This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Города Голландии (где и что можно посмотреть?)

Discussion in 'Свободное время' started by Вилка, Mar 21, 2003.

  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    А мы тут посетили неплохой пляж недалеко от Утрехта. Несколько детских площадок, водные развлечения, катамараны за отдельную плату, а главное, достаточно просторно, даже при обилии народа есть где приткнуться.
    Пляж платный - ~3.50 c взрослого и  ~2 тугрика с дитя до 11 лет.
    Нам понравилось :thumb:
    Вот ссылки:

    http://www.utrechtserecreatieschappen.com/maarsseveense/recreatie.htm

    http://www.utrechtserecreatieschappen.com/maarsseveense/frame2.htm
     
  2. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть интересного в Гааге (Den Haag), если можно с адресами и ссылками. Особенно интересует архитектура, парки и музеи.

    Спасибо!!!
     
  3. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Вот результаты моей двухчасовой прогулки по Делфту (основной целью было проверить, как работает режим съемки в сепии). Там, как всегда на этом сайте, все ужали с 1.5М до 20К, но качество не безумно плохое (надо, естественно, кликнуть на картинку, чтобы она увеличилась). На полное описание достопримечательностей не претендую.


    Webpage
     
  4. Фамил

    Фамил Новичок

    Ярослав, классно! И комментарии тоже ! :thumb:

    P.S. ИМХО, Дельфт вообще самый красивый город Голландии :)
     
  5. vss

    vss Новичок

    В Гааге много чего можно посмотреть, если еще не были, сходите в
    http://www.omniversum.nl/home.html (IMAX кинотеатр). Такого вроде в Голландии больше нет. Море впечатлений скорее всего гарантированно.

    Я вот знаю, что Матрицу 2 (и наверное 3) снимали на IMAX тоже. А когда ее будут показывать в омниверсуме?
     
  6. Alexey

    Alexey Аксакал

    Неуже ли кому-то могла понравиться Матрица 3?
    Она же
    [​IMG]
     
  7. Вилка

    Вилка Новичок

    Ярослав, красиво и по-старинному стильно!
     
  8. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Алексей,
    мне очень понравилось, так же как и часть третья Властелина колец. :D Наверное это потому что я наконец-то врубилась в смысл :rolleyes: или просто потому чо люблю законченные истории, а когда "продолжение следует" то мне неинтересно.
     
  9. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Я живу в пригороде Гааги, и, честно говоря, никогда в восторге от этой местности не была. Но на днях приезжал мой приятель из Москвы, который утверждает, что Гаага - его любимый город. Мы с ним целый день шлялись по городу и действительно, взглянув на него другими глазами, я прониклась. Наверное дело в том, что я никогда не приезжаю в Гаагу просто погулять и поглазеть по сторонам, а все по каким-то делам или в баре с друзьями зависнуть.

    Я много поездила по Голландии и скажу, что моими любимыми городами являются Амстердам, Делфт и Мидделбург (почему о нем все молчат, когда говорят о красивейших городах Голландии)...
     
  10. Rina

    Rina Новичок

    Тем кто страдает романтикой, посоветую посетить Утрехт и замки под Утрехтом, впечатления незабываемые.............

    Например slot Zuylen, slot de Haar, Kaasteel Duurstede,
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Куда поехать в НД на выходные в конце ноября? Пока как вариант думаю Утрехт, мы там ещё не были и понятия не имею где лучше остановиться...
     

Share This Page

Loading...