Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Owszem, wszystko sprawiedliwe autor napisał. Крыть нечем :)
     
  2. Арина

    Арина Старожил

    Нет, зовут его немного иначе. И ныне он энергичный перспективный работник украинских спецслужб. Наверное, в том числе и вышеупомянутые школьные таланты помогли ему сделать такую головокружительную карьеру. Не удивлюсь, если через какое-то время выяснится что он уже штатный сотрудник какого-нибудь ЦРУ или там ФБР, с него станется.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
  3. Stas

    Stas Аксакал

    @kosta тут в каком-то другом топике уже писал на эту тему про мы христиане, а они католики. это статья добавила ещё один аналогичный перл - мы славяне, а они поляки :)
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. relgames

    relgames Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 5
  5. devoid

    devoid Админ

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 6
  6. relgames

    relgames Аксакал

    В Украине запретили российские ТВ каналы. Теперь вот запрещают КПУ. Приравнял их к педофилам не я, внимательней надо быть.
     
  7. Змитер

    Змитер Старожил

    Тимур, так это с самых объективных российских сайтов новость, это у них юмор такой.
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    И снова неправда торжествует, снова цитируются сайты из черного списка. Снова белорус Дмитрий совершенно бескорыстно сражается с погаными российскими СМИ, в очередной раз указывая им место.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Устарели твои данные. На меня третьего дня вышел Госдеп и предложил небольшое воспомоществование за труды. Так что скоро начну писать минимум в два раза активнее (а то и парочку виртуалов заведу).
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. puch72

    puch72 Старожил

    Правильно сделали. Украина и россия практически в состоянии войны. Трансляция вражеской пропаганды на своей территории глупо. Тем более зная что она реально влияет.....
    И разве не Вы привели пример с педофилами ?
     
    • Согласен Согласен x 5
  11. relgames

    relgames Аксакал

    --- Сообщения объединены, 18 май 2014, дата первого сообщения: 18 май 2014 ---
    Украина и Россия в состоянии войны только в промытых киевской пропагандой мозгах. Влияет она еще как, тут я с вами на 100% согласен.

    Нет, не я http://rassvet.com/forum/index.php?threads/tem-vremenem-nav-ukraine.14697/page-95#post-219269
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

    ио был выбран незаконно - нет такой возможности по украинским законам. Турчинов до этих событий был никто, а тут внезапно за 1 день стал сперва председателем, потом ио президента.
    Этот незаконно захвативший власть человек начал тут же назначать своих людей на все ключевые посты. Дальне круче: некая з/к Тимошенко вдруг каким-то образом пролазит во власть, летает на встречи в ЕС (в качестве кого? бывшей зк?), внезапно оказывается, что демократично можно захватывать здания только в Киеве.
    Радикальная партия, никогда не набиравшая выше пары процентов, вдруг у власти. Появляются новые вооруженные силы (нацгвардия, всякие батальоны днепр и т.д.).

    Т.е. по факту имеем незаконные вооруженные группы людей, которые хотят навязать свою волю всей Украине. Напомню, майдан поддержало не больше процента от всего населения страны.
     
  13. epicx

    epicx Форумчанин

    В каждой шутке доля правды.
     
  14. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    откуда цифры?

    Кто это?

    Опять совершенно непонятно о чем вы.

    Олег, может хватит уже засорять тему? Невозможно найти информацию между вашими бесплодным спорами. Зачем утверждать или пытаться анализировать то, о чем вы имеете очень смутное представление? Может съездите в Киев (Львов, Донецк), посмотрите своими глазами, а потом будете высказываться?
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. relgames

    relgames Аксакал

    http://news.liga.net/news/politics/...o_rekordnoe_kolichestvo_protestuyushchikh.htm
    Максимум там было 100 000. В Украине - 45 000 000 населения.

    Правый Сектор. Но тут я ошибался, они никогда не участвовали в выборах. Однако после майдана они у власти.

    Турчинов и Правый Сектор, придя к власти через незаконный переворот, развязали в стране войну. Граждан, которые не согласны с их незаконной властью, они обвинили в терроризме и послали армию против них.

    ?? Светлана, а как же закрытый форум? Ведь как раз там меня нет. В этом ведь был смысл его создания? Чтобы никто не мешал общению и обмену новостями? Теперь вы меня гоните отсюда? Давайте меня запретим, чего уж там. Наверное, это один я тут спорю сам с собой по 100му кругу.

    UPD - пожалуй, и правда, одно и то же. Постараюсь меньше реагировать на посты типа "выродкам - смерть".
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
  16. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    ссылка за 8.12.2013. С тех пор много изменилось

    Настолько смешно, что даже не стоит комментариев.

    Вы правы, ухожу.
     
  17. Змитер

    Змитер Старожил

    Иди, Света, на закрытый форум. Не мешай и не гони. И три восклицательных знака.

    [​IMG]
     
  18. puch72

    puch72 Старожил

    Ууууупс. Извините. Почему то приписал это Вам.
    --- Сообщения объединены, 18 май 2014, дата первого сообщения: 18 май 2014 ---
    Одна страна у другой кусок территории оттяпала - де факто война.
    --- Сообщения объединены, 18 май 2014 ---
    Писали-писали, даже и спорить не буду. Бессмысленно. а на вопрос и не ответили: где объявление выборов? Самый первый шаг в становлении любой страны. Или берут пример с другой народной республики: КНДР?
     
  19. devoid

    devoid Админ

    де факто - это когда танки-пушки-самолёты, примерно как вторая ливанская хотя бы
    а вы наверное имели в виду де юре
    ну тут тоже простор для толкований, понятное дело
     
  20. devoid

    devoid Админ

    http://lenta.ru/news/2014/05/17/yatsenuk/
    вот речь не мальчика, но мужа
    почему такого не было задвинуто где-нибудь в начале марта?
    я был лучшего мнения о стратегах Z.O.G. :(
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...