Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Евромайдан 2013

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Greta, 30 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kosta

    kosta Аксакал

    Таки уж прямо тонет?

    Ну и, к тому же, если потонут США и ЕС, Россия все равно не спасет :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Stas

    Stas Аксакал

    А в этой статье не написано, что ЕС - самый большой покупатель российских энергоносителей, и без ЕС как клиента РФ пойдёт ко дну много быстрее Титаника?
    Статья - откровенно пропагандистская и нагнетающая обстановку, но правды в ней не много и она служит лишь для прикрытия пропагандистского вранья.
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2013, дата первого сообщения: 13 дек 2013 ---
    Я бы сказал - Россия потонет вместе с ними.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. kosta

    kosta Аксакал

    Я бы больше сказал - потонет первой при таком раскладе.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Арина (вас можно по имени называть?), я вам в теме оффтопа отвечу, чтобы эту ветку не оффтопить.:);)
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну а че Китаю не надо энергоносителей что ли?

    Стас, я так и думал, что ты это скажешь :) По существу то что? Вот с Боснией ситуацию сравнивают - похоже на первый взгляд, какие будут комментарии?
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    В Боснии мусульман стравили с христианами. Как это сравнимо с ситуацией на Украине?
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. kosta

    kosta Аксакал

    А по нефти - Китай много сейчас у РФ покупает? Только трубу построили, они сразу стали демпинговать закупочные цены, и таки своего добились. Представьте теперь, что они будут монопольным покупателем - для РФ вообще будет "нефть в обмен на продовольствие"
     
  8. Lion

    Lion Старожил

    На корпоративе хорошо, а с Рассветом лучше!

    Новости от самого важного олигарха.

    --- Сообщения объединены, 13 дек 2013, дата первого сообщения: 13 дек 2013 ---
    Говорит и показывает Одесса:
     
  9. Stas

    Stas Аксакал

    Костя уже ответил, я лишь добавлю, что в Боснии стравили людей между собой. В Украине и на большинство на востоке, и почти все на западе против Я и Ко. И не смотря на желание последних разыграть карту восток против запада всеобщая ненависть к Я и Ко всё равно перевешивает. Ничто так не объединяет, как общий враг.

    А Китай на кого работает? Если ЕС и США перестанут импортировать из Китая всё, от hi-tech до трусов, то энергоносителей Китаю для себя самого будет надо в десятки раз меньше и он их проще в Иране купит, чем в РФ.
     
  10. Stas

    Stas Аксакал

    Чуть не стошнило...
     
    • Нравится Нравится x 3
  11. devoid

    devoid Админ

    :cool: да, похоже уже подключается ядерная идеологическая артиллерия пелевинских пропорций
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2013, дата первого сообщения: 13 дек 2013 ---
    вот, дабы развеять серьёзность
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. devoid

    devoid Админ

  13. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Чувствую завтра будет нечто. Всех бюджетников обязали прийти на слёт пионэров во здравие прохвэссора. Под угрозой увольнения. Так как там более 80% людей, которые больше ничего, кроме как протирать штаны в роли бюрократов не умеют, явка будет почти 100%. Короче завтра будет чё кричать нашим милым радетелям "андона року".
     
  14. Lion

    Lion Старожил

    Не нравятся "некошерные" новости из Одессы? ОК, почитаем львовскую журналистку Ольгу Загульскую:
     
  15. Lion

    Lion Старожил

    Oleg Tsarev
    Мы с Яном Томбинским, "послом Европы в Украине" были на радио "Франц" в прямом эфире, который транслировался на Францию. Я говорил о том, что подписание соглашения об ассоциации разрушит экономику Украины.
    Он меня спрашивает: Почему Вы не хотите подписывать соглашение об ассоциации? мы ведь хотим вам помочь. Мы предлагаем вам европейские ценности.
    Я ему: Спасибо за ценности. Мы правда хотели бы, в том числе с Вашей помощью, побороть коррупцию, построить гражданское общество. Давайте подпишем соглашение об ассоциации, но исключим из него договор о свободной торговли, а ценности оставим.
    Он мне: Так не годится. ))))
     
  16. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Ку-ку! Соскучились?
    Пару дней усиленно вглядывалась в человеческие лица по ту сторону баррикад - тем более, hromadske.tv всё время ходят в Мариинский, и журналисты общаются с людьми. Чем больше вглядываюсь, тем больше благодарна тем, кто принимает сейчас участие на майдане в Народном вече Достоинства. Это стоит смотреть онлайн - 5-ый сейчас транслирует "наживо".
    Главная революция, которая сейчас происходит - революция информационных технологий. Завидую молодым журналистам - стримерам, таким, как Александр Барабашко, как бы мне тоже хотелось с камерой быть в гуще событий и передавать вам здесь всё, что вижу, в режиме реального времени.
    Да, и я не одна, я с кузнецом пришла - с экспертом. Профессор Национальной академии управления вам подходит? Интервью с ответами на все вопросы - от "кто виноват" до "что делать". долго, целый час, понимаю, сложно - но по-русски. http://ukrlife.tv/video--kakim-mozh...ction_type_map=["og.likes"]&action_ref_map=[] С теми, кто не "осилит", вступать в дискуссию не буду.
    Пока, мои любі друзі.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Greta

    Greta Аксакал

    :D:D привет,
    Спасибо за новости! Только хотела поинтересоваться последними событиями, а то что-то тихо тут..
    Ты свое видео (покороче найти не могла?:(:)) лучше бы в понедельник запостила.:rolleyes: Вот народ на работу выйдет и будет его смотреть и тут дискуссии вести.:D:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Ну, я подожду до понедельника. Новости... я тут нашла в противовес "Украинской правде" http://www.pravda.com.ua/ - "Украинскую кривду" - http://www.kryvda.com/ Главное правило журналиста - информация должна быть проверена трижды! Так что вот тебе ещё фейсбук для ровного счёта:https://www.facebook.com/focus.ua
     
  19. devoid

    devoid Админ

    [​IMG]
    рррреволюционная ррромантика
     
    • Нравится Нравится x 3
  20. devoid

    devoid Админ

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
  1. okser
  2. Marta
  3. Suvarii
  4. Artem_Y
  5. akula.barakula
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...