Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Цвета радуги (Сколько цветов у радуги?)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Albert, 7 май 2003.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    присоединяюсь. а он остантся русским после продажи или он продается, чтобы там открыть еще одну лавку по ремонту велосипедов?

    Я там был на днях, говорил с продавщицей (Света? сорри запамятовал) - вроде ничего такого упомянуто не было, может слух?
     
  2. Вилка

    Вилка Новичок

    Евгений, я читала об этом в русскоязычной газете "Новости Бенилюкса". На одной страничке была реклама  магазина "Тройка", а на другой, где частные объявления, было написано о продажи этого магазина по причине переезда в другую страну. Только я не поняла хозяева переезжают в другую страну или магазин :(
     
  3. Vogel

    Vogel Новичок

    Я готовлю здесь мамалыгу. Правда очень редко. И только когда мужа нет дома - он не любитель. А дети у меня едят все.
    Весь секрет в приготовлении - кастрюлька должна быть с толстым и немного закругленным дном и кашу надо хорошо вымешивать, чтобы не образовывались комки. Еще я делаю мамалыгу не очень густой, а немного по консистенции напоминающей кашу - мне тае больше нравится. Со сметаной, фета сыром и зажаренными кусочками мяса с луком - просто объедение.
     
  4. Алекс

    Алекс Новичок

    Ещё гречку можно смещать с обжаренными в оливковом масле с чёрным перцем морковкой, луком и грибами и запечь всё это дело в тыкве. Мясо можно тже добавлять по желанию.  :eek:oolala:
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: местную зеленую гречку

    А зачем покупать и мучиться? Не проще ли сразу, нормальную, "отечественную"? Которая продается у многих турков и практически во всех "натурвинкелях" (но дороже, чем у турков)?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...