Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Про тяжелую музыку и не очень (бенефис Сына Балбеса)

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Nexus, 5 апр 2009.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Эх, не утерплю и спрошу- Видеть то видели, а вот со многими ли удалось познакомиться?
     
    Метки:
  2. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Ну я туда пополз не новые знакомсва искать, просто на концертах здесь еще не бывал.
    Незнакомых лиц было немерено, так что при желании всегда найдется с кем познакомиться и пообщаться.
    Встретил там Slava с большой компанией, что очень порадовало.
    Думал что встречу еще кого нибудь, кого знаю в лицо, но увы.
     
  3. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    А почему такой концерт выбрали?! В первый раз-то можно было на нормальное что-нибудь сходить... Не поверю что Меладзе кому-то всерьез нравиться может...
     
  4. S_V

    S_V Новичок

    сейчас придут обиженые фанаты Валерия Меладзе :)
     
  5. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Я же с кавказа. :)
    Я не скажу что пипец как фанатею с него, но когда он на пару с клавишником горскую пел, я сам петь хотел. А все остальное так себе.
    Очень жалею, что не успел на Металику попасть в Роттердаме, узнал слишком поздно.
     
  6. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Все равно непонятно. Я, например, из леса. Но даже если бы Меладзе пел про грибы и шишки - все равно не пошел бы...

    Для любителя тяжеллых тем - в Голландии вообще выбор богатый. Посмотрите вот:
    http://metalfan.nl/eventcal.php
     
  7. forisma

    forisma Активный форумчанин

    А я вот не верю, что кому-то может всерьёз нравится Металлика :S
    Давайте не будем о вкусах.
    Уже и отмазки пошли - я не при делах, я так, мимо проходил...
     
  8. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Почему не верите?! Мне нравится Metallica. Хотя, конечно, как и большинства из того времени, у них после начала 90-ых очень слабые вещи пошли. (Про отмазки не понял.)
     
  9. Lilit

    Lilit Новичок

    Кстати о вкусах. 10-11-12 в Heineken Music Hall будет Дилан, а 16-го мая в Амерсфорте Джетро Талл. На последний концерт я билеты купила, а на Дилана как-то не сообразила вовремя... :(
     
  10. inars

    inars Форумчанин

    Слава, +1

    Сын Балбеса, ну уж совсем проехался...
     
  11. Yarema

    Yarema Старожил

    http://www.jethrotull.com/
     
  12. natan

    natan Активный форумчанин

    они еще играют вместе?кто бы мог подумать...
     
  13. TomKyte

    TomKyte Старожил

    FYI: 26го мая в Амстердаме (Heineken Music Hall) будет Jean Michel Jarre с его "IN-DOORS" World Arena Tour.
    Не Меладзе, конечно, но тоже ничего... B) :D
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Боб Дилан? он еще выступает? надо же, это даже не моя юность - детство...
     
  15. okser

    okser Старожил

    Во Андерсон жжёт... в прошлом году не удалось поехать на их концерт, так он прямо в наш город решил заглянуть...
    Lilit, вы такие имена знаете, хочется с Вами познакомиться :). Интересно, деды шоу-бизьнесь-мумии уже, или "в душе всё ещё битники". Амерсфоорт очень толково празнует своё 750 летие. Роберт Плант и Пещерный Коля были очень хороши в Heineken, несмотря на окружающее ихъ в момент встречи "голландское жлобство" ("c" в кружочке) A(E) (используется без разрешения)
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Андерсон прикольный чувак.
    +1 okser
    +1 Lilit
     
  17. okser

    okser Старожил

    Предлагаю начать альтернативный флуд сешн на тему Rock it baby, или старпёское "как это было у вас, чуваки и чувихи"! Ну ведь задолбало уже: трепьё-политика-футбол-нажрацца...
    Это было так: чтобы не сойти с ума после прослушивания 2-х кассет, лишённых девственной тишины ради King Crimson "Red" и "Starless and Bible Black" первой, и Jethro Tull "Benefit" и "Aqualang" второй, пришлось впервый отправиться в парк с 4-мя бутылями пива, и приятелем, источником информации о явке, где можно было разжиться записями.
     
  18. Slava

    Slava Завсегдатай

    Не тесновато ли ему будет там? :)
    Если бы не московское его шоу 98-го (?), после которого остался некий осадок, то я лично посетил бы концерт, даже с удовольствием.
     
  19. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Поддерживаю (желательно отдельной темой).
    Давайте про всяко роко-метало-гранже содержащее.
    От Джима Моррисона и Хендрикса, до Бизкитов с Корнами. От Цоя и Щевчука до Би-Два с Чайфами.
     
  20. Lilit

    Lilit Новичок

    Андерсон действительно жжет. У них тур по восточной европе, посещают в том числе мой родной Богом и даже Боно забытый город. Хорошо хоть будут на фестивале в Амерсфорте. Иначе пришлось бы ехать домой :)

    Роберт Плант кажется будет здесь в следующем январе.

    А вот от пещерного, как вы его назвали, Коли я без ума. Мечтаю его увидеть. Жаль теперь ближайший концерт в июле в Дрездене :(((. И то без Бликсы и теперь уже даже без Харви. :( :( ;(

    Но зато я в ноябре еще туристом послушала Коэна в Роттердаме. :) Кстати не смотря на возраст он был очень хорош. Я еще имена знаю, так что давайте знакомиться!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...