Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Укро-talks, часть 2ая, не последняя

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 13 апр 2014.

  1. Olya_She

    Olya_She Старожил

  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Самая правильная ссылка вот здесь: http://frallik.livejournal.com/781599.html
    Без эмоций, воды и пропаганды. Факты и четкий анализ, подтверждающий хорошо спланированное массовое убийство группой профессионалов с маскировкой под банальный пожар.
     
    • Информативно Информативно x 3
  3. puch72

    puch72 Старожил

    Да вы смеетесь, без "пропаганды". С таким анализом в очередь за медалью. Так извратить факты ( это я про красные ленточки), по фоткам установить причину смерти ( паталогоанатомия по фото это круто), и прочее и прочее....я б поосторожнее со словами "самая правильная ссылка"
     
    • Согласен Согласен x 7
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. Vytas

    Vytas Старожил

    Вы ездили?
     
  5. Змитер

    Змитер Старожил

    Без фотографий несгораемых визиток Яроша анализ недостаточно четок.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  6. Змитер

    Змитер Старожил

    Да, очень полезная поездка получилась. Занес по её итогам в свой список организаций, к которым лучше близко не подходить, ещё одно наименование.

    Если коротко, то приехали, подошли к посольству, а там комсомольские активисты раздают одинаковые букетики, перевязанные оранжево-черными ленточками. Мы посмотрели на это внимательно, зажгли свои свечки, поставили на окно и пошли на море.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  7. Izum

    Izum Старожил

    Ну попробовали чтоли без сарказма свой анализ дать, и фотографий и ситуации. А то вся дискуссия скатится на то, кто кого саркастичней.
     
  8. Змитер

    Змитер Старожил

    В интернетах этих анализов уже 99 штук, из них всё в принципе понятно. Могу вечером сделать здесь компиляцию из нескольких ссылок, если никто не опередит.

    Если по-быстрому, то вот навскидку пару мнений (не анализов, а мнений), с которыми я лично согласен.

    http://petrimazepa.com/culture/mene-mene-tekel-uparsin.html
    http://echo.msk.ru/blog/golishev/1312552-echo/
     
    • Информативно Информативно x 2
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  10. Alexey

    Alexey Аксакал

  11. Alexey

    Alexey Аксакал

    и у меня, кстати, предложение по лексике : не употреблять терминов как майданутые, колорадосы, фашисты, бендеровцы, и т.д.

    А называть нейтрально - "про-российские" и "про-европейские" участники конфликта (или еще лучше - добрые люди). Мне кажется, при таком правиле смысл потеряться не должен, а вот эмоций должно стать меньше.

    Мне очень не нравится навешивание эмоциональных ярлыков. Напоминает книжку из 90х о "психологической подготовке к рукопашному бою". Первый тезис - ваш оппонент- не человек и вы его не убиваете. Потому что вы с детства знаете, что людей убивать плохо, а вот противника уничтожать - хорошо. Поэтому только "противник/враг/убийца/зверь" и "уничтожать/обезвреживать". чтобы совесть не мучила и реакцию не тормозила.
     
    • Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 3
  12. ncux

    ncux Админ

    +1 500 000!
     
  13. devoid

    devoid Админ

    а то! боевое НЛП как оно есть
     
  14. Colombina

    Colombina Старожил

    надеюсь, что врут
     
  15. Colombina

    Colombina Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  16. relgames

    relgames Аксакал

  17. Olya_She

    Olya_She Старожил

    Мой пост сегодня в фейсбуке:


    Сегодня в Нидерландах замечательный день - день освобождения. Голландцы празднуют его как день Свободы. Они говорят о том, что нет большей ценности для человека и для народа, чем свобода. Мечтаю о том, что в моей любимой Украине тоже будет такой день, когда на каждом доме в каждом городе - Одессе, Луганске, Харькове, Донецке, Львове, Тернополе, и т.д. можно будет повесить украинский флаг, не боясь, что его сорвут и надругаются, и все люди будут говорить о том же - нет большей ценности для человека и народа, чем свобода.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. relgames

    relgames Аксакал

    http://russian.rt.com/article/30657#ixzz30qhAAZAi
     
  19. relgames

    relgames Аксакал

    http://lifenews.ru/news/132657

    Сегодня в Нидерландах замечательный день - день освобождения. Голландцы празднуют его как день Свободы. Они говорят о том, что нет большей ценности для человека и для народа, чем свобода. Мечтаю о том, что в Украине тоже будет такой день, когда на каждом доме в каждом городе - Одессе, Луганске, Харькове, Донецке, Львове, Тернополе, и т.д. можно будет повесить любой флаг, надеть любую ленту, не боясь, что его сорвут и надругаются, и все люди будут говорить о том же - нет большей ценности для человека и народа, чем свобода.
     
  20. Змитер

    Змитер Старожил

    Ох уж этот кружок любителей лайфньюса.
     
    • Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...