Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гей-пара с Кавказа: как переехать?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Maga97, 1 мар 2018.

  1. mayak

    mayak Старожил

    Мне нравятся люди идущие я держась за руки, по руки. Прислонившиеся друг к другу сидя рядом. Целуюшие друг друга при встрече, или даря друг другим поцелуи при прощании рано утро расставались на остановке. Мне даже нравится, когда стоя на эскалаторе девушка стоящая на пару ступенек выше обвивает шею парня руками. Это все прекрасно. Красиво и нежно.
    Но вот эти засос на 5 мин вызывают, лично у меня, рвотный рефлекс.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    [​IMG]
    правда тут крестьянин сжал губы, не желает по-взрослому.
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Геи требуют именно что расширение меню: изначально в меню были только гетеро браки. В фильмах и сериалах только гетеро пары. Мамы и папы у детей тоже только гетеро. Сейчас меню расширено.

    Лучший пример - вейперы. Вроде как пар безвреден для окружающих, то есть это дело вкуса. Однако есть те, кого вейперы раздражают, в том числе и меня. Я - вейперофоб?
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    А зачем Вы смотрите аж целых пять минут? Рефлекс ведь можно и не сдержать, и ...того ... смотреть будут на Вас!:shifty:;)
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. kosta

    kosta Аксакал

    скажите, а если мне нравится, когда две (красивые) девушки целуются - я гей? ;)
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  7. mayak

    mayak Старожил

    Мой вам совет аналогичен. Не смотрите на гей пары и они тогда ваш мир тоже будет правильным, чистым и идеальным. С мужчинами мачо.
    --- Сообщения объединены, 8 мар 2018, дата первого сообщения: 8 мар 2018 ---
    Спросите у врача.
    А зачем вы переворачивает, то что я не говорила?
    Вот тут некоторым нравятся как молодёжь целуется. Если это дети 17 лет, то значит тем кому нравится педо?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  8. Larison

    Larison Старожил

    Идет мужик по болоту. Видит лягушка. Она говорит ему:
    - Подними меня, поцелуй, я превращусь в прекрасную принцессу.
    Он поднимает ее. Она говорит: "Ну поцелуй же меня".
    Он говорит ей, кладя ее в карман: "Знаешь, милая, я сейчас
    в таком возрасте, когда говорящие лягушки меня интересуют больше".
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    В любом случае, когда какая-то группа людей заявляет о своей ГРУППОВОЙ биологической, социальной или исторической исключительности - это плохо и опасно.
    И неважно, это белые или черные расисты, арийцы или сионисты, геи или веганы - это разобщает людей и непременно обретеает все атрибуты фашизма: сжигание книг, запрет на профессии, преследование инакомыслия, отказ от свобод личности ради "высоких идеалов".

    А любые "высокие идеалы" (включая радикальную веру в Бога), в конце концов, сводятся к банальному сжиганию ведьм.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. mayak

    mayak Старожил

    Ой, ну вот и славно, что мы одинаково высокого мнения друг о друге.
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    Вы - лесбиян ))).
     
    • Смешно Смешно x 2
  12. stu

    stu Старожил

    И?
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    Й!;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. chel

    chel Старожил

    вот так живёшь здесь и не знаешь, как развивается язык. Судя по этому ролику у меня и с лексикой и с грамматикой проблемы....
     
  15. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Нет, просто чиок меня не раздражает.
    Если это просто легкие касания друг друга - это романтично и эстетично. Если засовывая друг другу языки в рот - беееее.
    Удобно так думать, но я вас разочарую, это не от возраста, а, скорее, от воспитания.
    Потому как меня раздражали прилюдные взасос-целования и в далекие школьные и институтские годы. Я считаю, что есть какая-то граница демонстрации своих чувств окружающим. Для меня эта граница лежит ДО поцелуев открытыми ртами. У вас - ПОСЛЕ. Но ведь где-то все равно она есть и для вас.
    Сейчас гораздо меньше делают замечания целующимся, а уж на обнимающихся вообще внимания не обращают. Что, пожилых стало меньше? Нет, просто "нынешние" пожилые воспитаны менее сурово, чем "давешние".
    А как вы относитесь к публичному сексу? Ну, если молодые, счастливые, на газоне - вам бы понравилось? Или можно отвернуться, минут на 5-10?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Larison

    Larison Старожил

    Я в отличии от логики околоподъездных бабулек предполагаю некие различия между поцелуями и соитием.;)
     
  17. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Я не об этом спрашивала.
    А различия между поцелуями и поцелуями вы предполагаете? Или считаете неприличным с момента ощупывания гениталий друг у друга?

    ЗЫ. Про бабулек - это вы к чему?
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Какие - то у вас нездоровые сексуальные фантазии.Я про счастливую влюблённую молодость, а вы про гениталии...давайте прекратим дебаты, у нас с вами разное мировосприятие...а вообще - то поцелуи на улице следует запретить, дабы не оскорблять чувств одиноких и нелюбимых.;)
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  19. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    А я про билборд.
    Значит, вы невнимательно читали, с чего вообще начался этот разговор и что было изображено на билборде.
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. Orange

    Orange Старожил

    На билборде были изображены пиджак в полоску, диван и брежневский поцелуй.
    Мои эстетические чувства оскорбил только пиджак.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...