Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

LOOT-school. Есть ли опыт?

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Van oranje, 5 янв 2019.

Метки:
  1. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    Поделитесь, пожалуйста, опытом если у кого дети или дети знакомых посещают (ли) LOOT школу (для спортивных талантов). Интересует уровень VWO. В этих школах меньше часов обязательного посещения уроков и некоторые предметы в облегчённой форме. Как потом дети справляются с университетской программой? Помнится на родине спортивные школы считались «для дураков» и после них возможно было только на факультет физ. Культуры поступать. Поэтому немного страшно детей туда определять.
     
    Метки:
  2. okser

    okser Старожил

    В те времена интернетов не было, и на организацию самообразовательной деятельности в домашних условиях требовалось больше усилий. Но ежели кто спортом занимается как атлет, то времени и энергии на прочую деятельность может быть маловато. Однако ж спорт сегодня - это форма шоубизнеса, вполне долгоиграющая область для развития, карьерного роста и прочих экспериментов. Потом можно бакалавра, мастера и PhD в области Human Motion Sciences добыть.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. Olga7777
  2. Natasha13
  3. Викторр
  4. Nightfallly
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...