Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Выход на работу мамы-KM, как быть с 3х-месячным ребенком?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Olga.inam, 5 июн 2019.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Уклоняясь от бейсбольной биты, а сколько взорслых мужчин сами бы решили заводить детей? Тем более зная, что с ними сидеть 3 года :)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Почему я должна умерить пыл? Я высказала свое мнение и оно может отличаться от твоего.
    Моей дочери 13 и я рада что у меня с ней очень хорошие отношения и она меня называет своей лучшей подругой. Не у каждой мамы такие отношения с ребенком. Вот ее последнее сообщение мне: "I love you too mam❤❤"
     
  3. Chary

    Chary Старожил

    Вы что, с ней на английском общаетесь?
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    И даже предохраняемся. Эти практики неестественные, про это и говорим. А плохо это или хорошо неизвестно никому. Поэтому дальше вопрос личных предпочтений и естественных последствий.
     
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    И на английском тоже.
    Она в школе целый день на английском общается и иногда ей трудно переключаться.
    Кстати у моих детей английский лучше нидерландского хотя их папа- голландец.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    • Нравится Нравится x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Может потому, что надо заканчивать с тем, что я-Д'артаньян, а остальные пидорасы? (с)
    Особенно, когда впоследствии выплывает, что и ты/ твоя ситуация не такой Д'артаньян и лругие/их ситуация не такие пидорасы.
    Inhoudelijk по сообщению тоже есть чего спросить, но я не буду.
     
  7. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Кстати, я совсем не осуждаю маму-КМ потому что я знаю что она обязана выйти на работу, иначе можеь потерять свой статус. Желаю маме и ребенку здоровья и удачи в это трудное время привыкания к яслям.
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    А тебя спрашивают почему ты на украинском , твоем родном языке, не общаешься
     
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Если очень хочешь спросить можешь спросить в личке.
    --- Сообщения объединены, 5 дек 2019, дата первого сообщения: 5 дек 2019 ---
    Нет он меня об этом не спросил. Хотя я в другой теме об этом писала. Если тебе лично очень интересно- пиши в личку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Я тебе уже сказала, что если ты пишешь на форуме, а не в личке,то там реакций и ожидай.
    Сообщения в этот раз убирать не буду.
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    с другой стороны, насколько умным может быть существо, делающее такие вселенские обобщения?
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    правда штоле? а не те, кто работали "коровами", а остальные трудились наравне с мужчинами? мне правда интересно как это всё было устроено в каменном веке.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    А в металлическом?
     
  14. Orange

    Orange Старожил

    Доподлинно известно только то, что во времена стимпанка все было очень индивидуально.



    Всех с наступающим Рождеством в южном полушарии!
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    каменный век просто в силу того что продолжался дольше других "веков" определяет, что естественно, а что небезобразно.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Можно и так далеко не лезть.
    Что там с кормилицами было у тех, кто мог себе позволить?
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    а еще можно за большие деньги делать мороженое из грудного молока и продавать:

    https://www.bbc.com/news/uk-england-london-12569011
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    о, ужас! Но может нужны были средства к существованию

    Sent from my SM-G975F using Tapatalk
     
  19. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Нет. Там все отлично с финансами. Муж - afdelingsleider (ставка LD) и она учитель на ставке LC. Денег у них достаточно. Она тоже вышла на работу чтобы отдохнуть от ребенка и наладить социальные контакты.
    --- Сообщения объединены, 5 дек 2019, дата первого сообщения: 5 дек 2019 ---
    --- Сообщения объединены, 5 дек 2019 ---
    У вас опять обострение началось?
    Пару ваших фраз я пропустила.
    После этой я вам советую отправить меня в бан и отвязаться от меня по-хорошему.
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    мы не ищем легких путей
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...