Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Технические вопросы по пользованию форумом

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем mais, 4 фев 2013.

Метки:
  1. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    удивительное рядом - статус "старожил" (даже без "-ка") присваивается теперь через через пару месяцев после регистрации o_O
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    За волю к победе, видимо :)

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Действительно был глюк, пофиксил недели 2 назад. Если менее давний пример - плз ник в студию, пойду проверять.
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Вопрос - а как выложить фотку, которая есть у меня на компе, но нигде не лежит с URL?
     
  5. ncux

    ncux Админ

    При написании сообщения внизу, рядом с Ответить есть кнопка Загрузить файл.
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Пасиба, только ограничения уж больно жесткие
     
  7. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    и поныне так -
    http://rassvet.com/forum/index.php?members/dorothy-gale.4565/
     
  8. okser

    okser Старожил

    а мне больше нравилась прежняя "приборная доска", где указана дата регистрации и количество сообщений пользователя. Как-то нагляднее и удобнее было пустомель идентифицировать. "Старожил/новичёк" - нафиг не нужная наклейка.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Aap

    Aap Старожил

    Хоботов, я оценила. ;-) Количество постов, кстати, по-прежнему в доступе.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Не, это не поныне, это до фикса. Это давно. Назад это открутить невозможно, а руками править долго и муторно, я решил забить пока. :)

    На ник кликаешь - всплывает окошко со всеми этими данными. А про более наглядное - согласен, это есть в "todo" списке.
     
  11. uralmasha

    uralmasha Старожил

    а мне наклейка нравится. Вот в профиле стоит: "Уралмаша, старожил женский". Каждый раз смотрю и аж слёзы умиления набегают.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. okser

    okser Старожил

    Старожила сторожила старожилу; старожило мужское, старожилко недетское, скромножило тонкожало маложило.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. ncux

    ncux Админ

    uralmasha, бис!
    Конструктивнее, дамы и господа. Критика хороша конструктивностью. Или нафиг такую критику.
    Не просто "это не нравится и то плохо", так каждый встречный умеет. А вы предлагайте "Не старожил, а "1й луч, 2й луч, луч чего-нибудь еще". Или: прикрутить красивые таблички пользователей, например как по [ссылка на Xenforo ресурс] :) Мы прореагируем активно и быстро. А так и я, и Тимур, даже без необходимости над всеми пожеланиями долго голову ломать, зашиваемся делами по самое некуда... По крайней мере - at the moment.
    Плиз хелп. :photogenic:
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Тема про пользовательский рейтинг уехала туда.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Gonzo

    Gonzo Старожил

    А я не могу тыцнуть кнопку "новые сообщения". Ибо на неё всё время налезает "старый форум". Сейчас залез с телефона, правда, но спешу заметить, что адекватно эти поля отображается только на мониторе компьютера. 5 минут сейчас пытался нажать на новые, да видно не судьба.
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Gonzo, есть 2 готовых решения: форумочиталка Tapatalk (приложение для Android/iOS) или сменить стиль. 3им решением является фикс дефолтной темы. Да и ссылку на старый форум скоро куда-нибудь уберем, она себя скоро изживет.
     
  17. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Ой-ой... стала постить объявы про работу, так они все сливаются теперь в одно сообщение. Это лечится? А то ж, если я двадцать объяв в одном сообщении размещу, оно ни на страницу не влезет, ни люди-читатели не найдут, куда идти...
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Упс. Да, оно, конечно, разделяется немного, но не совсем то, что надо. Хммм. Буду думать, как тебе помочь.
     
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    У меня такое ощущение, что слияние как то наизнанку сделано. Моя идея было в том, что если человек постит несклько постов В ТЕЧЕНИИ 5-10 мин, то они сливаются, а вот если больше, то они не сливаются. У нас по моему как то наоборот, чему я не вижу логики. Или я чего то не допонимаю?

    А по первому если сделать, то Света пусть постит через 5 мин и будет не сливаться.
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Недопонимаешь. У нас все именно так, как ты хотел. Следующий пост в течение 5 минут после предыдущего с ним сливается. По прошествии 5 минут создается новое, отдельное сообщение.
    У Светы другая проблема - она постит 1 объявление в 1 сообщение, друг за другом. И они сливаются.
    Если она 1 сообщение в 5 минут будет постить, то на 10 объявлений у нее уйдет около часа. :) То есть не вариант.
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...