Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    блин, как я понимаю )))))))
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    ну раз не любишь, то не надо, конечно.:)
    Я рис не люблю, прочитала про рис в этом салате и душа возмутилась:D
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    А какая вкусная свин
    а какая вкусная свинина или курица с яблоками в духовке!
    --- Сообщения объединены, 1 янв 2018, дата первого сообщения: 1 янв 2018 ---
    Мне тут по случаю обломилась трёхлитровая банка сметаны. Долго не сохранишь, выкинуть жалко... Есть у кого идеи? Ну кроме выпечки...
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    https://www.gastronom.ru/recipe/38950/muss-iz-smetany-i-shokolada-s-jagodnym-kuli
    --- Сообщения объединены, 1 янв 2018 ---
    https://www.gastronom.ru/recipe/28116/video-recipe-zakuska-iz-ogurcov-v-smetane
     
  5. Fler

    Fler Старожил

    грибы в сметаном соусе. курица в сметанном соусе.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    караси в сметане )))
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Larison

    Larison Старожил

    О ! Как раз щаз сбегаю на пруд, наловлю ведёрко!;););) Эт всё не подходит, мало сметаны уйдёт,; дотумкала- я из неё сыр сделаю, молока вот завтра куплю пару литров, получится типа адыгейского.
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Наташка Шевченко-дура бестолковая! И тупица беспросветная! И т.д. И т.п., просьба присоединиться, она сегодня экзамены сдаёт!!!:mad: Ни пуха ни пера!;)
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    СПАСИБО! )) вроде сдала..резалт через неделю
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Дорогие мои кулинарчики, апдейт ...через 10 дней мы с вами кушаем вкусную еду и пьем алкогольно и безалкогольные напитки.
    13ого января в 3 часа я вас жду. За адресом в личку )) я бы канеш написала, но наверное не надо. )) тока могу сказать - район дордрехта.
    Дома две кошки, чтоб аллергии не было. А еще мы дома туфли снимаем ))) велком в маленькую россию. И еще у нас дома крайне тепло )) а еще я курю на улице (фоортаун или задний двор).
    Я вас всех жду с любовью и с лазаньей. Не рискну готовить плов..не всегда (по-честноку) у меня это получается
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Larison

    Larison Старожил

    Я могу к тебе пораньше подъехать и замакарить плов, у меня всегда получается!- рис нужен тока пакистанский.
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    лазанья так лазанья )))
     
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Ну чоооо вы. Лазанью я готовить умею, а настоящий плов сто лет не ела, потому что не умею. Ну теорию то знаю, но вот на практике боюсь.


    Кто может захватить меня со станции? И кто едет из Эйндховена?
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. миледи

    миледи Завсегдатай

    Наташ, ты меня смутила своей лазаньей.:)Теперь думаю, что готовить и везти. Подходящее к лазанье. сХотела делать салат, надо подумать какой.....
    А давайте уже в личке посчитаемся и слегка по меню сориентируемся?;)Чтобы не только выпечка была.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. DPL

    DPL Завсегдатай

    Я приготовлю и привезу хычыны,по вкусу как хачапури,нашла все ингредиенты в местных магазинах,очень нравится,как получаются!с сыром и творогом)Ездила 5 лет подряд летом на Кавказ,там местные постоянно эти хычыны готовили,очень понравился вкус и я путём проб и ошибок приблизилась к оригиналу)
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. kosta

    kosta Аксакал

    рецепт!
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Юлия Герштейн

    Юлия Герштейн Новичок

    приедем с Антоном =) т. е., + 2 новеньких человека из Гааги!
     
  19. Fler

    Fler Старожил

    ребрышки на гриле в bbq соусе.... 3,5 часа при 120 градусах... вкусно ужасно! в следующий раз попробую сама соус делать, в этот раз поленилась. ребра гигантские из ах, пришлось резать, иначе в холодильник не помещались. на фото цвета немного искажены, соус не такой красный на самом деле, скорее коричневый.
    в планах в этом году как-нибудь приготовить pulled pork и texas brisket, но пока боюсь...
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 3
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    получатся ли в духовке?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...