Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Уровень дискуссии зашкаливает. Следует ли доставать аргументы уровня "если ваш Бандера".

    Правильно. В потере Крыма виноваты захватившие власть нав Украине.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Давай придумаем заодно ярлык для тех, кто называет других троллями за иное мнение ;)
    Как тебе "троллефобы"? :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. ncux

    ncux Админ

    Прекрасно! Только не фобы, я ж вас не боюсь. :troll:
    Буду тролленелюбом.

    Из вики:
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Скорее виновата власть Януковича, что допустила развал страны и подготовку почвы для оттяпывания Крыма.
    А новое правительство тоже виновато, но на мой взгляд в меньшей степени, ибо оно всего-ничего у власти и не сумело вовремя сориентироваться и принять меры. Хотя неизвестно, можно ли было этому реально противостоять в сложившемся распределении сил.
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Ты, Миша, уж очень ярлыки легко стал лепить.

    Во-во, каждый раз, как с тобой пообщаюсь на форуме на тему "троллинга", чувствую упадок сил и отсутствие энергии :D
    --- Сообщения объединены, 2 апр 2014, дата первого сообщения: 2 апр 2014 ---

    [​IMG]
    http://lurkmore.to/Троллефобия
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  6. 528

    528 Старожил

    • Предупреждение: модератор всегда прав!
    это вы сами придумали нецензурное слово, можно было подставить поразвлекацца, поколупацца, позанимацца
    так что баллы себе прибавляйте за пошлые мысли и оскорбление
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    кстати, да - там в оригинале было всего лишь многоточие…
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Правила
    4.8.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффинированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.
     
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Правила эти, как мы знаем, только для обычных пользователей, а есть звери равнее других...
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Евгений, правда, что ли..? :(

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
  11. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Нет, не правда, там было вполне себе осмысленное слово с началом и концом, а многоточием в середине. А чем и говориться, в пункте 4.8.2. И это Дмитриево юление, ах там было совсем не то, вы все извратно подумали, просто смешно - вроде взрослые люди. Зачем на полслова многоточие ставил? Жаль в мод логах не видно как было и как стало.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    Тогда никаких вопросов и быть не может.

    Есть еще один ньюанс - Дмитрий регулярно матом злоупотребляет и уже неоднократно за это предупреждался.
    Знающий рецидивист и случайно не вытерпевший - вещи разные. :)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  13. 528

    528 Старожил

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  14. 528

    528 Старожил

    там было п...цца, и самые пошлые мысли оказались у коронина, я точно никаких матных слов не имел ввиду.
    в-общем, мне понравилось, как нибудь подберу еще слово с многоточием, чтобы выявить скрытые желания у некоторых индивидуумов:)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    • Нравится Нравится x 1
  15. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Нам тоже нравится отправлять вас в бан, Дмитрий! Успеха в подборе слов! Мат вы уже продемонстрировали, неплохо бы теперь доказательства хорошего человека тоже показать.
    Пока что, к сожалению, я вижу одно враньё, так как букв в исходнике было больше.
     
  16. 528

    528 Старожил

    за необоснованные обвинения во вранье я бы попросил принять меры к коронину
     
  17. ncux

    ncux Админ

    @Dmitry 528 , а я вас попрошу еще раз правила форума внимательно почитать. Удачи.
     
  18. 528

    528 Старожил

    и где там написано, что модераторы имеют право оскорблять форумчан?
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Дмитрий, вы 3 часть правил почитайте полностью и внимательно.
    За "А поговорить?" - вы ошиблись адресом. Тему считаю закрытой, я считаю, что Евгений вас не оскорблял, а всего лишь спокойно ответил на ваш предыдущий комментарий. Не хотите слышать неприятное - не провоцируйте. Dixi.
     
  20. 528

    528 Старожил

    обвинение во вранье-это серьезно, я такое запомню.
    и то, что адинистрация это не считает оскорблением-тоже.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...