This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Выход из гражданства РФ

Discussion in 'Натурализация' started by nnamor, Jun 2, 2021.

  1. nnamor

    nnamor Новичок

    У кого был опыт с выходом из гражданства РФ? Какая процедура?

    Уже заходил на страницу в посольстве https://netherlands.mid.ru/vyhod-is-grazdanstva но там честно сказать нечего понять. Много текста и мала будквальности.

    Пытался дозвониться до посольства но никто не отвечает.
     
  2. chel

    chel Старожил

    на этом форуме выходилил и обсуждали уже сто раз. Неужели поиск ничего не находит ?
    Или интересует процедура в ковидные времена ?
     
  3. nnamor

    nnamor Новичок

    В ковидное время.
     
  4. nnamor

    nnamor Новичок

    Особенное с тем фактом что на данный момент наше посольство в Гааге не принимает заявки на прием. Что же вообще делать если не получается назначить прием?
    upload_2021-6-2_8-11-57.png
     

    Attached Files:

  5. Vlinder

    Vlinder Старожил

    очень даже принимает! не так быстро, как хотелось, но если сделать , как они советуют, то в течение недели вполне можно поймать свободный слот
     
  6. nnamor

    nnamor Новичок

    Уже прошел месяц а записаться все никак не получается. У них календарь на сайте вообще не работает. Не знаю что делать. У меня скоро истекает срок. Уже писал в IND но ответа нет.
    --- Сообщения объединены, Jul 3, 2021, дата первого сообщения: Jul 3, 2021 ---
    кто не верит, попробуйте сами записаться на этой странице http://hague.kdmid.ru/queue/SPCalendar.aspx?bjo=57866
     
  7. LindaR

    LindaR Новичок

    Добрый день, хотела поинтересоваться, как у вас прошло всё с оформлением отказа от РФ. Ужасно долго длится процесс записи на все эти нотариальные и тд оформления в Гааге, в РФ Консульство. А IND уже требует справки из Консульства, которое её не выдаёт пока весь. пакет документов не будет готов. Буду рада любому ответу/совету, что отвечать IND.
     
  8. nnamor

    nnamor Новичок

    Все прошло ок. Написал в ИНД с запросом чтобы дали продление. Не дали тк было достаточно времени.

    Система для записи в консульстве оказывается сменилась а у нас как закономерно без всяких обновлений на сайте. С новой системой записался успешно.
     
  9. sheer

    sheer Завсегдатай

    можете уточнить, что это значит?
    тоже мучаюсь с записью
     
  10. LindaR

    LindaR Новичок

    Я тоже пытаюсь записаться, на июль например нет мест, август ещё не открыт для записи, проверяю каждый день, но знаю, что разлетаются слоты очень быстро, боюсь не успеть. И ещё, на каждый документ (заверить перевод, допустим) нужна отдельная запись. То есть 3 документа, 3 временных слота нужно забронировать.
     
  11. Marousa

    Marousa Завсегдатай

  12. sheer

    sheer Завсегдатай

    Я звонила, сказали что август открыт, но у меня даже месяц не переключается
     
  13. LindaR

    LindaR Новичок

    Та же история…
     
  14. nnamor

    nnamor Новичок

    Я в последний рас записывался через эту систему: https://q.midpass.ru/
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. sheer

    sheer Завсегдатай

    Это на паспорт получается? Мне доверенность нужно сделать:(
     
  1. apitkevich
  2. ArtemAleksandr
  3. nnamor
  4. AnaBo
  5. Masha2020

Share This Page

Loading...