Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

так насколько мы интегрировались?

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Xitpij_Laban, 17 июн 2014.

?

я интегрировался/ась?

  1. да. я чувствую себя голландцем/кой

    10 голосов
    9,3%
  2. да, но комфортнее с соотечественниками

    25 голосов
    23,4%
  3. нет, но стараюсь

    22 голосов
    20,6%
  4. нет и не собираюсь

    17 голосов
    15,9%
  5. я мизантроп, интроверт, социопат и вообще отвечать не хочу и не буду!!!!

    33 голосов
    30,8%
  1. Tima

    Tima Старожил

  2. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Это еще ладно, посмотрите сюда http://www.og.ru/news/2014/06/19/74201.shtml
    Сдается мне что для некоторых лучше быть неинтегрированным здесь, чем интегрированным там :(
     
  3. uralmasha

    uralmasha Старожил

    во-во.
    Быстрый опрос на работе выявил, что ни один из наших мущщин не бросил девушку из- за того, что у ней исподнее не в кружавчиках ( и еще трусы и лифчик некомплектные)
     
    • Смешно Смешно x 2
  4. GOL

    GOL Завсегдатай

    Напомнило. Было это почти 20 лет тому назад в славном городе Делфте. Студентки в университете были... не слишком ухоженные, очень далеко от "старающихся выглядеть привлекательно". Я думала тогда, что все женщины в Голландии так не любят ухаживать за собой.
    Потом я переехала в Наймеген. Там картина была противоположной. Студентки были ухоженные и разодетые.
    Гипотеза: в не техническом университете Наймегена конкуренция за "самцов" была выше.;)
     
  5. Sangria

    Sangria Старожил

    Да нуууу, вы что, какая "конкуренция"? :) Никогда ничего подобного в Голландии не наблюдала. Девушки тут абсолютно не в курсе, походу, что за самца надо бороться и "конкурировать" ;) и - о боги - как же это прекрасно! Как вспомню наш инъяз (в этом плане), так вздрогну! *вздрагивает*
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. GOL

    GOL Завсегдатай

    А какая причина такой разницы?
    Возможно, после инъяза голландская конкуренция вам уже и не кажется конкуренцией.:):p
     
  7. миледи

    миледи Завсегдатай

    Еще как в курсе! :)Они просто не зацикливаются на одном самце. У них всегда план, то бишь самец, Б на примете. Ну и конкурировать только внешностью считают не нужным. Почитайте как-нибудь для смеха голландские форумы женских журналов типа Viva, там это все подробненко обсуждается.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Sangria

    Sangria Старожил

    Да я сильно сомневаюсь в ее (конкуренции) существовании. Тут девушки как-то совсем по-другому воспринимают факт наличия в природе самцов, очень спокойно, ибо их хватает на всех, зачем загоняться, потеть ладошками и "теребить платочки", стоя в сторонке? У любой дурнушки есть немаленький шанс завести дружка, не идя с собой ни на какие компромиссы. Видела и даже была знакома с большим количеством таких парочек.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
  9. devoid

    devoid Админ

    интересно как, а ссылочку не кинете? а то гуглить непонятно по каким ключам
     
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    я думала, что хоть на этом форуме не будут писать о неухоженных голландках....
    В Голландии достаточно очень красивых девушек и женщин.
    И для этого им не требуется тонны макияжа, красная помада "вырви глаз" короткие юбки из- под которых видно трусы и каблуки от 10 см и выше.
    (все это на западе как бы признак легкого поведения, а у нас на родинах самое то, чтобы быть модной и желанной). Я, кстати, раньше в Украине тоже в магазин или мусор выбросить не могла пойти без макияжа или маникюра. О, ужас, что же обо мне люди подумают? Слава Богу, все это прошло с возрастом.

    У меня в классах девочки от 12+ до 18. У многих и макияж, и накладные ногти и нормальная стильная одежда.
    И женщины-коллеги одеваются и наносят макияж в пределах нормы. Сапоги наездников не носят (меня это тоже коробит).

    А на наших родинах неухоженных женщин тоже хватает. Стоит проехаться общественным транспортом, как все прелести волос, торчащих из под блузки, растительности на ногах и запаха пота от женщин хватает с вершком.

    В каждой стране есть и те и другие.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    • Согласен Согласен x 3
  11. Арина

    Арина Старожил

    Какой неожиданный ракурс/градус дискуссии :)

    Кстати, раз уж об этом речь зашла: а не поделится ли кто ссылкой на онлайн-магазин с хорошим красивым и качественным нижним бельем?
    Вот люблю себя чертовски и ничего с этим сделать не могу!
    (Хюнкемоллер не предлагать, у них ассортимент очень уж скудный и печальный)
     
  12. Арина

    Арина Старожил

    А ещё у них тут запросто дома самец А, а вне дома - Б.

    вот тут дают уроки хороших манер и пытаются помочь: :)
    http://forum.viva.nl/forum/Mode_Beauty/Van_lompe_boer_naar_elegante_dame/list_messages/232583
    а тут одного бедолагу распинают, жуть::)
    http://forum.viva.nl/forum/Relaties/Hygiene_man_ben_ik_nou_gek/list_messages/233307/1
     
  13. Alexey

    Alexey Аксакал

    zeeman.com и wibra.nl

    И я хочу поменять свой ответ в опроснике :) На полностью заинтегрирован :)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  14. kosta

    kosta Аксакал

    https://www.victoriassecret.com

    ps: не знаю, как там у них с выбором, но фэшн-шоу и ежегодные календари у них на высоте! ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Арина

    Арина Старожил

    О, спасибо! Это как раз и есть верх моих мечтаний!
    Уже предвкушаю доверху набитый покупками winkelmandje! :)
     
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор


    ЭЭЭ :eek:, это как, я понимаю у мужчин они на груди растут, но у женщин вроде нет?
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
  17. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    • Нравится Нравится x 1
  18. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Раз уже тут пошла такая магазинная интеграция, может быть, кто подскажет, если пишут leer, это точно кожа, или может быть и замша, а то я по картинке никак разглядеть не могу :)

    http://www.duifhuizen.nl/gio-gini-rugtas-medium-taupe-15319
     
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    Под мышками вроде как растут немного. Тоже попадает под определение "из-под блузки".
     
  20. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ой-ей-ей... что твориццо... на самом рафинированном ресурсе русскоязычной голландии, с десятилетней историей и репутацией похлеще, чем у элитарного клуба знатоков. на площадке, где собрались ведущие специалисты во всех областях политики, финансов и мировых заговоров. в этой среде агрессивного интеллекта, растворяющей наивную искренность быстрее, чем серная кислота живую плоть. в этом последнем оплоте суровых ценностей бескомпромиссной борьбы мозговых полушарий за всемирную правду. на этой арене где лучшие фехтовальщици оттопыренными мизинцами сходятся в беспощадных схватках с троллями и прочей виртуальной нежитью... в общем, на Рассвете обсуждаются женские трусы, дамы просят линков на магазины с трусами и у кавалеров полны букмарки... так может давайте еще селфики кинем с обновками? ;)

    в общем, ну неужели мы тут все люди? :D
     
    • Нравится Нравится x 9
    • Смешно Смешно x 6

Поделиться этой страницей

Загрузка...