Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    1) Майдановцы
    2) Таких не знаю, даже про-киевские силы такое не делали. Возможно, на Майдане такое было - но дело-то не раскрыли.
    3) Правый сектор и нацгвардия
    4) Самооборона майдана
    5) СБУ
    6) Майдановцы - но не в регионе, а в стране
     
    • Не согласен Не согласен x 3
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Вот тут я согласен. Лично я ничего хорошего от Порошенко не жду. Я ещё помню какую роль он играл после майдана 2004, чтобы сильно на него расчитывать. Но я надеюсь, что Донецко-Луганскую проблему он решит, хотя бы потому, что у него нет инного выхода.
    --- Сообщения объединены, 26 май 2014, дата первого сообщения: 26 май 2014 ---
    Передёргивание самого низкого пошиба. Все 6 пунктов характеризавали деятельность людей которым вы так симпатизируете на юв Украины.

    За это вы получили заслуженный unlike и ваше фирменное низменное и очень мелочное "зуб за зуб" меня не остановит - вы это хорошо знаете.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Эти же пункты характеризуют и про-киевские силы. Если отбросить эмоции и вспомнить новости, которые сюда постили, то вы поймете, что я прав.

    За ваш низменный и мелочный дислайк вы получили мой ответный и заслуженный unlike.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    Стас, так "международно признанными" или "признанные @reglames"? На мой взгляд, большая разница.
    Пруф международного признания ДНР как терр.организации в студию, плз.
    --- Сообщения объединены, 26 май 2014, дата первого сообщения: 26 май 2014 ---
    Прям рыыыыыыцарь. :)
    Ёшкин кот... так и кажется, что из окна скоро чья-нибудь мама покричит: "Иди кууууушааааать!"
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  5. mickey

    mickey Завсегдатай

    Тут открывается возможность подискутировать, кто же "хотел устроить на Донбасе второе Сомали". С Россией он точно разговаривать будет.

    Крым уже вытеснили.

    И вообще, зря Дарта Вейдера сняли с выборов.
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Миш, я просто был уверен, что @relgames отреагрует на полученный дизлайк ответным - я заметь - я не ошибся.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    ключевое слово - сменяются. сменяемость власти необходимое условие демократии, так что уже за одно это слово не стыдно и побороться, а достигнув, можно и погордится (недолго).
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. ncux

    ncux Админ

    Стас, ты вместо виртуального мерения несуществующими пиписьками на мою конкретную просьбу прореагируй, пожалуйста.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. relgames

    relgames Аксакал

    :) Обсуждение манеры вместо ответа по сути - это и есть передергивание.

    Да, конечно, я ведь про это даже в специальной теме писал :)
    Свою тактику ответа на дислайки я озвучивал и менять не собираюсь. В ваших глазах ваш дислайк заслужен, а в моих - мой. Вы считаете, что я "передергиваю", а я считаю, что вы ушли от ответа в тупо "сам дурак" - за это и дислайк. Все относительно, как и название "террористы".

    Предлагаю вернуться в тему и прекратить обсуждать месть, дислайки, мою манеру и так далее.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  10. Stas

    Stas Аксакал

    Весь мир (за исключением РФ) признаёт право Украины на проведение анти-террористическо операции на востоке страны. А против кого может проводится анти-террористическая операция явствует из её названия ИМХО.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  11. Stas

    Stas Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  12. Izum

    Izum Старожил

    Думаю что не только Вы ожидаете но и все остальные набрали воздуха. Радость свержения и раж битвы переходит в русло становления. Шансы есть но как теперь гн Президент использует их. Даже если Мишико и Бенукидзе войдут в советники президента (что по мне так странно, что мало грамотных Украинских советников? По сути Мишико и Бенукидзе иностранцы) то надеюсь всю свою энергию они вложат в Украину, а не в истерики. Самое интересное только начинается.
    --- Сообщения объединены, 26 май 2014, дата первого сообщения: 26 май 2014 ---
    ...и микроскопического Китая... (не удержался) :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Китай не против, но и не за. Он не вмешивается.

    Что касается Порошенко, то я вижу одно "светлое пятно" - от него никто ничего не ждёт. Просто выбрали из гуано найменьшую кучку. И это очень хорошо. От Ющенко ждали очень много, а результат оказался никаким и отсюда разочарование и Янык в президентах. От Порошенко ничего не ждут, а следовательно и разочарования не будет.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Izum

    Izum Старожил

    Т.е. не весь мир как писалось раньше. Ну да ладно, это ради спорта, потыкать Вас Вашими словами.

    По сути Порошенко сделал пару интересных заявлений о налоговой политике для среднего и малого бизнеса. Так что если применит на местах, и еще заставит гос аппарат выполнять свою работу. Думаю Украиной можно будет хвастаться в скором времени.
     
  15. Змитер

    Змитер Старожил

    Иностранные советники это вообще очень хорошо, если с умом. А Бендукидзе очень грамотный мужик.
     
  16. ncux

    ncux Админ

    @Stas & @relgames , по предупреждению за личную (бессмысленную) переписку в топике.
    @Stas , "весь мир признает" - это к "английским ученым", изволь здесь пользоваться только фактами. За следующее необоснованное голословное - в воздух предварительно стрелять не буду. Фашистов и придурков оставь для застольно-рюмочно-домашнего. Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Izum

    Izum Старожил

    Посмотрим :) Время покажет! На Украине мне кажеться достаточно светлых голов и умных людей. Брать со стороны, чем искать внутри страны, по крайней мере странно. Бенукидзе грамотный, согласен. Но есть поверьте в Украине и пограмотней.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Змитер

    Змитер Старожил

    В Украине опыта успешных реформ нет. Плюс в коррупции все по уши замазаны. Да и вообще две головы тут лучше чем одна. Главное только, чтобы прислушивались.
     
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

  20. rostyk

    rostyk Старожил

    Кроме 1)выборов президента были выборы на 2)мера (в некоторых городах), 3)в горсовет (мажоритарный) в горсовет (партийный), 4)в Верховную Раду (в некоторых городах).
    Некоторые бросают по одному бланку, некоторые сразу все сложенными.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...