В то, что Зеппы были где-то и когда-то шоу бизнесом я не смогу поверить уже никогда ;)

    Дома один мой американский друг тоже не переставал удивляться: почему все поголовно повернуты на роке, да причем на таком старом :)
     
  17. Sangria

    Sangria Старожил

    Кхм, кхм.... Надеюсь, мой вопрос не останется не замеченным...
     
  18. Lilit

    Lilit Новичок

    Sangria, замечен кем? Мною ваш вопрос был замечен :) Но я перечитала свой пост про Федорова - там в конце стояло аж целых три вопросительных знака :)
     
  19. Sangria

    Sangria Старожил

    Ох, да, точно! Это не Вы источник Ценной Инфы в данном случае. Сорри! :) Видимо, от перевозбуждения не разглядела, на кого надо наседать с требованием подробностей. :D Ну, подождем Макса, надеюсь, он не будет долго томить!!

    Если что - предлагаю ЕХАТЬ непременно. За Федоровым куда угодно. (Были под Новый Год на презентации его "Снопа Снов" в Питере - роскошно. Впрочем, он по-другому не умеет, по-моему.)
     
  20. Lilit

    Lilit Новичок

    Поддерживаю любое предложение :))) Я слышала его только однажды, когда - то давно давно в Москве.
     

Share This Page

Loading...