Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    могу выделить участок. тебе скока? и никакого криминала:)
    Как tegenprestatie газончик покосишь, а то мне его сильно надело каждые 5 дней косить:banghead::D
    ПС а так..то той кукурузы пару кустиков-это ни о чем, только раздразниться. С кустика- два початка( а в магазине, кстати, сахарную на для разведения хоббиистам продают), а кустик место тоже занимает (это я так заманиваю:D))
    ППС от моей посаженной черешни толку ноль. результат по помидорам и огурчикам маленьким-слезы. Я тут про два дерева грецких орехов посадить подумываю. Муж иронично скалится, насмотревшись на результат предыдущих посадок, но молчит. Надо пойти у соседей проверить чи их у них паук какой не пожрал:D
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    короче моя криминальная кукурузная хроника на 6 початках и закончилась, муж мне целую лекцию прочитал и сказал, чтобы я не по полям прыгала и позорилась, а с фермерами дело имела.(кукурузка аж в горле застряла:sorry:)
    завтра поеду искать:rolleyes:
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Fler

    Fler Старожил

    Грета, значит так, вот тебе бизнес план- выращиваешь кукурузу на своих 6 сотках и обмениваешься с форумчанами: с нюшечки бери пирогами, у наташи требуй утку по пекински или хотя-бы фунчез у, со студентом меняйся на стейки, у психа проси индульгенцию на флуд- 1 початок 1 день безнаказанного оффтопа на рассвете. и только с дезинформатора бери (бешенные) деньги- кто на бентли ездит на кукурузе не экономит (только каждую кукурузину надо в позолоченную коробочку упаковать и написать true VIP mais, за 100 евро улетит только так).
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    :hilarious:
    Мне нравится!
    ты, как понимаю, в ней неизантересована?:D
     
  5. Fler

    Fler Старожил

    мне чем слаще, тем вкуснее, поэтому местная в самый раз!
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Я из этой VIP кукурузы себе еще один бентли сделаю.

    kukuruza.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    теперь я хоть знаю как бентли выглядит ))
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а у меня в лотке укроп проклюнулся ))) земли-то нет во дворе почти...кукурузу не вырастишь...а вот лучок и укропчик будет. а я думала что у меня ваще ниче не выйдет
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    @kosta, @Natalya Shevchenko , просветите, пожалуйста в ваших реалиях.
    Дальний Восток-Сибирь или нет? Наталья, ты с Сахалина? То ж точно не Сибирь?
    заранее спасибо!
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я училась в новосибирске - это сибирь, а жила потом на сахалине - это дальний восток, родилась в хабаровске - тоже дальний восток
    --- Сообщения объединены, 26 авг 2017, дата первого сообщения: 26 авг 2017 ---
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. kosta

    kosta Аксакал

    Сибирь заканчивается в Иркутске. За Бакайлом уже не Сибирь - там Забайкалье (хоть номинально оно и к Сибири относится, но местные так не считают).


    А дальше - Дальний Восток, который вообще никогда Сибирью не считался, даже номинально:

    Дальний Восток занимает 36 % России. В его состав входят Камчатский, Приморский и Хабаровский края, Амурская, Магаданская и Сахалинскаяобласти, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ.

    Почти на 4500 км, от Чукотки до Приморского края, протянулся российский Дальний Восток вдоль северо-западного побережья Тихого океана и его морей.

    Северные районы Дальнего Востока лежат за Полярным кругом, а южные — на широте Средиземноморья.

    Территория Дальнего Востока состоит из материковой части (Колымское, Корякское, Чукотское нагорья, хребты Сихотэ — Алинь, Джугджур, Приморский край, Зейско-Буреинская равнина и т. д.), полуостровной (Камчатка, Чукотка) и островной (Сахалин, Курильские, Командорские острова и др.).
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Наташе и Костя, спасибо!
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Сижу чешу затылок...закавыка - у меня gmail на андроиде и вот что интересно - часть оповещений с рассвета падают в папку апдейт (что меня очень устраивает), а часть приходит в папку primary, кто-нить из профи знает как это отладить? Хотелось бы все в апдейт

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ДА!!! ДА!!!! Купила (заказала по инету) в ахе кукурузу, и представляете!!! одна из трех оказалась сладкая, а две другие те самые кормовые!!! есть счастье в этом мире..только как же так получилось? ))
    --- Сообщения объединены, 28 авг 2017, дата первого сообщения: 28 авг 2017 ---
    кукуруза была в початках, я когда чистила, то еще подумала, как может быть обманчива форма ))) а оказалось наоборот...форма соответствует сордержанию
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Я купил 6 початков в XLе в Райсвайке. Была сладковатой, но солью забивалась. Не идеально конечно, но на безрыбье и такая кукуруза порадовала.
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я поэтому и купила..подумала все початки пополам поломаю и отварю, потом с солью, как вы советовали. Один был сладкий с солью ваще супер. Беру второй кусок, а он идеален просто

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Подскажите плиз, где можно купить кольца с крючками для занавесок. Чтоб кольца одевались на трубу, а на крючки занавески вешались. Я даже не знаю как это называется

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  18. Fler

    Fler Старожил

    gordijn ringen
     
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а купить где? в карвае есть интересно?
     
  20. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Две географические единицы, находящиеся за Байкалом и отмеченные голубым цветом - Бурятия и Читинская область - это всё же Сибирь. Даже по убеждениям местных жителей, они себя сибиряками зовут. Вот дальше - уже, да, Дальний Восток начинается.

    P.S. Написано собственноручно жителем тех самых вокруг-байкальских областей.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...