Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В Нидерландах запретили носить паранджу в общественных местах

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем chel, 26 июн 2018.

  1. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Может просто перхоть сыпется, а голову лень лишний раз помыть?
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. Fler

    Fler Старожил

    кстати да, письмо называлось No bad hair days any more!
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Не помню, напомните, пожалуйста, где там про такое было:)
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Знаю точно такой же пример. При чем муж был против, чтоб она голову покрывала. А она сказала, что это ее выбор и все тут.

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Мне кажется это как для нас по воскресеньям в церковь и все посты держать.

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
  6. DVE

    DVE Старожил

     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Где тут про уродов?:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Gvb

    Gvb Старожил

    :)Вы меня только ногами не бейте, но давайте уже откроем ряд топиков, по образу Политоты, где можно ломать копья/изливать своё недовольство противоположным полом, например:

    1) кто же все-таки большие сволочи, мужчины или женщины?
    2) миллионы лет притеснения, или как отомстить мужикам
    3) миллионы лет паразитирования, или как избавиться от баб на нашей шее
    4) какой сорт дерева выбирать для кольев при разводе
    Ну, ещё можно разбавить традиционными, что все мужики сволочи и кобеля и думают только об одном, а все женщины продажные, ммм... стервы, думающие только о другом.

    У меня такое смутное ощущение, что в последнее время все больше тем туда в конце-концов скатывается.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Блин, прочитала последнюю реакцию и сразу расхотелось перечитывать предыдущие... (не в обиду @Gvb - это та же реакция , только другими словами), просто потрясающе, как некоторым удаётся замкнуть любую тему на свои комплексы. Откуда здесь могут быть обиды? на нашем «до хруста вежоивос форуме» (бессмертный перл Саши - хитрого лабана), где даже друзья общаются на вы иногда? На рассвете есть забитые исламом женщины? Трясущиеся от вожделения мужчины? вчера была любопвтная нейтрально-познавательная дискуссия интеллигентных людей, и эту, тьфу...
     
  10. Chary

    Chary Старожил

    Там @Gvb упустил еще важный обсуждаемый топик: некоторые женщины хотели бы родиться мужчиной.
    Я аж из любопытства попытался нагуглить есть ли по этому поводу какая статистика, но ничего путного не нашёл. Похоже, правда, такие женщины всё же в меньшинстве.
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    image.jpeg Не уверена, что совсем в тему, но развеселило до чрезвычайности! Особенно последний пункт ножного труда...АГОНЬ!
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1
  12. Gvb

    Gvb Старожил

    Трясущиеся есть. Это я сейчас. Только не от вожделения, а от озноба. Дети, как всегда, притащили, какую-то заразу из школы. Они уже легко отболели, а меня свалило конкретно. Я так понял, что сейчас, что-то вроде эпидемии. У многих знакомых и коллег похожая ситуация.
     
  13. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    то та я чувствую себя как будто заболела. Долго пыталась себя убедить, что да ну, какая простуда в июле. А оно вон что. Значит не показалось.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Larison

    Larison Старожил

    Подруга была вчера у врача с такой бедой- это вирус, отлежаться+ парацетамол/ куда ж без него!/
     
  15. DVE

    DVE Старожил

    В России тоже похожее бывает. Дальняя родственница жены, муж, двое детей, работает в недвижимости, в 50 лет вдруг переклинило что-то в мозгу, теперь мясо не ест, смотрит только всякие видео про "русский род", "русский дух", "места силы" и прочее, по утрам какие-то печеньки во дворе рассыпает чтобы "дух предков" покормить, и так далее. Тоже никто не настаивал и не давил, может это такой запоздалый кризис среднего возраста + банальная скука, хз.
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    да, иногда в сочетании с кишечным вирусом - у нас тоже многих прихватывает. одна радость - быстро отпускает
    --- Сообщения объединены, 29 июн 2018, дата первого сообщения: 29 июн 2018 ---
    критический возраст - климакс на носу. пройдет, возможно...
     
  17. stu

    stu Старожил

    Дома спросил. Две дочери 9 и 5 хотели бы девочками. Жена засомневалась. Как оказалось, из-за ПМС.
    --- Сообщения объединены, 29 июн 2018, дата первого сообщения: 29 июн 2018 ---
    Та же хрень часто. Жене хоть бы хны (тьфу-тьфу). Хочу женщиной родиться! Серьезно. Чтобы болеть реже. На ПМС согласен.
     
  18. Chary

    Chary Старожил

    Не понятно как её до врача вообще допустили. Куда ассистенты смотрят?
     
  19. Larison

    Larison Старожил

    От ХА многое зависит, у нас очень хороший доктор, никогда в приёме и лекарствах не отказывает и грамотно лечит, но повидимому это скорей исключение нежели правило.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
    • Согласен Согласен x 1
  20. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    вы не поняли сути вопроса. Дело не в том кем ты хочешь быть, а кому живется легче. Мне вот тоже как то девочкой привычнее, но у белых гетеросексуальных мужчин наибольшее число привилегий в обществе. Быстрый гуглинг нашел вот это. Лучше я собственно не объясню. https://marsianka-selma.livejournal.com/150381.html Впрочем данное обсуждение уже надо выносить в отдельную тему.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...