Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гей-пара с Кавказа: как переехать?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Maga97, 1 мар 2018.

  1. stu

    stu Старожил

    Бывает. High risk -- high reward. Они рискнули и проиграли. Поинт-то не в этом вовсе.
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Специально посмотрела, кому стало смешно. На русскоязычном пространстве этот ролик то же самое, что и реклама геев в Европе. С одной только разницей, женщин в постсоветском пространстве просто убивают. Читать тут .Геем в Европе быть безопаснее.
    --- Сообщения объединены, 7 мар 2018, дата первого сообщения: 7 мар 2018 ---
    А что рекламу не поснимали.?
    --- Сообщения объединены, 7 мар 2018 ---
    Ты просто не знаешь правды. У нас мусульман скоро будет столько же, если не больше, чем евреев. Я как-то зашла в клуб рядом с домом. Там учили коран. Хотя ортодоксы тоже могли разбить.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. kosta

    kosta Аксакал

    ну вот ваше же внимание привлекли? значит, сработала реклама. А уж после статей в газете про разбитые витрины вообще отлично!

    следующую надо вот такую:

    [​IMG]

    только с геями. слава на весь мир гарантирована!
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    ни фига подобного. There's no such thing as a bad publicity (except your own obituary)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

    вооот. а теперь услышал. значит, в яблочко!
     
  6. mayak

    mayak Старожил

    @Nexus я не сказала, что смешно. Я просто спросила какими бы использованными прокладками они закидали бы этот магазин. И правильно бы сделали
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Гомофобия вообще очень глупая вещь. Чем больше геев, тем больше свободных женщин. Так что я 2мя руками за геев!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Эта фраза верна, если ты клоун в цирке (который ее и сказал, кстати) или отсосулька из Инстаграмма, а если ты международная компания с магазинами по всему миру, то с bad publicity можно и до банкротства допопадаться в яблочко.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. kosta

    kosta Аксакал

    см. их предыдущие рекламные кампании - в шокировании публика вся фишка.
     
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А я-то старый дурак думал, что у ритейл компаний вся фишка в прибыли, а не в шокировании публики. Ну наверно у них сейчас продажи попрут, все шокированные их билбордами не успокоятся на их уничтожении, пойдут в магазины, скупят весь сток и публично изорвут все купленное. Профит.
     
  11. stu

    stu Старожил

    Так не работает.
    Positioning: The Battle for Your Mind. ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. kosta

    kosta Аксакал

    прибыль сама не нарастет:

    Fokke de Jong, founder and CEO, Suitsupply, told the newspaper: “The fact that there is a debate about it makes it relevant.”
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. kosta

    kosta Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  14. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    не, в данном случае сработал Рассвет) Я не видела этого на улицах.
    Не знаю, дайте, пожалста, ссылку, посмотрю, проверю себя
    Ага, тоже собиралась на выходных (иду в гости) спросить мнение целевой аудитории))
     
  15. Desinformer

    Desinformer Старожил

    @stu @kosta Ребят, вы меня просто уели, мне в плане бизнес-образования с вами, титанами индустрии, никак не тягаться конечно.
    Какие уж мне теперь умные книжки по маркетингу читать, не разберусь же что там к чему.
    Пойду-ка я лучше журнальчик полистаю, погляжу, чем мне безработному невежде заняться наступившей весной да летом.
    e114b05f52792663fdf5521cae9a3ace--fiji-seeds.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. kosta

    kosta Аксакал

    сняли продолжение:

    http://primamedia.ru/news/674876/
     
  17. mayak

    mayak Старожил

    В преддверии 8го марта
     
  18. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    да ну, беглый чмок где-то вдалеке не идет ни в какое сравнение с откровенным чувственным поцелуем на билборде.
    Либо я что-то пропустила, либо такой чмок можно сколь угодно в рекламах показывать)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Orange

    Orange Старожил

    Кто был этот волшебный голос за кадром, который носки по ящикам рассортировал? :headphone:
     
  20. mayak

    mayak Старожил

    В Скандинавии , в домах, видимо, все ещё живут домовые.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...