Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. миледи

    миледи Завсегдатай

    Помню, что была когда-то тема о том, где в Москве остановиться и что посмотреть. Не могу найти. Кто знает, в каком разделе это было?
     
  2. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Эта?
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. миледи

    миледи Завсегдатай

    Эта. А я ее в Свободном времени и Быте искала.:shy:
    Спасибо! Там прогулки так замечательно расписаны, опробуем с дочкой этим летом.
     
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Дойдет ли до нас и скоро ли? Учите господа, учите.

     
  5. mantic

    mantic Старожил

    Как вы себе представляете реализацию данного законопроекта?
     
  6. Tuk-Tuk

    Tuk-Tuk Форумчанин

    Как там говорили, не читайте перед едой советских газет (RT)...
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Я много чего раньше не представлял. Сейчас не знаю, но немцы видимо как то представляют, напишут потом мануал для голландцев.

    Буду только рад вашему опровержению.
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Но Евгений, вы же голландский уже выучили, сами и опровергнуть/дополнить можете. Набираете в Гугле на голландском и вуаля. Совсем другие нюансы по новости:)
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Новость из разряда "а давайте запретим ножи, будут меньше убивать" :)
    Кто-то пиарится знатно. Напоминает "законопроекты" в РФ.

    http://www.bbc.com/news/world-europe-30380970
     
  10. GOL

    GOL Завсегдатай

    Голландия уже такое проходила. В 2006 году Фердонк хотела обязать всех на улице говорить только по-голландски.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    ну это все очень сложно, мне РТ нра :)
     
  12. rostyk

    rostyk Старожил

    сложно то, что сам глава ХДС не знает как интерпретировать заявления своих колег
    http://www.spiegel.de/politik/deuts...licht-fuer-migranten-geaendert-a-1007242.html
    и вообще лучше порадуемся нашей форумной "политкоректности" в отличии от восточных соседей ;)
    http://foren.germany.ru/discus/f/27430707.html?Cat=&page=0.85&view=&sb=&part=all&vc=1
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Tima

    Tima Старожил

    Дойдет ли до нас ресурс, прости грешного, rt.com? Надеюсь, никода :confused:
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
    • Согласен Согласен x 1
  14. ncux

    ncux Админ

    Не подскажешь, что можно сделать, чтобы тебе этот желтый рупор разонравился? А то всю статистику "не несем на форум желтизну" этот РТ портит... :spam:
     
  15. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Донести до западных СМИ, что хватит нагло врать!

    То есть, если постить откровенно вывернутые лживые анти-российские статьи западных сми, то с желтизной будет все в норме?
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Не в RT дело. BBC тоже замечена в желтизне. Как и прочие СМИ.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. ncux

    ncux Админ

    Оффтопик переехал куда положено.
    @Evgenij Koronin , предоставлять еще более желтые ссылки для того, чтобы другие перестали их постить - это как сладкоежку закармливать конфетами до смерти или бить ребёнка, который дерется. :)
     
  18. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ты же понимаешь, что я не нарошно тащу желтизну. Это просто некоторые товарищи думают, что раз РТ, значит оприори желтое.
    Мы договорились новости постить, ну там вроде новости. Совсем бульварным СМИ я их лично не считаю. Нармиер, документальные фильмы у них на канале очень вполне.

    Более того, новость была про немецкий язык - ну так там все правильно, заявление политиков было - было, кипеш поднялся - да, в чем РТ не правы?

    Я пытаюсь объяснить простую вещь, если новости откуда-то плохо пахнут, то не я и не СМИ сделали там жопу!
     
  19. Tima

    Tima Старожил

    Некоторые товарищи думают абсолютно правильно. (side note: "априори")

    Да, только rt.com новостями не является, это пропагандисткий ресурс, который финансируется из бюджета России и генерирует какую-то лажу, для продолжения мумифицирования сознания ватников.

    А мы пытаемся объяснить другую простую вещь - если новости откуда-то плохо пахнут, то возможно плохо пахнет само место, генерирующее новости, а никакой жопы там нет.

    Что они там пишут? Как на украине детей едят и убивают за разговоры на русском языке?
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  20. sl0n

    sl0n Старожил

    Могли бы привести пример(ы) обратного? То есть некий "независимый" ресурс? медуза.ио - было.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...