Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Технические вопросы по пользованию форумом

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем mais, 4 фев 2013.

Метки:
  1. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Не, ребят, я по 5 минут ждать не могу... Я ж копирую с кучи сайтов, скопировала - отправила... когда за 1 минуту скопировала, когда за 2, когда за 10 нужное нашла... с секундомером сидеть? А нельзя отменить "правило сливания" в конкретной теме (подфоруме)?

    ПС. Раньше был флуд-контроль 2 минуты, и то доставало )) я успевала на других форумах объявы запостить, пока на Рассвете доступ даст, теперь не ругается, но ниче и не спрашивает....
     
  2. ncux

    ncux Админ

    К сожалению, нет. Можно только тебя в отдельную группу юзеров вынести. Видимо, этим и закончится. :)

    Измена?! :jimlad:
     
  3. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Ну здрасте )) Расширение объема потенциальных "осчастливленных" ) Кроме того, не забывайте Рассвет, недавно вообще в реанимации лежал :oldman:

    "Оказав помощь одному, ты не изменишь мир. Но ты изменишь мир для этого одного". (Не знаю, кто сказал)

    А за "отдельную группу в составе меня" баалшое спасибааа, Буду гордиться :playful:
     
  4. maxvol

    maxvol Завсегдатай

  5. ncux

    ncux Админ

    Видимо кто-то 1 опечатался и понеслась. Пофиксил, после рекэша старый тэг самоудалится.
    P.S.: Макс, это хорошо, что ты на тэги внимание обращаешь - я обычно за тебя их в твоих темах ставлю :p
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    ку-ку, ну и где моя группа?
    Вот опять сообщения сливаются, блин...
    Пока время есть - позаливала бы объявы....:(
     
  7. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    я часто в спешке забываю, а потом не могу найти, как их добавить постфактум (это типа пожелание к UI)

    а обращаю внимание я не столько на тэги, сколько на опечатки и прочие ошибки
    у меня в голове дебаггер :pompus:
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. ncux

    ncux Админ

    Всегда в самом низу темы есть тэги или надпись о том, что их нет. Там же их можно менять, если это твоя тема или ты этот подфорум модерируешь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Вижу под сообщениями кнопку "нравится". Предлагаю для равновесия приделать "не нравится". Буду жать на нее, когда не согласная, но выступать особо не хочется по некоторым причинам.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    [​IMG]
    или
    [​IMG]
    ?
     
  11. Ana

    Ana Активный форумчанин

    maxvol, первая картинка удачная :)
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

  13. ncux

    ncux Админ

    Да нет, надо просто модерам внимательнее быть. В данном случае я проглядел, т.к. из-за стилей оформления не заметил, что там ссылки были.
    Сейчас как раз добавляю во все стили форума подчеркивание ссылок, дабы не было таких проблем в будущем, давно хотел, неудобно без него.

    Первые 3 сообщения любого нового пользователя стандартно премодерируются. Плюс мы регулярно проверяем новых пользователей "на вшивость" по IP (не засветился ли на анти-спам-листах и т.д.) и кучке других параметров. На данной стадии модеры/админы справляются (это я иногда телятина невнимательная), а новых плагинов я бы пока не ставил, особенно в ключе того, что со дня на день выйдет новая версия движка форума (1.2, уже пошла 2ая бета) и какие штатные возможности будут там - поглядим.
     
  14. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    а заголовки тем никак нельзя редактировать? а то опять жамкнул ентер, и запятая оказалась в неположенном месте
     
  15. ncux

    ncux Админ

    У топикстартера должна быть такая возможность. См. Опции темы. Если нет такого - свисти, копну глубже.
     
  16. maxvol

    maxvol Завсегдатай


    в 'опциях темы' есть только 'удалить'...
     
  17. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Сейчас длинные ветки разбиваются на страницы по 20 сообщений, эта цифра настраиваемая? Я что-то нигде не нашел. Можно ее сделать настраиваемой, типа 20-50-100-500? Это бы заодно решило вот эту проблему.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. ncux

    ncux Админ

    Пока нет, либо поставим аддон на днях, либо пофиксим при миграции на новую версию движка (в ближайшие пару недель).
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    считаю дискриминацию недопустимой - у всех должно быть поле "игнорировать". готов возглавить восстание обделенных!
     

    Вложения:

    • PROFILES.jpg
      PROFILES.jpg
      Размер файла:
      89,9 КБ
      Просмотров:
      30
  20. ncux

    ncux Админ

    Не видел этого сообщения, извини.
    Скорее всего это было связано с тем, что maxvol был модератором.
    Сейчас он им более не является, поэтому опция должна была вернуться на место.
    Другим меня, в теории, тоже невозможно игнорировать, как админа?
    Мне еще веселее - я, видимо как админ, вообще никого не могу игнорировать, нет такой опции :))
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...