This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Оффтоп

Discussion in 'Underground' started by devoid, Nov 5, 2013.

  1. Арина

    Арина Старожил

    Wow, сногсшибательно, спасибо, я вдохновилась!
    Я уже даже не осмеливаюсь спросить как вы по-настоящему готовите!:)
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    Все понятно, кроме салата "Днестр" - шо за зверь?
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    По-настоящему готовят повара, так что я неправильно выразилась.:);) Но если у меня есть желание, то делаю горячий и холодный стол. Ну там добавить всякие запеченные рулеты, мясо с грибами и сыром, рыбу фиш, фаршированные сыром грибы (кстати, вот и идея. Завтра лисички в сметане пожарю:)), разные салаты еще. Ах, можно столько всего интересного сделать. Только на килограммах это плохо отражается. :(Но к счастью у моей новой машинки маленький багажник.:D Вчера делала покупки, пришла потом домой и радостно объявила мужу, что мы наконец-то сядем на диету и опять на на людей станем похожи.[​IMG] Гм...полный оффтоп пишу.:D:D
    Днестр? Молодая капуста, лук, яйца, горошек, ветчина, свежий огурец, майонез.
     
    Last edited: Dec 13, 2013
    • Нравится Нравится x 1
  4. Fler

    Fler Старожил

    Грета а где сейчас продается молодая капуста? В супере Я видела только белокачанную, которая деревянная и в салат не годится или синяя (тоже жесткая)...
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Как где? В любом магазине, начиная с Алди. Spitskool
    синяя капуста, кстати, шикарна для салата и очень полезна. Тонко нашинковать, перетереть с солью, дать постоять, потом добавить уксус, подсолнесное масло и лук (в идеале :обдать(?) его кипятком и потом сполоснуть/прополоскать(??:(:sorry:) холодной водой) и салат готов. Так.... начинается...и вроде только поела..:wideyed::mad::D:D
     
  6. 528

    528 Старожил

    это конечно правильно, лохи не должны парковаться в центре москвы за бесплатно
     
  7. pyfun

    pyfun Старожил

    лохи не должны парковаться в центре москвы [за] деньги
    лохи не должны парковаться в центре москвы [] бесплатно

    Пожалейте читающих...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. okser

    okser Старожил

    Судя по текстам, аффтор специализируется на лохах, чо. Нехай живе в лошином царстве, будемо лошиним ампиратором.
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. 528

    528 Старожил

    зануда вы, и извините , Наташа
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  10. ncux

    ncux Админ

    :confused:
    Насколько мне помнится, @pyfun пол не менял.

    Даешь не понижение собственного уровня, а подъём уровня оппонента!
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    лохи, вообще не должны парковаться в москве. лохи также не достойны внимания, жалости, вежливости, разъяснений, ответов, общепринятых норм общения и, в целом, любой и всей прочей дорогостоящей активности левого полушария сверх-человеков.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. werker

    werker Активный форумчанин

    Не темка, а смехопанорама какая-то ))))))). Шепотом - оппонент из категории трудноповышаемых, уж с 2011 здесь, а уровень все тот же...
    Извини, Dmitry 528, может быть, ты очень хороший человек, но уровень, так его...
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. 528

    528 Старожил

    мы и с вами на ты не переходили
    что вообще за нравы на форуме стали?
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  14. ncux

    ncux Админ

    Дмитрий, погодите... т.е. вам всех лохами называть - нормально, а на ты - не комильфо? Нунихренажсебевыдаёте! Брависсимо.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. 528

    528 Старожил

    я же тоже лошу регулярно, и благодарен когда мне на это указывают
    помогает вовремя скорректировать жизненные установки и стараться не допускать подобного в дальнейшем.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Я думаю (естественно могу ошибаться), что публику возмущает не то, что Вы указываете, а то КАК вы указываете:) (кстати, там между то и КАК запятую или тире не нужно поставить? указали бы:D;))
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. werker

    werker Активный форумчанин

    Дмитрий, извиниТЕ )))) Да я уже в нете давно, как-то привыкла, что все на ты, нe в плане панибратства, а просто так же удобно, демократично и так далее. Ну и в Голландии на Вы обращаются уж совсем к незнакомым, а мы тут вроде виртуально знакомы, по никам, например, по манере общения, ну и по уровню (так его опять, этот уровень, не удержалась ))))).
     
    Last edited: Jan 31, 2014
    • Нравится Нравится x 1
  18. 528

    528 Старожил

    да, согласен, нежнее надо
    меня помню девушки на работе часто укоряли, что я грубый и неженственный
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    На Рассвете положено на "Вы", сама путаюсь. Начала по-голландски "выкать"-люди поразбегались в разные стороны:(:wideyed::hilarious::hilarious:
     
    Last edited: Jan 31, 2014
  20. werker

    werker Активный форумчанин

    Что, правда?? Нет, ткните меня носом, это в правилах где-то есть? Или негласно?
    Ну, ё! Я лет 5 переучивалась на "ты", нелегко это мне далось )))).
    Ладно, чего ж делать-то, буду на "Вы".
     

Share This Page

Loading...