Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Евромайдан 2013

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Greta, 30 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olya_She

    Olya_She Старожил


    Есть такое поколение! Любуюсь ими каждый день по http://hromadske.tv/ Умные, дотошные, во всём разбираются - и в экономике, в том числе, сейчас аграрный сектор обсуждают. Жаль, там по-украински, Вы не поймёте. А впрочем, боюсь,по-русски Вы бы тоже не поняли.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Пахнет сильно пропагандистки. Я правильно понимаю, что всех или болшинство людей восточных областей, которые скорее за таможенный союз, чем за соглащение с европой - вы называете оскольками союза, старой ментальности и бандитами. Ладно, соглашусь - бандиты идут отдельно, но все остальные просто старорежимные совки? И это те 45% неопределившихся? Или я что-то путаю.

    Я конкретно спрашивал, правда ли, что в трех западенских областях живут около 10% и они дотационно зависят на 90% от восточных - при этом выступают больше всего. Вы сказали - "многое по факту правда".

    То есть к гражданской войне идет? Или как понять противостояние одной части население другой?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Сейчас всё решается каждый день - то есть, каждый день - решающий. Просто следите, читайте, сами думайте. http://www.pravda.com.ua/ - проект убитого в 2000 году журналиста ГеоргияГонгадзе. Там можно читать по-русски. Очень много статей, мнений, комментариев... Своё личное мнение я высказываю, и здесь уже 36- ая страница пошла. Но Вы правы - моё высказывание было резковатым, не все совки, есть обманутые, запуганные, равнодушные... О процентах ничего Вам не могу сказать - почитайте экспертов.
     
  4. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Баню сама себя на пару дней :) Всем пока, не обижайтесь, братцы, Бегемотику отдельное "сорри" :bookworm: ( ушла читать)
     
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    прошу прощения, не удержался от поправки
     
  6. Арина

    Арина Старожил

    Столкнуть лбами две части, - Восточную и Западную, - настолько легко, что даже страшно...
    Это вообще разные ментальности, разные вселенные!
    Западная Украина - это очень религиозные, самолюбивые и самозабвенно любящие родину крестьяне,
    Восточная (Южная) Украина - веселый, радушный и космополитичный многонациональный балаган.
    Когда я моталась туда-сюда мне каждый раз приходилось несколько дней перестраиваться на новый лад (и это при том что я была ребенком!).
    Мне всегда было странно и обидно что и там и там друг друга не очень любят. По иронии судьбя я поочередно была для окружающих и москалькой и западэнкой, так что голландский аллохтонский статус вошел в мою (и так вечно аллохтонскую) жизнь очень органично, хаха.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    • Нравится Нравится x 2
  7. Lion

    Lion Старожил

    Заголовок:
    ЕС: возможные потери Украины, озвученные Азаровым, сильно преувеличены
    И комментарий:
    Игроки вскрывают свои карты. Таки потери украинской экономики после подписания соглашения ассоциации будут!
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Вы, кажется, радовались мудрости и адекватности общения на форуме? Так быстро надоело? :)
     
  9. Lion

    Lion Старожил

    Вот всем бы нам такого альтруизма.
     
  10. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Как это выглядит просто со стороны простых жителей:

    http://svpressa.ru/society/article/78874/?rss=1

    Ну и апофеоз
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Izum

    Izum Старожил

    приводит к заболеваниям.
     
  12. Izum

    Izum Старожил

    Работал я, и работаю с аграрным сектором Украины. И толку от красивых онлайн обсуждений дотошных и умных? Сектор работает и без их обсуждений и выводов.

    В Ваших рассуждениях красной чертой проходит "деление" всего. Новое - старое, сейчас - никогда, запад - восток, умные - бандиты. Вы когда нибудь поймете что кто бы не пришел к власти они все там остануться? И пока они умрут пройдет еще 30-50 лет, в течении которых с ними придеться считаться? Или будете жить по этому принципу...
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Lion

    Lion Старожил

    Продолжая тему
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2013, дата первого сообщения: 13 дек 2013 ---
    Но вроде свет где-то уже пробивается

     
    • Нравится Нравится x 1
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Пятница же, надо разрядить обстановку

    "Беркут избивает журналиста"

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 4
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Уууууу......Гляди, прочитали, что Оля (временно!) ушла и как оживились.:D:D:D:D

    Пишите , дорогие,пишите! :rolleyes: Майданщики как с Майдана вернутся, так всем и ответят:rolleyes::p
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну я тогда еще одну гранату закину, пока никого нет :)
    "О миллионе на евромайдане"
    http://ne0on.livejournal.com/52354.html

     
    • Нравится Нравится x 1
  17. kosta

    kosta Аксакал

    Ну, миллиона даже на оригинальном "Марше миллиона" в DC не было :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. rostyk

    rostyk Старожил

    задержка вбросов на форуме = две недели после событий.

    про восток который работает и кормит всю Украину отвечу завтра (восток сегодня приезжает на поддержку президента).
    Отличительная черта "схидняков" - исключительно короткая память. Все точно знают, кто разворовал регион, точно знают, кто повышает тарифы и разваливает ЖКХ. Но перед выборами они обо всем этом резко забывают и голосуют за них же.
    Шахтеры против «Беркута»: Луганское побоище (1998):
    http://argumentua.com/stati/shakhtery-protiv-berkuta-luganskoe-poboishche
    о гранате про количество: 1 декабря было приблизительно 270 тыс. вот рассчет:
    https://www.facebook.com/iurii.lazebnyi/posts/669050593116927
    снова же считали количество на 1 декабря, а вот уже 8го значительно больше:
    виртуальные панорамы выкладывали выше (там и плотность толпы сможете посмотреть)
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
  19. Lion

    Lion Старожил

    Не, ну Йуля вообще не воровала.
     
  20. rostyk

    rostyk Старожил

    Юля как бы в тюрме. Вопрос закрыт
     
    • Нравится Нравится x 2
  1. okser
  2. Marta
  3. Suvarii
  4. Artem_Y
  5. akula.barakula
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...