Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Знакомство / сайты знакомств

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Алексгг, 21 сен 2016.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Да тут вполне нормальный ресурс для русскоязычных знакомств. Если же вам и другие интересны, то надо бы на английском или голландском написать, ну и где-то на профильных форумах (скажем, по работе или по увлечениям) повесить.
    Раньше были доски объявлений, скажем в турклубе (в Питере, на желябова искали попутчиков для походов/поездок - я так со своим первым мужем познакомилась), в библиотеке - союзников по книжным, философским или другим обсуждениям, помню ещё бадминтонный клуб или собачий - сейчас все в онлайне есть, скажем InterNations, SportPartner, you name it :)
     
  2. TrueMan

    TrueMan Новичок

    Спасибо Виктория ☀️
     
    • Смешно Смешно x 2
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не за что, удачи! И будьте внимательны к именам - девушки обижаются ;)
     
    • Смешно Смешно x 4
  4. TrueMan

    TrueMan Новичок

    Валерия! Да, конечно. Простите пожалуйста..
     
  5. DVE

    DVE Старожил

    Посмотрите в сторону tinder, okcupid. Можно на оба сразу. По-моему скромному опыту, пишут как раз либо русскоязычные либо негритянки - ни одна коренная местная человека из восточной Европы как партнера даже рассматривать не будет. Это примерно как таджику пытаться познакомиться с москвичкой, шанс имхо сопоставим. Иностранец в глазах местных престижно если он американец, британец или хотя бы француз, мы увы, в этот список не попадаем. Исключения наверно бывают конечно, с вероятностью как встретить динозавра на улице (которая как известно 50% - либо встречу либо нет:)).

    PS: Здесь на сайте в основном имхо ИТ-шники и программисты а также жены ИТ-шников и программистов. Свободных женщин интересующего вас возраста думаю тут мало или нет совсем. "Здесь рыбы нет" (с) Ералаш. 100% конечно утверждать не буду, может я и не прав. Удачи ;)
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2021
    • Согласен Согласен x 1
  6. Serg-77

    Serg-77 Новичок

    Браво!
     
  7. Chary

    Chary Старожил

    Если вас интересуют местные -то tinder. Не знаю как голландки реагируют на латвийцев, но если пишешь что из России - то результат ровно 0 ( если не учитывать негритянок). Тут как-то на фейсбуке кто-то из наших писал, что голландки к нему в баре подходят и сами знакомятся, пивом угощают, но когда слышат что из России - их как ветром сдувает, причём сразу и навсегда.

    Если интересуют русскоязычные - то rusdate.nl, либо mamba. Там русскоязычные целенаправленно ищут уже "своих"
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2021
    • Согласен Согласен x 1
  8. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

     
  9. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Я, прям, зиганул от неожиданности...
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Информативно Информативно x 1
  10. Katherine

    Katherine Старожил

    Какой-то явно неправильный голландец был.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Вы про то, что голландцы посмеиваются над бельгийцами? Ну да, бывает.
    --- Сообщения объединены, 23 апр 2022, дата первого сообщения: 23 апр 2022 ---
    А понятие "пигс" где и кто придумал и пользовался? Китайцы, что ли?
     
  12. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    да пошли они в жопу)
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Chary

    Chary Старожил

    Такой вариант наверное есть, но что делать тем, кто гетеросексуален, и сменить ориентацию неохота? ( при всем уважении к ко всем другим ориентациям).

    Вспомнилась цитата из одного классического текста:

    <<
    Сейчас-то ты посмеиваешься, но учти: после того, как жена пошлет тебя на хреф, тебе прямая дорога в гомосеки. Ведь твое удрученное одиночество быстро заметят - только не бабы, а мужики. И когда в подвыпившей компании местных одиноких самцов ты снова произнесешь слово "пидор", обязательно найдется такой приятель, который пожурит тебя за стереотипы и заведет гнилое толковище о подавленных желаниях.
    >>
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  14. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Попробовать не показывать СОР на первом свидании
     
  15. DVE

    DVE Старожил

    Ну а что в этом странного-то, восточная Европа и так объективно ниже по уровню жизни чем западная, плюс здесь много гастарбайтеров с низкой квалификацией и заработком, предубеждение местных вполне понятно, ситуация такая же как с таджиками в Москве :) Ну а Россия так вообще классическое киношное "воплощение зла" еще со времен холодной войны (а теперь уже и не только холодной).

    Мне кстати еще другое любопытно, я смотрел голландские анкеты, они реально совсем другие. Когда женщина в 42 в качестве хобби ставит "спортзал, танцы, клубы, встречи в баре каждую пятницу", у меня например это вызывает недоумение, в России так в 22 отрываются, а не в 42.

    А до свидания и не дойдет, любая местная женщина на сайте знакомств анкету с восточноевропейским именем даже открывать не станет :)
     
  16. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    Это мы себя так успокаиваем :))) Вон на днях некоего Леваева арестовали - пишут, что, будучи жиголо, обнес европеек на 300 млн.долл. Ни паспорт, ни фамилия, ни арабская внешность препятствием не стали :)
     
  17. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    upload_2022-4-23_23-31-11.jpeg

    еще и одевается как дебил ;)) одежда из бутика для турок и покупает себе на размер меньше
     
  18. DVE

    DVE Старожил

    Не только, я думаю, наличие восточноевропейского имени реально снижает шанс просмотра анкеты раз в 10. А если еще учесть что в Tinder больше мужчин чем женщин (proof) и хоть сколько-то красивая женщина и так имеет десятки-сотни лайков, шанс можно считать практически нулевым. Что разумеется, не мешает компенсировать этот небольшой недостаток красным порше, как на фото выше и вернуть шансы обратно :D

    Но практически, я боюсь что если кто-то реально хочет найти пару здесь, то шанс сделать это с местными околонулевой. Вот кстати, здесь на форуме хоть один положительный пример известен?

    Дебил или нет, а свои 300млн имеет :) (знаете анекдот про лягушку?)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2022
    • Согласен Согласен x 1
  19. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Пардон, а на сайте знакомств обязательно точное полное имя-фамилию указывать?
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Нет конечно, крестика вполне достаточно ;);)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...