This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Дорогим модераторам.

Discussion in 'О Конференции' started by Alexey, Apr 15, 2014.

  1. Alexey

    Alexey Аксакал

    А не кажется ли вам, что вы только добавляете градуса своими попытками модерирования?

    Зачем было удалено мое сообщение о том, что в Украинском уголке уже давно идут призывы к насилию и люди там молятся на военное вторжение ?

    Почему бы вам это не модерировать?

    в общем, я недоволен :)
     
    Tags:
    • Согласен Согласен x 2
  2. Арина

    Арина Старожил

    Нет ничего тайного, что рано или поздно не становилось бы явным. Призывы к насилию, петиция за атомную бомбу и прочий шизофренический сюр... У меня однажды телефон взглюкнул и моим глазам всё это открылось...
    Так что присоединяюсь к вопросу Алексея.
     
    Last edited: Apr 16, 2014
    • Информативно Информативно x 2
  3. Змитер

    Змитер Старожил

    @Alexey,

    Вот на эту тему обратите пожалуйста внимание.
     
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    А вы можете разьяснить зачем вы о закрытом форуме решили рассказать в открытом форуме? Какая у вас была цель?

    Цитат не было в вашем сообщении, но было осуждение "женских кровожадных лиц". Ответить вам, таким образом, никто не сможет, так как надо будет сначала себя признать "кровожадным" :) . Почему бы не обсудить конкретные фразы там, где они были высказаны для начала?
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
    Я думал, что "закрытый форум" значит, что туда нельзя всем писать, а оказывается и читать тоже.
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Этого Алексей сделать не может - у него доступ только на чтение.
    Поскольку, как выяснилось, пост Алексея удалил Миша, а сам Алексей судя по этому топику ни разу не раскаивается в своих действиях я повторяю свою просьбу к администрации о лишении Алексея доступа к закрытому форуму.


    Он потому и называется "закрытый", что не участникам ни писать, ни читать нельзя. Вот Алексею дали возможность почитать - смотрите что из этого вышло.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    Вы издеваетесь. Для этого нужно открыть закрытый форум. Кстати, считаю это огромной ошибкой модераторов. Давно, на заре Рассвета, были разделы, которые работали в режиме реад онлу для новичков. Мы читали, но отвечать не могли. Теперь новички открывают по щелчку форум, куда старожилам вход запрещен. ОК. Лично я свела к минимуму свою деятельносtь здесь.
     
    • Согласен Согласен x 7
  8. Vytas

    Vytas Старожил

    У меня дополнение к своему сообщению.
    Я помню как тут на форуме несколько раз повторяли, что Оля радовалась возможности ядерной войны (или призывала к использованию ядерного оружия?). Было конкретное сообщение и можно было убедиться, что на самом деле Оля ничего такого не делала. Не радовалась и не призывала. Даже если допустить, что кто-то действительно призывал или радовался, то это можно было бы обсуждать. Наиболее логично это обсуждать там и с тем человеком, кто это делал.
    Менее логично было бы обсуждать это вне (закрытого) форума. Например, во время шашлыков или дома за ужином с детьми.

    Кроме логичности и нелогичности есть еще такое понятие как конфиденциальность. Если зараннее определено, что с вами делятся чем-то конфиденциально, то это очень некомильфо потом этим делиться с другими. Даже если речь идет о чем-то неприятном. С чем вы не согласны.

    Алексей нарушил конфиденциальность. При чем два раза уже. На мой взгляд даже эта ветка должна быть удалена. Иначе пропадает любой смысл ведения конфедициальной беседы на этом форуме. В закрытом ли форуме или в личных сообщениях.
    --- Сообщения объединены, Apr 16, 2014, дата первого сообщения: Apr 16, 2014 ---
    Нет, не здесь, конечно!
    Есть же возможность создания групп или ведения личных бесед.
     
    Last edited: Apr 16, 2014
  9. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ребята, мне кажется, что конкретно вам никто не обещал конфиденциальность, вы что-то путаете. Вам был сделан раздел, чтобы общаться без вмешательства людей с несколько другой точкой зрения, чему я сам был противником с самого начала. Но поскольку ncux занимает позицию благоволяющую желаниям меньшинства, несмотря на протесты большинства, то раздел и был создан. Но про конфиденциальность не было не слова.

    Более того, когда весь тот кипеш зкончится, а рано или поздно это произойдет - что по вашему мнению произойдет с разделом? Будет удален? Не думаю, скорее всего будет открыт всем - ведь смысл ограничений пропадет. Мне кажется, было бы справделиво сделать потом доступ, как минимум для чтения всем, чтобы все могли прочитать, что вы там понаписали. Так что пишите, чтобы через годы было не стыдно. Сдается, мне что вы активно печётесь о конфиденциальности, именно потому что понаписали там уже такого, за что стыдно должно быть уже сейчас. Иначе с чего бы вам скрывать что вы там пишете?

