Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В Нидерландах запретили носить паранджу в общественных местах

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем chel, 26 июн 2018.

  1. Chary

    Chary Старожил

    А вы аборты посчитайте, тогда женщины будут намного опережать мужчин по убийствам. И да, мы мы уже живём на такой планете, на которой женщина имеет право убить маленького (пусть еще и не родившегося) человека и ей за это ничего не будет.

    Вы живёте старами понятиями. Сейчас уже не женщина - домашнее животное, а мужчин с рождения воспитывают как рабов женщин. Мальчик уже с рождения "должен"
     
    • Смешно Смешно x 2
  2. lukas

    lukas Старожил

    О! а вот и контрольный выстрел.
     
    • Смешно Смешно x 3
  3. stu

    stu Старожил

    Вот теперь его и в Нидерландах ограничили, и русскоязычные возрадовались.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

  5. stu

    stu Старожил

    Вот живёт гей, ведёт себя как норм мужик, даже женился для виду. А эти все парада требуют. Ату их!
     
  6. mantic

    mantic Старожил

    А нам все время говорили, что паранджа - символ угнетения женщины Востока и скрывают они лица и покрывают голову в угоду мужчинам.
     
  7. stu

    stu Старожил

    ОАЭ -- конфедерация, у каждого эмирата свой бюджет. Дубаи нефтью уже лет как 20 не торгует на внешнем рынке.
    --- Сообщения объединены, 28 июн 2018, дата первого сообщения: 28 июн 2018 ---
    Не везде, а прежде всего, в вашем воображении.
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы в курсе про абу даби и почему переименовали бурж?

    Тогда и поговорим о нефтебюджете.
     
  9. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Правильно, поэтому давайте принесем афганским и пакистанским женщинам наши европейские ценности, нечего лица закрывать - побомбим их, поубиваем их детей и злобных мужей-бармалеев, чтоб им носы не отрезали, а мы такие толерантные и человеколюбивые европейцы поддержим наших политиков в этом и оплатим это нашими налогами.


    А еще нам по телевизору доктора Хайдера показывали, который 2 года ничего не ел, и сидел протестовал против американского империализма у белого дома в Вашингтоне.:)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. stu

    stu Старожил

    О чём именно я должен быть в курсе? Вы оспаривание утверждение, что Дубаи не живёт с продажи нефти последние десятилетия? Ну приведите факты.
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я кого-то Ату? Или надо Ату нас?
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Они субсидируются абудаби, которая живет с углеводородов.

    Вообще дубай в сторону, он тут не причем.
     
  13. stu

    stu Старожил

    Каким образом?

    Ок. Я вообще считаю, что ислам, арабы, порядки у них и прочее здесь не при чем. Уже неоднократно это высказывал здесь.
     
  14. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    @Chary:
    а. Абортируют как девочек, так и мальчиков. Если в планетарном масштабе посмотреть на данное событие, то все же чаще абортируют девочек или же убивают сразу после рождения (Китай & Индия впереди планеты всей).
    б. На крохотном кусочке земли, отдельным женщинам удалось превратить мужчин в домашнее животное. Минимальным процент, опять же в планетарном масштабе.
    в. Если бы по всей планете абортировали исключительно мальчиков (те женщины, которые все равно идут на аборт, а не по приниципу "ой мальчик, срочно абортирую"), то через несколько десятилетей можно было б накоец-то оправдать многоженство.
    г. Если женщины сбрасывают с себя хомут патриархального консервативного общества и тем самым видимо задевают нежные чувства некоторых мужчин, не является ли это крохной платой за многовековые гнетения, насилие, убийство и обезчеловечивание женщин мужчинами?

    А теперь ответьте честно на вопрос: если б у вас был выбор при рождении, кем бы вы хотели родиться?
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. kosta

    kosta Аксакал

    вне зоны покрытия аллаха[​IMG][​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    @Ann-Lynn я вообще считаю, что за аборт несут ответственность оба производителя генетического материала.

    Тем не менее, поинт чари в гендерном экономическом перекосе на маленьком болотистом участке суши справедлив.
     
  17. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Увы, не могу на это смотреть вне контекста "домашние насилие", так что никакого перекоса в пользу женщин в НЛ нет в помине, есть только отдельно взятые случаи, которые просто на общем (крайне печальным для женщин) фоне кажутся обыденностью и "нормой".
    То, что здесь процент феминистично настроенных мужчин может быть больше и так же влияет на картинку, это не исключаю. И то, что из-за этого более консервативные мужчины (про шовинстов молчу) себя возможно чувствуют не очень комфортно, то, как гритца... яммер, маар хелаас.
     
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Я говорил об экономических положениях.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Это он пропустил мимо рассказ о том, что в Эмиратах муж до конца жизни супруге платит при разводе.:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Этот феминистичный настрой часто ограничивается тем, что они очень рады, что не надо открывать дверь, уступать место, помочь поменять колесо на дороге. Когда же речь заходит, например, о равенстве в карьерном продвижении, то феминизм сразу испаряется :).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...