This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Цвета радуги (Сколько цветов у радуги?)

Discussion in 'Us & Them' started by Albert, May 7, 2003.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    присоединяюсь. а он остантся русским после продажи или он продается, чтобы там открыть еще одну лавку по ремонту велосипедов?

    Я там был на днях, говорил с продавщицей (Света? сорри запамятовал) - вроде ничего такого упомянуто не было, может слух?
     
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Евгений, я читала об этом в русскоязычной газете "Новости Бенилюкса". На одной страничке была реклама  магазина "Тройка", а на другой, где частные объявления, было написано о продажи этого магазина по причине переезда в другую страну. Только я не поняла хозяева переезжают в другую страну или магазин :(
     
  3. Vogel

    Vogel Новичок

    Я готовлю здесь мамалыгу. Правда очень редко. И только когда мужа нет дома - он не любитель. А дети у меня едят все.
    Весь секрет в приготовлении - кастрюлька должна быть с толстым и немного закругленным дном и кашу надо хорошо вымешивать, чтобы не образовывались комки. Еще я делаю мамалыгу не очень густой, а немного по консистенции напоминающей кашу - мне тае больше нравится. Со сметаной, фета сыром и зажаренными кусочками мяса с луком - просто объедение.
     
  4. Алекс

    Алекс Новичок

    Ещё гречку можно смещать с обжаренными в оливковом масле с чёрным перцем морковкой, луком и грибами и запечь всё это дело в тыкве. Мясо можно тже добавлять по желанию.  :eek:oolala:
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: местную зеленую гречку

    А зачем покупать и мучиться? Не проще ли сразу, нормальную, "отечественную"? Которая продается у многих турков и практически во всех "натурвинкелях" (но дороже, чем у турков)?
     

Share This Page

Loading...