Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Трикотаж из мериноса (Германия)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Aurelie, 28 апр 2023.

  1. Aurelie

    Aurelie Новичок

    Друзья,
    наш маленький, но очень смелый стартап производит самый лучший в мире трикотаж: кроме того, что наши продукты сделаны из качественной, мягкой и уютной мериносовой шерсти, все они произведены в 3Д технологии, а это значит, что каждый наш свитер подстроится под ваше тело и создаст еще больше комфорта и уюта во время носки.

    Все наши продукты, от пряжи до этикеток, сделаны в Евросоюзе, а это значит, что рабочие получают достойную зарплату, трудятся в достойных условиях и гарантируют качество.

    У нас огромный выбор моделей и цветов, приходите к нам в онлайн магазин, ведь мы приготовили для вас сюрприз: 25% скидку на любые изделия на ваш первый заказ. Мы находимся в Германии, поэтому доставка стоит недорого и займет совсем немного времени. Скидку вы можете получитъ по промокоду RASSVET

    Обратите внимание, что скидка действует на все модели, включая те, что уже продаются по сниженной цене. Приходите, мы вам рады!

    https://www.t7berlin.com/
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...