Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Можно не понимать, можно не разделять, никто не запрещает. Но в момент, когда Иван Петрович взял в руки калашников и открыл из него огонь (или там глаза выколол офицерам, хотя я продолжаю надеяться, что под изолентой все-таки глаза остались), он должен быть готовым к тому, что в ответ тоже огонь откроют и на него будут смотреть не как на Иван Петрович, а как на террористa. Вас это так удивляет?
    Обычные люди, Арина, профессионально мосты не минируют и вертолеты не сбивают..
    --- Сообщения объединены, 3 май 2014, дата первого сообщения: 3 май 2014 ---
    Не-не, шо Вы! Вован откровенно ни при чем! Как вы такое могли подумать?!

    PS Какой это круг? 15-й, если не ошибаюсь?:)
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    • Нравится Нравится x 4
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Про фашистов аки бандеровцев. Мнение, которое я, выходец с Западной Украины, разделяю..
    кстати, всем сомневающимся, советую в клоаку Львов съездить:rolleyes:
    http://pankapellan.livejournal.com/136461.html
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Арина

    Арина Старожил

    Если вам нравится называть комплексную геополитическую и прочую -ческую проблему мирового масштаба (в которой задействовано большое количество действующих лиц) одним кратким словом Вован - дело хозяйское,
    думаю, что человек с этим именем уже многократно польщен оказанной ему честью.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Арина

    Арина Старожил

    Отсюда мне вообще не видно, кто именно эти люди, как и что они делают,
    а к любым официальным и околофициальным источникам я уже давно особо не прислушиваюсь, ТВ не смотрю вообще, никакое, давно,
    на сайты бывшей родины не хожу, разве что иногда по ссылкам, и с изрядной долей скепсиса.
    Верю только родным, которые говорят, что в стране непонятно что происходит, в СМИ со всех сторон бессовестный массированный арт.обстрел мозга,
    и люди уже настолько устали от всего происходящего, что давно хотят назад в домайданное состояние...
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    • Согласен Согласен x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Да, нравится. :) И по очень простой причине: у меня с политикой (в которую меня тут очень усердно тащили, должна сказать) не сложилось. Не любля я bla bla bla . Так что уж не обессудьте, реагирую по рабоче-крестьянски:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Для человека, который не знает " кто именно эти люди, как и что они делают," у вас очень ярко выражено (политическое) мнение и вы очень duidelijk сторону приняли. Может вам попробовать нейтрально на ситуацию посмотреть?
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Арина

    Арина Старожил

    Уж какое сложилось. Интуитивно, наверное. Ну и ещё на основании некоторого знания истории в самых разных её трактовках. )))
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Ну сложилось, то и сложилось. Каждый человек имеет право на свое мнение.:)
    А вот насчет этого сомневаюсь.Ссылки ваши читала. Ну да бог с ним, не мое дело.
    Хороших вам (и всем!) мирных выходных!:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Арина

    Арина Старожил

    Ссылки - это следствие.
    Результат селекции.
    Вы же тоже постите то, что согласуется с вашей точкой зрения и является её продолжением.
    И не постите то, что вам противно )))
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    • Нравится Нравится x 1
  10. werker

    werker Активный форумчанин

    Что в действительности произошло в Одессе вчера?

    Очень много фотографий.

    http://napaki.livejournal.com/100072.html
     
    • Информативно Информативно x 4
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Ну я даю ссылки не всегда, с которыми я согласна. Иногда, я просто считаю, что новость важна и интересна для других:)
    Ну а чего бы нам мирно не общаться?:) Я всегда говорила и буду говорить, что я уважаю отличное от моего мнение, когда люди спокойно им обмениваются, без криков и воплей:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. epicx

    epicx Форумчанин

    Тем временем на Донбассе
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Когда Степан силой стал навязывать свою волю Ивану, он должен быть готовым к ответному огню.
    Все эти вопли "сами виноваты" - они от непонимания
    Если придет честный и справедливый суд, то одних будут судить за бескровные операции по захвату зданий
    Других - за массовые убийства людей танками и вертолетами
    Если одних будут судить за нападение на шествие
    То вторых - за массовое убийство с особой жестокостью
    И одно другим не получится оправдать
    Категории немного разные
    --- Сообщения объединены, 4 май 2014, дата первого сообщения: 4 май 2014 ---
    Вот примерно так "кидали веревки" http://i760.photobucket.com/albums/xx241/wg2010su/cut2014/10905_900.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    • Нравится Нравится x 1
  14. relgames

    relgames Аксакал

  15. rostyk

    rostyk Старожил

    Видео стрельбы со здания вы в упор не видите или интерпритируете по своему?
    Видео как кидали канаты тоже доступно. Не надо говорить что все только отстреливаливась
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. relgames

    relgames Аксакал

    Вижу
    Еще раз - и те и те виноваты
    Одних следует судить за стрельбу (и убийства?)
    Других - за убийство с особой жестокостью

    Особо следует судить организаторов - и с одной, и с другой стороны
    Да, и Янукович виновен в воровстве в особо крупных размерах, а Турчинов виновен в гражданской войне.
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Мне кажется, следует помолчать. Всем. Хоть немного.
     
    • Согласен Согласен x 10
  18. ncux

    ncux Админ

    Дорогие друзья, коллеги, соотечественники.

    В память о десятках жителей Одессы, погибших 2 мая 2014 года Русскоязычное сообщество Нидерландов приглашает всех желающих прийти к Посольству Украины в г.Гааге, чтобы выразить поддержку близким погибших. Вы можете взять с собой свечи и траурные красные цветы.

    4 мая, 21-00

    Посольство Украины в Гааге (Zeestraat 78, Den Haag)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    Спасибо, Миша. Мы с Дашей съездим, наверное. Из Амстердама на машине никто не хочет? Поделили бы расходы.
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. devoid

    devoid Админ

Поделиться этой страницей

Загрузка...