Шоппинг в Италии. Места :)

Discussion in 'Быт' started by KOIIIKA, May 16, 2014.

This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
  1. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Создаю новую тему, думаю будет многим полезна.
    Летим на неделю на север Италии. Основная цель поездки - свадьба друзей, но не мешало бы и пошопиться заодно :)Перелет до Милана, дальше берем на прокат машину. Посоветуйте, имеет ли смысл посетить аутлеты вокруг Милана (если да, то какой именно - на несколько мужа боюсь не хватит) либо где-то в менее популярных городках есть тоже достойный выбор одежды?
    Обрисую, что планирую купить. Делаю упор на аксессуары (обувь, сумки, ремни, украшения). Неплохо было бы обновить пальто (желаю Макс Мара, а там посмотрим), ну и по мелочи конечно. Да, кроме пальто, особых предпочтений по брендам не имею, т.е. ценю качественные, не обязательно раскрученных брендов, вещи. Еще читала, что как раз в том регионе (Como) есть очень крупное производство шелка, а это я люблю :) Был ли кто-то в шелковых магазинах (интересует не сама материя, а уже изделия из нее)?
     
  2. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Кошка, сходите на "итальянские дырки от пармезана", вам там расскажут. А вы нам тут потом передадите, и все многие, у кого друзья на комо свадьбу устроят, смогут воспользоваться.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. IraN

    IraN Форумчанин

    Посмотрите список аутлетов вокруг Милана на этом сайте http://www.wheremilan.com/outlet-factory-stores-milan/
    Из перечисленного 3 недели назад я была в Фокстауне, это Швейцария, от Милана не больше часа ехать и в Виколунго - случайно попали по дороге из Милана в Турин, его видно с автострады.
    Фокстаун показался дороговат по сравнению с Рурмондом, однако выбор довольно интересный (список магазинов у них на сайте есть), но все магазины в одном большом здании, очень много народа и душновато. Виколунго - попросторнее, ходить по улице, цены в целом показались ниже, но, по-моему, там поменьше топовых итальянских марок, хотя магазинов полно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Nevada

    Nevada Новичок

  5. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Наверное за день его нереально обойти? Надо выбрать четко магазины и по ним пройтись, а уж если время останется, тогда еще пробежаться. Рассматриваю этот Серавалле как приоритетный, но там нет Макс-Мара, у них я как поняла свой аутлет имеется. Придется туда еще отдельно ехать.
     
  6. Nevada

    Nevada Новичок

    За день вполне реально! Я была вдвоем с подругой, и мы были там с 10 до 15)) ни один магазин не прошли мимо)) успели даже в несколько магазинов вернуться за понравившимися вещами!;)
     
  1. Aurelie
  2. abakan
  3. sl0n
  4. Peter
  5. derzai

Share This Page

Loading...