Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как слетать в Россию?

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем __Alex__, 28 сен 2020.

  1. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Там можно только заранее, оплатить на месте нельзя.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Snowflake23

    Snowflake23 Новичок

    Ясно. Спасибо. Спрошу у Вас, на всякий случай, не знаете, где лучше подождать 4-5 часов с ребенком? Рассматриваю бизнес-залы или отели в самом ШМО
     
  3. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Смотря сколько лет ребёнку. Мои например час точно могут просидеть в кафе, час с мультиками, час поиграть. В отели и бизнесы не повела бы их, они там все разнесут!
     
  4. Snowflake23

    Snowflake23 Новичок

    1,4 :) если поменяю билет, по прилет будет в 6:30, а вылет в Амс в 14:25. Точно надо где-то отдохнуть
     
  5. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Комнаты матери и ребенка закрыты сейчас?
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  7. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Я прилетел вчера. Рассказываю. На архимед надо примерно два часа минимум. Я встреча в очереди на подсадку таких - и они стояли уже в очереди - тыкая на ссылку - ждали когда прийдет результат. Есть много лабораторий в мск (30-40) минут от аэропорта - которые делают экспресс антиген за 15 минут. Я когда в 9:40 подошёл в лабораторию в терминале B (летел из Питера), там было человек 30. А в D я думаю больше. Поэтому я сразу взял такси и за 1.5 часа спокойно все сделал - ездил сюда: h-clinic.ru. Тесты проверяют при посадке. По прилету тесты у многих смотрели на паспортном контроле. У нас ничего не посмотрели)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  8. JaySmith

    JaySmith Новичок

    А вы с резидент пермитом летели или у вас гражданство EU ?
     
  9. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    У меня ВНЖ КМ. У сына MVV


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Там не просидеть 5 часов)) хотя может с 1.5 летним и нормально
    --- Сообщения объединены, 24 янв 2021, дата первого сообщения: 24 янв 2021 ---
    Тогда наверное зал отдыха какой-то подойдёт
     
  11. Snowflake23

    Snowflake23 Новичок

    Ой,спасибо,как Вы вовремя! Всё, меняю билет.
    Я с ребенком - мне ехать куда-то будет более неудобно, я думаю. Или,может, кто-нибудь сжалится и пропустит нас вперед :)
     
  12. Pierre

    Pierre Форумчанин

    Спасибо за информацию. Пара вопросов: результаты теста требовались в элекронном виде или нужна была распечатка? Говорят, перед Новым годом, всех кто через зеленый коридор проходил отправляли на досмотр. Сейчас тоже проверяют?
     
  13. Ninel NL

    Ninel NL Новичок

    Результаты анализов требуют в печатном виде. Проверяют 4 раза: на стойке регистрации, непосредственно перед посадкой на гейте, сразу после выхода из гейта в Схипхоле и на пограничном контроле в Схипхоле. Будьте внимательны с быстрым тестом. Там с особой тщательностью проверяют время взятия анализа. Если хотя бы на одну минуту время превышает 4 часа до вылета, могут завернуть. По крайней мере, именно это было сегодня озвучено сотрудником Аэрофлота. Если сдавать тест в Шереметьево, то в лаборатории сами спрашивают ваш рейс и не возьмут у вас анализ раньше нужного времени. Если собираетесь сдавать где-то поблизости от аэропорта, то обращайте внимание на то, что указано в строке “time of collection”.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Тесты в электронном. Нас не досматривали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  15. solid

    solid Старожил

    вылета какого рейса? Конечного на Голландию или первого если где-то пересадка.
     
  16. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Конечного. На внутренних рейсах тесты не требуются.
     
  17. Pierre

    Pierre Форумчанин

    А на детей до 13 лет наши справку требовали или нет? Голландцам-то она вроде на детей не нужна
     
  18. Ninel NL

    Ninel NL Новичок

    Москва-Амстердам
     
  19. Vlinder

    Vlinder Старожил

    интересно, какое время вылета имеется ввиду? время вылета по расписанию?реальное время вылета? время вылета по расписанию минус 40 минут (окончание регистрации?)
     
  20. Ninel NL

    Ninel NL Новичок

    Время вылета по расписанию.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...