Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Змитер

    Змитер Старожил

    Шел девяносто шестой месяц российско-украинской войны. Пользователи Рассвета так и продолжали по очереди доказывать Олегу, что он демагог. Олег весело отстреливался. Жизнь продолжалась.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2014
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Osta

    Osta Завсегдатай

    А зачем на Олега только наезжать, аааа?? По-моему, не совсем объективно ;)
    Ребят, такая погода замечательная! Если вы далеко от Алмере, то выпейте стакан холодной газировки или пивка, красного винца или там водочки, чего душа пожелает короче! И на время забудьте об очередном ответе в топике(ках) про Украину-Крым-Путина :) Для здоровья и собственного душевного спокойствия очень полезно, уж не говоря про карму :)
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. epicx

    epicx Форумчанин

    У нас тут "специальная" олимпиада, где два лагеря борются за Правду™ и Справедливость™
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. sl0n

    sl0n Старожил

  5. Змитер

    Змитер Старожил

    По старой дружбе.
     
  6. Osta

    Osta Завсегдатай

    Надеюсь, что Олег целиком и полностью согласен ;);)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Змитер

    Змитер Старожил

    А вообще да, как-то топик про шашлык не читал, а он взял и нагрянул неожиданно. А так можно было бы присоединиться.
     
  8. Osta

    Osta Завсегдатай

    Есть такое. Если бы жили рядышком, то присоединились. А пока ждем, когда наши гронингенские шашлыки приготовятся:)
     
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Ох уж это голландское "далеко" :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    И вообще, все эти ваши шашлыки, явно нелегитимные, так как их не поддержало большинство, сегодня это Демократические Народные Шашлыки в Алмере, а завтра будут в Хилверсуме, Утрехте, Гронинге и тд. Это ведёт к децентрализации. Поэтому легитимными остаются только, исполняющий обязанности Izum, и место гасперплас.


    Пы Сы, поговаривают что поставки мяса туда не из Голландии, а замешены страны- соседи, в этом тоже надо разобраться. :)
     
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 1
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Как я уже говорил, манипулируйте мной - но только чтобы мне это нравилось :)
     
  12. Stas

    Stas Аксакал

    Товарищ @no_cloud - у вас есть уникальная возможность доказать, что ваши пламенные призывы тут, на форуме не пустая болтовня:
     
    • Нравится Нравится x 3
  13. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну даже не знаю, в аналы, наверное, все же не надо входить, это на любителя, знаете ли. Предлагаю войти в анналы. :)


    Sent from my SM-P600 using Tapatalk
     
    • Смешно Смешно x 8
    • Нравится Нравится x 1
  14. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Не понял, а хде ж ваш 'психологический расклад' выступления. Че там ваш Фрейд говорит? А за меня, Стасик, не переживайте - свое ДЕЛО я знаю и без вас.
     
  15. Stas

    Stas Аксакал

    Я не переживаю, просто призыв адресован таким таким как вы, и я не мог допустить, чтобы до вас он не дошел. ;)
    Или вы всё таки просто болтун на форуме и не более того?


    А этот тут и не нужно - он прямым текстом говорит - всё у нас хреново, и если не придут женщины, чтобы мы могли спрятаться за их спинами нам гаплык :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Цитата для вас:
     
  17. puch72

    puch72 Старожил

    Да ладно. мы ж в Недерландах. можно входить куда угодно. а вообще с моим айпадом я помоему и не туда только войду.
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. no_cloud

    no_cloud Активный форумчанин

    Да, забыл сказать. Вы зря-то себя надеждами не тешьте. Игорь Иванович (назовем его так) после видео еще добавил:
    "Теперь что касается моего заявления. Оно - не следствие полной пассивности или уныния. Как раз наоборот. Я пытаюсь расшевелить тех патриотов, кто, наслушавшись "победоносных реляций" и не видя рядом ни одного нацгвардейца (они все вокруг нас ошиваются) реально решил, что "победа уже в кармане" и осталось только ее терпеливо дождаться, не упустив при этом выгоды на родной улице или в конторе. Я просто вынужден сказать им правду! Сказать ,что без усилий нихрена этой победы не будет, а если и будет - то куда большими жертвами, чем теми, которыми можно обойтись, сделав над собой усилие сейчас.Я-то как раз в победе уверен. Настолько убого-лживы укры и их лидеры, их пропаганда, что их ждет неизбежное поражение - ведь они обманывают сами-себя, а с таким багажом победить невозможно... Вопрос только в тех жертвах, что придется понести, откладывая необходимые усилия в долгий ящик и надеясь "на авось". "Авось Путин высадит десант", "Авось новый майдан случится" и т.п. Не будет нового майдана - это точно. А если и будет - то новых протестантов мгновенно объявят "агентами москвы" и подавят, как тараканов. Ну, как вариант - поджарят, как одесских активистов. И Запад с пониманием закроет глаза."
     
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  19. Stas

    Stas Аксакал

    Вы при этом лично присутствовали?

    Что же касается вашего Игоря Иваныча, то он ясно и четко сказал - диванные войска у него не в чести. Так что зря стараетесь :)
     
    • Нравится Нравится x 3
  20. relgames

    relgames Аксакал

Поделиться этой страницей

Загрузка...