This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Mid Summer Meat Session (шашлыки)

Discussion in 'Свободное время' started by Izum, Jun 13, 2013.

?

Когда лучше было бы устроить Mid Summer Meat Session то бишь промежуточные шашлыки?

Poll closed Jun 27, 2013.
  1. 7 Июля

    16 vote(s)
    55.2%
  2. 14 Июля

    12 vote(s)
    41.4%
  3. 21 Июля

    6 vote(s)
    20.7%
  4. 28 Июля

    7 vote(s)
    24.1%
  5. 4 Августа

    9 vote(s)
    31.0%
  6. Без разницы могу всегда

    7 vote(s)
    24.1%
Multiple votes are allowed.
  1. Izum

    Izum Старожил

    Как замечетально. Набрали еще несколько мест. Предлагаю все их обсудить в Амстердаме. А в сентябре или до сентября проголосовать за следующие. "Шоб демократически"
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. 528

    528 Старожил



    Кстати в Gaasperpark AMS контингент тоже очень похож на Zuiderpark Haag/
    я поэтому сразу про Zuiderpark и подумал, типа может по преколу
     
  3. Izum

    Izum Старожил

    Я соберу все места и на Сентябрь будем уже и за места голосовать. Спамить. И вообще.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. 528

    528 Старожил

    вот идея про совместить шашлык с покупаться понравилась, а в сентябре холодновато будет
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Принял решение - не оправдывайся! :)
    Помотаюсь в далёкий Амстердам, чай я не Шашлык :) чё нам, с 2мя-то детьми да шмотками, да из Бреды... :angelic: Тем более, что 7го мы точно пас.
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну так сравнил, на машине и с трезвой женой, а у меня и машины нет и пить хочется :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Alenka05.05

    Alenka05.05 Новичок

    Всем превед! А где голосовалка то? Никак не найду. Я за 14.07 и за август. Хорошо бы в тепле , чтобы и покупаться можно было. Например в гааге
     
  8. ncux

    ncux Админ

    В этой теме, на самом верху. Сейчас вы должны её видеть.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    от kijkduin вниз к hoek van holland есть симпатичные места в дюнах. основная проблема, что не везде машиной можно подъехать. для велосипеда идеально. если желающие есть, можно покататься и посмотреть заодно в ближайшие выходные или некоторые будние, w.p.
     
  10. Izum

    Izum Старожил

    Преимущество Амстера конечно в его логистике. До Гасперпласа и на машине и на метро и на велике всегда легко можно доехать.

    Насколько мне нравиться пляж (полежать взрослым и деток выпустить в мегапесочницу) нужно такое место чтобы и кто на общественном транспорте и кто на своих двоих (колесах или ногах) могли с ношей и минимальными потерями добраться до места, а потом со всей этой ношей мяса и алкоголя (уже в желудке) добраться до дома.

    Если кто знает такие места, пишите. Заодно ближе к телу надо смотреть на погоду.
     
  11. 528

    528 Старожил


    до озера Vlietland near Leiden ходит автобус до Badhuisstraat в Voorschoten и Prof. Einsteinlaan in Voorschoten., оттуда 600 метров до озера, на машине и велосипеде вообще без проблем

    http://www.recreatiegebied-vlietland.nl/
     
  12. Izum

    Izum Старожил

    а с барбекьюшницей пустят?
     
  13. Izum

    Izum Старожил

    Граждане, пока с абсолютным отрывом лидирует 7 Июля. Через несколько дней можно будет и на прогноз погоды посмотреть. Имейте ввиду.
     
  14. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    Это и есть самое главное преимущество.
    Так что если кто знает места отдыха с удобным транспортным сообщением, всегда рассмотрим.
    Я даже готов на разведку местности смотаться.
     
  15. jamlora

    jamlora Новичок

    privet, ya novenkaya, jivu v Gollandii 2 mesyaca, rasskajite chto za shashliki kak proxodyat chto delaete, xotelos bi tam bit. Sama iz Tilburga, a poblije ne bivaet :))
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Проходят весело, голые через костёр прыгаем, предварительно облившись сначала мёдом, потом спиртом и извалявшись в страусиных (sic!) перьях. Замечу, совершенно трезвые. Ну, разве что надышавшиеся немного. А потом те, кто выжил - осуществляют пеший марафон до дома прямо в таком виде.
    Ну, а уж те, кто до дома таки добираются живыми - заслуживают почетное право на следующий год ощипывать новых страусов.
    Добро пожаловать к нам на форум! :nurse:

    А если по делу, то буквально вчера или позавчера русскоязычная Бреда с окрестностями решила собраться в группу на ФБ для локальных сборов-гуляний и знакомства с соседями. Присоединяйтесь, соседка.
     
    • Нравится Нравится x 5
  17. Izum

    Izum Старожил

    Нцукс - браво!
     
  18. Wanderer

    Wanderer Форумчанин

    без машины почти нереально.
     
  19. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    как назвали группу, "бредовые будни" или "бредовый вестник"? :bored:
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. ncux

    ncux Админ

    Бредовые бредни :) Название группы в ссылке, собссна.
     
  1. white107
  2. JuliannaImajkina
  3. Izum
  4. Izum
  5. ncux

Share This Page

Loading...