Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Евромайдан 2013

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Greta, 30 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stas

    Stas Аксакал

    Это как-то оправдывает действия Я и ко? При чем тут она вообще? Или в полагаете, что местная публика так и осталась на уровне детского сада - "А пачиму ей моожнаа, а мне нееет?"
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Lion

    Lion Старожил

    Про разгоны демонстрантов в Европе уже сто раз писали.
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2013, дата первого сообщения: 13 дек 2013 ---
    Нечего делить людей по выдуманным признакам. У меня половина родных в Донецке и четверть в Мукачево - я знаю, что говорю.
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    I впеть за рибу грошi...

    Вот скажите - зачем вы всё время стремитесь увести дискуссию куда -то в глубокий оффтопик?
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. rostyk

    rostyk Старожил

    Вот это прям диамант журналистики
    Вопрос в другом: здоров ли народ, читающий такую муть и принимающий ее за чистую монету?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Ну вот Майданщики и вернулись.:rolleyes::D
    Революция-революцией, а голландцам украинский стол подавай. Так что пошла я национальные блюда готовить.
    Антимайданщикам...одевайте каски!.:p

    Всем: не ругайтесь! Уважение и терпение...
     
  6. rostyk

    rostyk Старожил

    @Evgenij Koronin спрашивал про запад и восток Украины. Сможете ответить ему раз у вас взгляд с двух сторон?
     
  7. Stas

    Stas Аксакал

    Вы даже передёргиваете как-то уж больно грубо. Под выражением "местная публика" следует понимать людей общающихся на этом форуме и который ваш топорный троллинг видят за версту.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Lion

    Lion Старожил

    Про разгон шахтеров не я написал.
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2013, дата первого сообщения: 13 дек 2013 ---
    Давайте без перехода.
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2013 ---
    Что отвечать? Что рабочий народ и там, и там пашет?
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    не ругайтесь! Придет ОМОН и всех разгонит:mad::D:D;)
     
  10. rostyk

    rostyk Старожил

    Свежие новости
    Янукович: к принятию решения о разгоне причастны трое :facepalm:

    на сегодня все, я ушел на Майдан корпоратив :dead:
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    Тема об Украине, не так ли? Разгон тоже произошел в Украине и с благословения тех, кто сейчас при власти и против кого выступает народ на майдане. ИМХО всё ок. А вот ваше притягивание за уши разгонов в европе они как бы не в тему.

    Давайте, и без оффтопа и троллинга тоже. Есть, что сказать по существу - говорите. Нету - просто читайте, но воздержитесь пожалуйста от "вбросов на вентилятор" как тут кто-то хорошо сказал.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Lion

    Lion Старожил

    И я на него же.
    Хороших всем выходных.
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Какой хороший Янукович

    Если серьезно, то сейчас самое важное оставить возможность Януковичу сохранить лицо и видимость легитимности, чтобы он смог подписать соглашение с ЕС, и возможно, обьявить досрочные нвыборы.
     
  14. Stas

    Stas Аксакал

    сохранить лицо - согласен, досрочные выборы - просто необходимы, а подписание договора с ЕС - вопрос спорный. Я не могу сказать, что этот договор безусловно полезен Украине. Да и смысл, чтобы Я его подписывал?
    Если досрочные выборы - вот пусть вновь избранный президент и подписывает, если и что посчитает нужным.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну Я. по-прежнему президент и соглашение подписывает не физ. лицо, а должностное. Поэтому неважно кто его подпишет. Как по мне, лучше пусть подписывают с ЕС, это задаст направление, пусть даже оно и невыгодно стране в среднесрочной перспективе. Это более политическое, чем экономическое решение.
     
  16. Stas

    Stas Аксакал

    Вот именно это меня и не устраивает. Если он так крут - пусть объявит досрочные выборы. Победит - пусть подписывает что хочет, ну а если президентом станет кто-то другой - вот он и будет решать, что подписывать, а что нет. ИМХО, но президент против которого восстал народ и стоит на морозе, требуя его отставки утратил свою легитимность и подтвердить он её может лишь новыми выборами.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    как оно может быть невыгодным, когда в обмен на будущие расходы на будущие реформы беспошлинно (в пределах квот) эспортировать с/х продукцию можно будет с момента подписания? Я очень понимаю чувство глубокого облома испытанное теми производителями, которые уже почти держали экспортную выручку в руках, плюс те, кто участвовали или стремились участвовать во всяких инфраструктурных проектах - и денег заработать и стране на пользу. Из-за упущенного прямо из под носа нового трактора в хозяйстве и отпуска в Египте редкий стоик перенесет потерю молча.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Не знаю. Чтобы судить о выгодности, нужно детально все изучать. Включая квоты и настоящие товаропотоки.

    Мой посыл в том, что даже если оно и не выгодно (это не утверждение, а условие!), то подписывать стоит, так как это политический документ, задающий направление развитития страны и общества.
     
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Вопрос только какое направление, куда именно?
    Есть вот тут мнение:
    http://prosto_mysli_vslux.moole.ru/478791-pered-ukrainojj-otkryvajutsja-vrata-ada..html

    Правильной ли дорогой идете товарищи?
     
  20. Арина

    Арина Старожил

    Заранее пристыженно прошу прощения за полнейший офф, но не могу сдержаться, любопытство заело: какие именно блюда?
    Дело движется к Рождеству, свежих идей надо! :)
     
  1. okser
  2. Marta
  3. Suvarii
  4. Artem_Y
  5. akula.barakula
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...