Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Просто нижайшие цены на инет (Wanadoo Family.)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Alexey, 29 ноя 2005.

  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

  2. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    О, спасибо. Кстати, кто бы поделился альтернативными провайдерами? Хочется, как минимум, 8 мегабит вниз, желательно за те же деньги, что у Wanadoo.
     
  3. seryef

    seryef Новичок

    зайдите на www.internetten.nl и выбирайте на свой вкус
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Макс, leasedsl.com - я доволен, ADSL 2+, 10 Мбит даун, без эксцессов, что-то в районе 22 евро в месяц.
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    xs4all.nl
    мы довольны
     
  6. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил


    а что, у них есть такое?


     
  7. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Этот путь понятен, хочется личных впечатлений.

    Спасибо за советы, будем искать.
     
  8. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    я пользовался Cistron, теперь Netbuy, ещё есть опыт Solcon. все конторы - небольшие, хелпдеск живой и бесплатный. претензий нет. Planet Internet и Chello вспоминаю как страшный сон.
     
  9. Ton

    Ton Старожил

    все открыто
    все работает
    в хелп деск звонил только однажды - 4 года назад, узнавал - как мне от Планеты Интернет отвязаться поскорее...
     
  10. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Вот ведь как некоторым везет. На Family или на Lite? Раньше и у меня все было открыто и работало.
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    Как я понимаю на XS4ALL. Я сижу там же и не смотря на нездоровою цену в 79 p/m за 8/1 я пока не нашел достойной альтернативы.
     
  12. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    я плачу за тоже 45 у chello и радуюсь жизни, у вас наверное денег много :)
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: наверное денег много
    Это давно известно - ведь предлагали залить в бак 52 литра бензина за мой счет - отказался.
    PS Я на ДЕМОНе сижу и в Интернет там я гляжу.
     
  14. Veronika

    Veronika Старожил

    Просмотрела несколько провайдеров. Получается, что у всех контракт минимум на год? У меня год не получается, а интернет хочется
     
  15. Peter

    Peter Старожил

    Veronika, по приезду в Го, живя первые 3 месяца на квартире от работодателя, не имел дома инета именно по этой же причине - не нашёл тогда контракт менее чем на год :(.
     
  16. Veronika

    Veronika Старожил

    и кабельное ТВ, по-видимому, тоже
     
  17. Peter

    Peter Старожил

    Veronika, наверное :). Нам с ним было проще - его оставили хозяева квартиры, а контора платила.
     
  18. Mors

    Mors Завсегдатай

    А там нет каких-нибудь маленьких буковок, что в случае смены адреса вы можете разорвать контракт?
     
  19. Mors

    Mors Завсегдатай

    А где бы почитать плохое и хорошее о Speedlinq?

    А Tele2 Complete (Lite) кто-нибудь пользует? Как он? Как часто отрубается телефон?
     
  20. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Если в Google набрать speedlinq beoordeling можно вполне составить картину о качестве предоставляемых услуг.

    например

    Я сама являюсь пользователем этого провайдера уже года 3. Особых нареканий не возникало еще.

    Можно также на
    http://www.trosradar.nl/ зайти в форум, найти раздел интернет, почитать таи отзывы, в том числе о tele2.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...