Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

удалить закуток

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Xitpij_Laban, 18 июл 2014.

?

удалить закуток?

  1. да

    44,4%
  2. нет

    55,6%
  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Эээ, я тут это, галку не туда поставил в голосовалке, поскольку страсти кипят, прошу считать мой бюллетень испорченным.
     
  2. rostyk

    rostyk Старожил

    Вам реально легче станет если я повторю ихнее
    Еф ю си кей? Если человек так против укр властей и поддержки сша, зачем скрывать мат за американизмом?
     
  3. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2rostyk. Ну так вы же как интеллигентный высококвалифицированный специалист можете себе позволить гордо пройти мимо, не опускаясь до низких оскорблений, тем более в адрес женщины. Мерзость какая.

    Как я погляжу, этот форум входит в новую прекрасную форму общения. Интересно, как далеко это зайдет.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    • Нравится Нравится x 4
  4. mantic

    mantic Старожил

    А я вот так и не понял: чего удалять-то собрались?
     
  5. Vytas

    Vytas Старожил

    Может вы тоже перестанете ко мне цепляться?
    Я вполне нормально поинтересовался у релгэймза. Мне было интересно, понимаете? Релгэймз ответил без проблем и цепляний.
    Не надо в каждом слове искать подвох

    Не все хотят ругаться. Тема, извините, не о чм-то абстрактном. У многих там родственники.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    • Нравится Нравится x 2
  6. Tima

    Tima Старожил

    Я не понял в чем проблема.
    Глобально конфликт удалением раздела и голосованием не решить.
    Не хочется ссориться с друзьями/собеседниками, можно не ходить/не читать политические темы.
    problem solved.


    У меня на работе больше коллег из Украины, чем из России и у меня с ними, со всеми прекрасные дружеские отношения, в том числе с откровенно антироссийски настроенными, знаете почему?
    Потому что я с ними не обсуждаю политику в районах Rus vs Ukr вообще.
    Никогда.
    Самый максимум - спросить мнение насчет чего-то, молча послушать и уйти.

    Вот такой очень простой рецепт. Пожалуйста, не за что, не благодарите.
     
    • Нравится Нравится x 7
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    ??? Или РФ ведет войну, остальным приходится как- то отвечать.

    Подумалось вдогонку, что одно не исключает другого. Допустим, что идет война против русских (в моем видении руками самих россиян прежде всего), но в чем смысл именно этого? Русских истребить? Но почему именно их, а не грузин, эскимосов или еще кого?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    my 2 cents:
    не удалять, но открыть read-only.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Vytas

    Vytas Старожил

    Чтобы что-то обсуждать или делиться информацией, необязательно быть несогласным. Можно также иметь согласие в одной теме, но несогласие в другой
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Gonzo

    Gonzo Старожил

    • Нравится Нравится x 2
  11. Vytas

    Vytas Старожил

    Можно подойти с другого конца: с создания доброжелательной сферы, куда с удовольствием будут возвращаться отошедшие в сторону
     
    • Нравится Нравится x 6
  12. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Давно такого холивара на рассвете не было....
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Vytas

    Vytas Старожил

    Все думают по-разному, ИМХО.
     
  14. Vytas

    Vytas Старожил

    Слово f... уже удалили. Я думаю, что ваш пост тоже желательно удалить.

    Апдэйт: я ошибочно проинтерпретитовал, что удалили
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
  15. rostyk

    rostyk Старожил

    что написано пером, того не вырубишь топором.
    + @ncux упоминал когда то, что время редатирования поста - около часа.
    + очень частая тактика, той стороны, набросать, а потом удалить(отредактировать) пост
    + если нужно, поправлят модераторы


    Sent from my iPad using Tapatalk 2
     
  16. Alexey

    Alexey Аксакал

    еще один вариат : аркайв. и отрыть чтение для всех при третьем майдане

    Sent from my GT-I9505 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 3
  17. Vytas

    Vytas Старожил

    А почему бы в первую очередь не спросить тех, кто "там" пишет? Давайте мы иначе тогда тоже обсудим, что делать с вашими личными вещами, данными или высказываниями в других форумах в дополнение.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Не знаю кто как, а я решил на время забыть сюда дорогу вообще. Какое-то время назад я пришёл сюда по рекомендации одного из форумчан, в надежде на ответы на возникшие у меня вопросы о жизни и быте в Го, миграционных процессах и т.п. К своему удивлению я попал в комьюнити, как мне казалось на тот момент, очень адекватных и интересных людей с широким кругозором. События последних месяцев показали, что где-то я ошибался.
    Последнее время у меня складывается впечатление, что я просто попадаю на любой из новостных ресурсов, где не закрыты камменты к политическим новостям. Это удручает и заставляет думать, что моё мнение о рассвете, как об институте благородных девиц было неверным. Одним из индикаторов является то, что ранее я приводил этот ресурс, как источник незаангажированной инфы по многим событиям в мире с интересными, толковыми, вежливыми обсуждениями. Сейчас я стесняюсь даже и заикаться об этом форуме кому бы то ни было. Возможно благодаря этому ресурсу мой неокрепший разум рисовал мне картинку того, что в Го живёт прекрасная русскоязычная община, кушающая радугу и какающая бабочками, в следствии чего я не понимал знакомых мне в жизни голландских русских/украинцев, которые избегали своих земляков в Го.
    В общем, спасибо рассвету, что открыл мне глаза, расслабляться нигде нельзя.
    Возможно кому-то описанное выше покажется наивным.
    К чему я это. Форум превратился в срач и балаган в большинстве активных тем.
    Я против того, чтобы закрывался подфорум. Но это, как уже писалось выше, не решит проблемы: желающие общаться без белок истеричек и без тонн говнища уйдут на фб и т.п. ресурсы, благо альтернатив хватает. А кто-то уже там.
    Я последнее время перестал здесь писать, особенно в темы про события в УА, ибо смысла не вижу, бисер заканчивается.
    Команде форума спасибо, они стараются, но, как я понимаю, зашиваются и не всегда могут держать ситуацию под контролем и не всегда бывают объективны. Одни фразы про "проспись" чего стоят. Я где-то понимаю, что общающиеся давние друзья, но для тех, кто не в курсе, это выглядит дико.
    В общем, всем пока, было интересно. Буду иногда забегать.
     
    • Нравится Нравится x 4
  19. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Неужто всем и правда интересно, о чем там пишут? Зачем вскрывать ров с нечистотами? Надо сливать эмоции, они никому не мешают, кроме них самих. Модераторы, нет, я понимаю, что вас совершенно не интересует мое мнение (неоднократно сообщили, спасибо, ваш звонок очень важен для нас), но все же посмею поинтересоваться, вы правда не заметили, что в адрес женщины написали матерное слово?
     
    • Нравится Нравится x 4
  20. Арина

    Арина Старожил

    как и твит испанского диспетчера весь компромат будет к тому времени подчищен.
    если уже не.
    а даже если не будет, то все равно не хочется такое читать.
    там такие бездны милосердия, человеколюбия и блаародства, что захлебнуться можно с непривычки. *сарказм вкл.*
    не нужно выносить такое. Им потом нужно будет с этим жить.
    (кстати, и сейчас тоже нужно)

    ну и наконец - никаких майданов больше не будет.
    это же очевидно.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...