    Более того, я считаю, что если цель спец раздела общаться без вмешательство другой стороны, то пожалуйста, ноу проблем - доступ на чтение должен быть у всех, а на писание, только у избранных.
    Я думаю, это тоже справедливо. Тогда и сможем обсудить какие фразы и посты нужно модерировать.
     
    • Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 2
  10. rostyk

    rostyk Старожил

    А! Значит таки статусность, все дела.
    К вашему сведенью там на под-форуме 95% таких же старожилов. Или мы еще будем делиться на динозавров кто помнит http://87.233.133.93/ или http://rassvet.flexvps.nl/ipb/index.php
    --- Сообщения объединены, Apr 16, 2014, дата первого сообщения: Apr 16, 2014 ---
    ну вот снова подводка в стиле "вы там все упыри"
    Ты ж можешь читать тот форум - так почему домышлять?
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Кому статустность, а кому и традиции. Форум плавно сползает в сторону бабских разборок. Мне вот неприятно, когда на себе рубаху рвут, оставаясь спокойно спать в чужой Голландии. Да, ностальгирую по самоцензуре и технократическому форуму прошлого.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Я как-то в одном околопсихологическом мероприятии принимал участие
    Там разыгрывалось вторжение агрессора в сферический город
    Две женщины в этом игровом пространстве развели такую истерику, что на некоторое время заткнули матерых мужиков
    Читая сообщения в открытом разделе, я неизменно вспоминаю тот тренинг
    Мужчины, вы там-то хоть голову не теряйте
    Не нужно еще больше раздувать
     
  13. Alexey

    Alexey Аксакал

    Пусть все читают. Или стыдно? В чем собственно проблема? К чему такая строгая конфиденциальность?

    Мой пост на общем форуме преследовал одну цель - дать модераторам понять, что пора модерировать.
     
  14. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Вы думаете у меня столько времени? Тема обсуждения Украины перестала быть для меня актуальной, поэтому я ничего не пишу и не вступаю в споры, разве что сочуствую простым местным жителям. Меня не было три недели и я подостал в событиях, в том разделе понаписано немеряно, мне пока столько не прочитать. Однако беглый просмотр постов от Стаса и Димы малость напрягает, и Миша вам написал об этом.
    Наверное придется все же читать и модерировать посты о том кого и как надо убивать - это недопустимо. Плюс будут предупреждения и баны, нравится это кому то или нет.
     
  15. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Общаться в узком кругу можно через личку, там можно вести дисскуссии с участием нескольких человек. В чем смысл закрытых форумов и не нарушает ли их существование общих правил?
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Vytas

    Vytas Старожил

    А почему нельзя было конкретно сообщить о конкретных сообщениях, которые вам не понравились, модераторам напрямую?

    Результат ваших действий - реакция релгаймза, который теперь интерпретирует об истеричности женщин вообще.
    --- Сообщения объединены, Apr 16, 2014, дата первого сообщения: Apr 16, 2014 ---
    Хорошо было бы изначально определить на каких условиях работает закрытый форум. Если конфиденциальности нет у закрытого форума, то Алексей ее не нарушил.
    Мне стало интересно, а у личных сообщений конфиденциальность есть?
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Страшный релгаймз
    Нет от него покоя
    Придет ночью и заинтерпретирует насовсем
    Нужно объявить мобилизацию и делать ядерное оружие
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. rostyk

    rostyk Старожил

    Начистоту(заодно и про рид-онли): Людей, которым неприятны рефлексии некоторых обитателей, больше чем технически позволяет личка (кстати сравните даты восстание из пепла некоторых и появление закрытого форума)
     
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Точно сказать не могу, не знаком с движком, но думаю, что чисто теоретически админ может залезть напрямую в базу и все прочитать. Вряд ли сообщения в базе шифруются по какому то уникальному АйДи пользователя.

    Вот здесь именно такой ответ
    http://xenforo.com/community/threads/are-private-conversations-accessible-to-admins.46390/
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Vytas

    Vytas Старожил

    :))

    Предлагаю создать подфорум для обсуждения вас, а то вам внимания хочется, а мы все никак не можем дать в достаточной мере :) Переходы же на личность не желаемы, даже если мы дифирамбы будем петь вам (сразу признаюсь, я петь не умею, но могу стишок какой придумать милый).
     
    Last edited: Apr 16, 2014
    • Смешно Смешно x 2

Share This Page

Loading...