Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. _id_

    _id_ Аксакал


    Во времена моей молодости была замечательная сеть schoenenreus. Вот это были скромные вещи! Сейчас такого уже и не найдешь, мож primark какой, но не то :)
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Scapino?:)
     
  3. ncux

    ncux Админ

    А поясните, пожалуйста, какое эта ваша проблема имеет к теме "Generaal pardon 2017/2018"?
    Переношу в оффтопик.
     
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Сорри, я не всегда читаю заголовок темы, получается отвечать на реплику.
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    (удалено), кто-то ест собак лошадей....вотс э проблем..разные люди, разное воспитание, разное ВСЕ
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Я понимаю, что звала может зря, но раз уж первый раз в жизни позвала, то еще раз:
    @ncux, @SashaZ , @devoid , мне кажется вам как владельцам и модераторам этого форума лучше объяснить в чем "вотс э проблем" , когда пытаются продавить, что бить детей-это не проблем.
    Хотя бы на нашем форуме.
    --- Сообщения объединены, 20 янв 2018, дата первого сообщения: 20 янв 2018 ---
    @_id_ , вот пост выше-это тебе сразу и пример про то, что бить детей нормальным считают только маргиналы. (да, я недаром стала на дыбы)
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Greta твой посыл..ты хочешь, чтобы я свои сообщения удалила?
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Я бы хотела чтобы ты поняла, что бить того, кто слабее тебя и сдачи дать не может-это подлость.
    (удалено)
    Но у тебя уже этот опыт есть, так что понимаю, что проблема глубже. Ну или ты сама не понимаешь, что ты пишешь и имеешь что-то совсем другое ввиду (типа мягкого шлепка, поклонницей которого я тоже не являюсь, но это что-то совсем из другой оперы все-таки)
    А так-да, считаю, что таким uitspraak тут абсолютно не место.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Свои принципы в чем?
    (удалено)
    Я всегда понимаю, что я пишу. А ты чего-то не в теме всегда, но отметиться нужно. )))
    Сорри зай...но ты реально не в теме )))) Жалуйся, не жалуйся. Выставляй или нет на всеобщее обозрение, но мнение есть мнение
    --- Сообщения объединены, 20 янв 2018, дата первого сообщения: 20 янв 2018 ---
    (удалено)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  10. миледи

    миледи Завсегдатай

    Извини, но это уж чересчур.
    Идея понятна, но так легко принципы свои выбросить на помойку.....
    Ой, счас модераторы придут и всех нас того..... в Сибирь, коров доить отправят.:)
    И правильно сделают, кстати.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Мой принцип-я не подниму и тем более не буду считать нормальным ударить кого-то. Особенно того, кто слабее меня.
    На голландском битье детей или партнера, например, называется mishandelen.
    Остальное в копилку для реакции модераторов.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    это оффтоп
    --- Сообщения объединены, 20 янв 2018, дата первого сообщения: 20 янв 2018 ---
    счастья тебе в жизни )) и хороших веселых друзей ))
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Читай пост ниже.(я никогда не била кого-то , если что. но я никогда не проходила мимо если кого-то на моих глазах гнобили. хватало дипломатии, к счастью)
    Извини, но то, что сейчас происходит-это ненормально. И никакими заями и вкусными рецептами это не перебить. так что да, я совершенно не против если модераторы влезут (и ты знаешь, что я никогда их не звала, даже в горячих политических спорах или в случае прямого оскорбления. но тут речь не обо мне идет)
     
  14. миледи

    миледи Завсегдатай

    Мой принцип :физическое насилие для тех, кто слаб духом. И не может пояснить свою точку зрения словами. Без вызова на дуэль. ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ой Божечки мои )) Ангел вылез )) счастья еще раз тебе ))) и это - сарказм прямой ))))
    --- Сообщения объединены, 20 янв 2018, дата первого сообщения: 20 янв 2018 ---
    если меня вызовут вдруг...ешкин поварешкин..а я драться на дуэли не умею!!!
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. миледи

    миледи Завсегдатай

    Дык, тренируйся пока время есть! Кикбоксинг рекомендую.;)
    Ой, дамы, пойду киношку какую хорошую посмотьрю что ли..... типа " Место встречи изменить нельзя".:)
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я на теории большого взрыва зависла ))))))))
    --- Сообщения объединены, 20 янв 2018, дата первого сообщения: 20 янв 2018 ---
    кстати )) я ж рапирщица )) ежели че проткну че надо ))
     
  18. Nexus

    Nexus Старожил

    Йо! Вспомнила! У меня здесь на работе кошелек украли из сумки прямо из кабинета. За больным погнались, но догнать не смогли :)
     
  19. Desinformer

    Desinformer Старожил


    Херасе, деффки пляшут. ))
    А чо, давайте замутим теткинский fight club.
    Я готов даже десятку косарей в еврах в призовой фонд внести.:)
    fight_club.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Да, я понимаю попытку увести в сторону, но факт остается фактом, как ни старайся к разборкам между бабами форумчанками все свести.
    Речь идет о том, что одна форумчанка одобряет "бить детей и а че такого", а вторая считает, что таких наказывать надо. Считает, кстати говоря , полностью в соответствии с законодательством большинства стран и поэтому позвала модераторов.
    Я редко так серьезно реагирую на высказывания, но тут они неоднократные и свести все к бабским разборкам= lekker goedkoop.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...