Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Знакомство / сайты знакомств

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Алексгг, 21 сен 2016.

  1. solid

    solid Старожил

    скорее всего еще и боты, подталкиваюшие людей брать подписку.
     
  2. DVE

    DVE Старожил

    Не обязательно, имхо сайт ориентирован на "международные знакомства" и желающих уехать "хоть тушкой" наберется немало.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Chary

    Chary Старожил

    Есть также контингент русскоязычных дам, которые попробовали с голланцами (могие и не раз) и которые ищут уже "своих".
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    По моим наблюдениям уже несколько знакомых разведенных русскоязычных джентельменов нашли свое счастье с бывшими одноклассницами/однокурсницами из бСССР.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. DVE

    DVE Старожил

    Да, собственно и было интересно посмотреть сколько на сайте местных, ибо знакомства из СНГ ради визы/штампа в паспорте имхо совсем не интересны.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Chary

    Chary Старожил

    К тому же такие с большой вероятностью потом к голланцам убегут.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Larison

    Larison Старожил

    Хм… , ‘ не такие’ тоже могут убежать по ходу.;) С большой вероятностью…;)
     
    Последнее редактирование: 4 май 2022
    • Смешно Смешно x 1
  8. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    У меня на работе болгарин в отношениях с голландкой. Ну он конечно спортивный и умный. И познакомились они не в тиндере.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Chary

    Chary Старожил

    А голландка какая? (только честно)
     
  10. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Я её не видела. Мне кажется,все эти ваши стереотипы устарели. В современном мире неважно, европеец ты 1-го класса или 10-го. Если люди из друг другу нравятся, остальное неважно. Я лично знаю голландку, которая замужем за пакистанцем (родился в Голландии) и у них 2-е детей. И немку знаю,которая не только замужем за пакистанцем (у них 1 ребенок),но и фамилию его взяла.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Katherine

    Katherine Старожил

    Ну слава богу, шовинизм вышел на международный уровень. А то я думала, что только мы ни о чем :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Chary

    Chary Старожил

    Это ВАМ кажется, а я (и другие) тут приводим сухую статистику основанную на собственном опыте.
     
  13. lukas

    lukas Старожил

    Добавьте к статистике - знаю три счастливо женатых пары, муж русскоязычный (образован, симпатичен) + голландская жена (образована, симпатична).
    Мужья имеют одну сходную черту - им удалось по капле выдавить из себя совкового жлоба.
     
    • Нравится Нравится x 3
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну может надо немножко подтянуться со спортом, умом, красотой и поработать над акцентом :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Chary

    Chary Старожил

    Ну во первых не думаю, что многим нужны эти голландки (что они знают про чебурашку), но просто ради социального эксперимента я, например, заменял в тиндере имя на европейское и не писал что из России - и тогда лайки идут плотным потоком при прочих равных.
    Какой-то чувак на фесбуке писал, что к нему в баре голландки сами клеились и пивом угощали, но когда узнавали что из России - их сразу сдувало ветром.
     
  16. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    Боже-боже, как же вам не повезло в жизни с женщинами...
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну вообще что-то есть такое, да, но в профиле этнические корни же необязательно указывать :)
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Хм… у каждой медали 2 стороны, значит - повезло женщинам! ;););)
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    Это очень точно подмечено ;)!
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Ну раз Вы любитель экспериментов, почему бы и не пойти дальше в эксперименте и не раскрыть тайну своего происхождения только на 3-м свидании и посмотреть, что из этого выйдет?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...