Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

удалить закуток

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Xitpij_Laban, 18 июл 2014.

?

удалить закуток?

  1. да

    44,4%
  2. нет

    55,6%
  1. Арина

    Арина Старожил

    какая же ты сволочь
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    такой опции нет. есть или "да", или "нет".
    --- Сообщения объединены, 19 июл 2014, дата первого сообщения: 19 июл 2014 ---
    это модератор закрытого раздела
     
  3. Darida

    Darida Аксакал

    туда его в качель закрытое подполье. зачем форум в форуме? государство в государстве?
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Меня. Я про это все время писал. Но сейчас не так, да. Это уже свершившийся факт, позно пить боржоми.
    Тут постоянно теперь пишут про какие-то "группы", про "вас" и "нас" - сегрегация налицо, что тут обсуждать.

    Сам ты чучело. Точку зрения свою я писал же - мы тут все равны, но некоторые равнее. Как я понимаю, некоторые из моих идейных противников - твои друзья/знакомые в реале. Очевидно, что я в такой ситуации буду всегда в проигрыше. Вот и получается, что мне запрещают ставить дислайки и спускают на тормозах прямые оскорбления меня.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Саша, не распыляйся, публика не готова для Ганди. :)
    Вот почитай рассказик на досуге, классика на злобу дня.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Кому - вам? Иди ты со своим сепаратизмом, мы тут все форумчане.

    В целом, на примере Змитера ясно видны методы разделения людей на "своих" и "чужих". Это же сработало на Украине, это же работает и тут.
    Пока его тут не было, не было и вражды. Теперь же прямым текстом друг друга посылают, класс.
     
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    Вроде же уже обсуждалось это раньше. "Закуток" создался по разным причинам. Разделение в причины не входило.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    но это же не причина не обсудить еще раз?
    порядок вещей в мире изменился.
    пересматривать принятые решения - полезная практика.
    тем более, что я призываю к объединению. разделение - виртуальная форма конфликта, лишь подпитывающая (негативно) создаваемую, насаждаемую реальную...
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. devoid

    devoid Админ

    обсуждение политики на форуме - этакий обоюдоострый ятаган
    с одной стороны жить интереснее, с другой стороны - яростный срач

    а у администрации - позиция бармена, который смотрит на драку по другую сторону стойки и протирает кружки
    с одной стороны, прикольно, ну и опять же есть желающие, которые ходят в бар в т.ч. подраться или посмотреть, как дерутся
    с другой - как-то не хочется, чтобы дрались совсем уж насмерть и ломали интерьер заведения

    у нас тут центр общения, и мы не обязаны быть абсолютно одинаковыми просто потому, что мы все родом из СССР
    всё, что мы можем сделать - уменьшить градус срача
    и создание закрытого раздела было исключительно для этого
    предлагаю всем над этим чутка порефлексировать
     
    • Нравится Нравится x 9
  10. Vytas

    Vytas Старожил

    На мой взгляд удаление подфорума было бы ошибкой. Сейчас в общем форуме за последние сутки столько грязи вылелось, переходов на личности произошло и оскорблений высказалось, что очень трудно следить за новостями. В подфоруме нет такого потока агрессии. А это важно для людей, у которых не такие стальные нервы, чтобы спокойно все читать. Я надеюсь, что рано или поздно, а лучше как можно скорее, в Украине будет мир. Это принесет спокойствие и сюда
     
    • Нравится Нравится x 3
  11. devoid

    devoid Админ

    Саша, я где-то даже проникаюсь твоим порывом, но это по уровню тщетности - примерно как евреев обратить в христианство, или наоборот
    тут люди отталкиваются от принципиально разных систем аксиом, и некоторые уже настолько доотталкивались, что им сколько трупов не навали, всё божья роса
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Sangria

    Sangria Старожил

    Whoaaah!! Папа! (=все ваще ораторы тут), ты с кем сейчас разговаривал?! (с) Это сюр полный (зачеркнуто) явно новое слово в жизни Рассвета. Ниче ваще не поняла, у кого, почему и зачем так крышу рвет... Но даже завидно, как оно еще, оказывается, на старости лет (и не только) штырить-то может! Продолжайте-продолжайте, очень интересно.
     
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Ну так и Майдан был для высшей цели, а по факту имеем то, что имеем.
    Так и тут: по факту есть какие-то "мы" и "они". Быть может, если бы закрытого форума не было бы, то все равно такое было бы, или даже хуже, но это как шутка про дедушку и "если бы".
     
  14. devoid

    devoid Админ

    угу, а он будет тогда, когда субъекты геополитики наконец решат, кто кому сколько должен
    то есть примерно никогда
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    А для вас есть "мы" и "они"?
    --- Сообщения объединены, 19 июл 2014, дата первого сообщения: 19 июл 2014 ---
    Я частично разделяю ваш пессимизм. Но он жить не помогает.
    Бывает еще, что кто-то кого-то "убедит". Тоже мир временно приносит
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Нет, я с каждым стараюсь индивидуально. От разделения по принципу "наш, а закрытого" до "наш, такая же форма черепа" всего пару шагов.
     
  17. Vytas

    Vytas Старожил

    Ну, и хорошо. Собственно говоря, хороший подход.
     
  18. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Витас, перестанте играть в свои игры. не переворачивайте. не зеркальте. а то ваша поклонница @Greta расскажет вам как мыть зеркала.
    вы умный человек. я призываю к дискуссии. не к переплевыванию обвинениями.. хмм.. забавно.. я вот подумал, что в теме про украинский закрытый подфорум самое бОльшее участе принимаю беларус (я и @Змитер), прибалт (@Vytas) и граждане РФ.

    итак... мыло мочало - начинаем все сначала!
    был создан закрытый форум для обсуждения событий в Украине.
    зачем он был создан? тайна, хранимая владельцами @ncux и @devoid
    я все еще надеюсь, что у них хватит тестостерона назвать вещи своими именами. ну или забанить меня.


    далее...
    а далее мы имеем картину. маслом. когда одна братва завалила другую братву. цинично. искользуя ситуацию. используя национальное самосознание. играя национальным самосознанием. и дальше давит.
    они играют в свои игры. а мы начинаем ... мы начинаем друг друга ненавидеть.
    вы меня ненавидите?
    вы можете меня расстрелять?
    надеюсь, что нет.
    поэтому спрашиваю... зачем нам разделяться?

    да! да, мы будем ругаться....
    да! да, мы будем спорить...
    да! да, мы будем обижаться...
    но мы останемся целым.
    то, что владельцы нас разделили... бог им судья. не я. но мы-то.. мы что-то можем! или нет?
     
    • Нравится Нравится x 6
  19. devoid

    devoid Админ

    ну вот с этой позицией обитатели закрытого форума, категорически не согласны
    в их системе аксиом великая независимая страна обрела наконец свою великую независимость, Чёрный Пу из Красного Мордора строит всяческие козни, а добрые волшебники из-за океана очень хотят помочь великой независимой стране, но не знают как

    и, что характерно, с твоей позицией спорить они не хотят, и ругаться тоже не хотят
    они просто хотят, чтобы их оставили в покое

    так понятно, не? или ещё какую-нибудь притчу придумать?
     
    • Нравится Нравится x 3
  20. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    там голосовалка есть.... так понятно, не?

    хмммммм...... серьезно? народ, отпишитесь, plzz.. а то тут владельцы рот затыкают... вы там так действительно думаете? или это все-таки их искаженная реальность?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...