Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Технические вопросы по пользованию форумом

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем mais, 4 фев 2013.

Метки:
  1. mais

    mais Завсегдатай

    Рассвет запрашивает разрешение публиковать что-то от моего имени, вам не кажется что для логина через ФБ это многовато?
     
    Метки:
  2. Vander

    Vander Активный форумчанин

    На старом форуме была очень полезная фигня - отметить раздел прочитаным, тыкнув по иконке рядом с его названием. На новом бвижке иконка не кликабельна, а было бы полезно: один клик, вместо двух (включая попап) :)
     
  3. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Подгонка изображения испортила мой старый аватар. Похоже некорректно работает с анимированными гифками.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Лично мне - да, кажется, согласен, но, к сожалению, это стандартный запрос при привязке к любого приложения к ФБ для того, чтобы все ваши ФБ действия с Рассвета (лайки-рекомендации) публиковались на ФБ от Вашего имени.

    Старые аватары перегонялись руками, т.к. не было других вариантов. Если при миграции старый аватар покоцался, можно попробовать загрузить его сюда по новой самому, возможно, заработает.

    Смотри, какой твой аватар я нашел... :)
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Да, было удобно, согласен. Покопаюсь.
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Систему все же можно обмануть: когда запрашивается разрешения на приложение, можно в URL-е убрать все кроме email в параметре perms
     
  7. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    "Re:=tf-8?Q3DD0=3DBF=3DD1=3D80=3DD0=3DB8=3DD0=3DB2=3DD0=3DB?= 5=D1=82"=20-=20?= новый ответ в

    это то, как выглядит оповещение о личном сообщении. явно видно, что вместо utf-8 написано tf-8
     
  8. ncux

    ncux Админ

    В итоге покопался, выяснил, что сейчас эта функция еще не имплементирована в форуме. Поэтому полностью отключил сей странный запрос. Теперь ФБ лишнего не захочет. Спасибо, что приметили.

    P.S.: В итоге сейчас ФБ получает:
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. ncux

    ncux Админ

    Сделал, работает, но пока с 2 кривостями: 1) открывает меню и 2) после пометки перекидывает в отмечаемый форум. Бум пилить дальше :)

    Alex Zimarev, подозреваю, что это у тебя только такая прелесть. :)
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Дражайшие админы, а транслятор транслита нельзя прикрутить?
     
  11. Valery

    Valery Старожил

    А можно восстановить мой прежний аватар? Как-то я с ним сроднился...
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Можно. Я его вставил так же, как могли вставить его вы сами, взял из старого форума, загрузил сюда :) Извините, что при миграции не перенеслось, где-то глюки были.

    Можно, более того, я его где-то видел именно для XF. Поищу.
     
  13. Valery

    Valery Старожил

    Спасибо! Я просто нигде не смог найти выход/ссылку на старый форум. Полчаса искал, мамой клянусь, да!:(
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Пишете текст, выделяете его ссылочную часть и жмете на эти самые кнопки :cool:
     
  15. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    а можно как-то исправить это "написал(а)" на нужное, в зависимости от пола?
    и вот такие статусы тоже комично выглядят -
    Старожил, Мужской, из Amsterdam
     
  16. Valery

    Valery Старожил

    Или "написало", если пол не определен...:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. ncux

    ncux Админ

    Просто и не переписывая весь (английский, где все подряд wrote :)) движок - нет, нельзя.
    А что... мужской старожил из Амстера. Разве не круто? :) А если серьезно - давайте конкретные предложения. По названиям групп пользователей, по оформлению пола и т.д. Обсудим.
     
  18. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Есть куча старых ссылок на разные топики в старом форуме, которые, по очевидным причинам, теперь не работают.
    А можно как-то сделать мэппер старых ссылок на новые темы? В идеале автоматически, например через urlrewrite. Чтоб только домен поменял и ссылка корректно открыла новый адрес.
    На крайний случай какой-то плагин, окошко ввода, формочку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    В инфините пока все нра, вот только бы цитаты другим цветом сделать как в стандартном Форо, было бы супер, а то трудно их сразу визуально найти.
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Что заметил, починил. Если еще встречаются старые ссылки - пишите, поправим.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...