Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Замужем за голландцем (реально ли п_о_н_я_т_ь друг друга?)

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем free-mind, 28 ноя 2007.

?

Счастливы ли вы в браке с голландцем?

  1. Да, живем 1-2 года вместе

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет (но разводится не буду), живем 1-2 года вместе

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет (буду разводиться), живем 1-2 года вместе

    0 голосов
    0,0%
  4. Да, живем 3-6 лет

    4 голосов
    44,4%
  5. Нет (но разводиться не буду), живем 3-6 лет

    0 голосов
    0,0%
  6. Нет (буду разводиться), живем 3-6 лет

    0 голосов
    0,0%
  7. Да, живем >7 лет

    4 голосов
    44,4%
  8. Нет (но разводиться не буду), живем >7 лет

    0 голосов
    0,0%
  9. Нет (буду разводиться), живем >7 лет

    1 голосов
    11,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    бабло. все оно, проклятое.
    на жен это не распространяется.
    (или кто-то открыто в этом признается все же? ;) )

    пора жарить мужу крокеты? :D
     
  2. Afrodita

    Afrodita Старожил


    Это просто проституция какая-то получается. А я все думала, откуда у русских такая репутация? :D

    Понимаю, тяжело вам. Мало того, что девушки динамят, еще и жить в таком обществе приходится. Даже стакана водки никто просто так не нальет :D
     
  3. Penguin

    Penguin Форумчанин

    "бабло. все оно, проклятое"
    Согласитесь, это трудовых мигрантов странно характеризует. Я бы сказала, что это жадность, проявляемая более явно, чем при поедании фритов и крокетов. А жадность - это ж фи? Или нет?
    Или ваш тезис в том и состоит, что все мигранты: и жены, и работники - одинаково жадные?
     
  4. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    нет, все не так. а вот так:
    - трудовые мигранты хотят заработать кучу бабла своим трудом
    - жены хотят заработать кучу бабла просто став женой ;)
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Не пора тему того, в подвал? :unsure:
     
  6. Peter

    Peter Старожил

    Я вижу, снова грядёт битва двух типов.... кхм, мигрантов? ;) Как кеннис, так и нет? ;)
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Действительно. Девочки пубертатного периода (ну и мальчики тоже) разошлись не на шутку :)
     
  8. Afrodita

    Afrodita Старожил

    извините, жены или жены иностранцев? Уточните вашу позицию, пожалуйста.

    2Peter. Я вас умоляю! Где вы видите ту битву? :D
    A теме пора было в подвал с самого начала
     
  9. Penguin

    Penguin Форумчанин

    Точно знаете? А если они за безработных замуж вышли?
    Трудовые мигранты уехали, потому что у них был выбор уехать или остаться. И сильнее были аргументы за "уехать".
    Голландские жены вышли замуж за своих голландцев, потому что у них был выбор. И были аргументы за данного конкретного голландца. Так не пойдет?
     
  10. free-mind

    free-mind Старожил

    Я тоже с трудом представляю вашего мужа... я вообще с трудом представляю мужчину (голландец, не голландец, какая разница) который смог бы жить с таким хамловатым скандалистом как вы... ведь это ж еще и дети "инвалиды" моральные.

    но как говорится на каждую гайку найдется свой...

    да простят меня за грубость остальные читатели форума

    пусть ваш брак будет счастливым!
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    2free-mind: напрасно вы на Коломбину наехали - ее посты, как ни крути, были здорово спровоцированы "девочками/мальчиками пубертатного периода" (даже не знаю к какой группе причислять Александра (Э), ибо в опросе довольно ясно была сформулирована просьба поделиться личным опытом совместной жизни с голландским партнером). следует учесть, что с женской точки зрения ваш опрос тоже, мягко говоря, несколько субъективен (см. пост Невской на первой странице). возможно, от вас также ускользнуло, что тема кенис/пенис мигрантов, уже много лет, время от времени, поднимаемая на этом форуме, неизменно оканчивается грызней, обидами, а иногда и уходом с форума (или в подполье) очень интересных и своеобразных его участников. учитывая вышесказанное, а также ваш "свободомыслящий разум" и представление в образе "доброго и романтичного циника", на мой, непредвзятый женский взгляд, перед Коломбиной следует извиниться и взять свои слова обратно.
     
  12. free-mind

    free-mind Старожил

    2valeria
    я понимаю вашу женскую солидарность и в данный спор о котором вы говорите я не вступал и грубости себе не позволял.
    до сего момента вел себя прилично и несколько раз пытался указать Коломбине на то что она имеет возможность отвечать мне так как это делают воспитанные люди на что получал очередную порцию грубости, "наездов" и всего прочего.
    при этом никто из участников не пытался указать Коломбине на то что ей "следует извинится". напротив, все весело смеялись и говорили что за такое могут и забанить.
    такие двойные стандарты мне не понятны...
    как бы неоднозначен не был мой вопрос -- который по ходу дискуссии я уже прояснял и извинялся за некоторые некорректности в постановке (ну не писатель я!) -- от культурных и воспитанных людей я ожидаю нормального вежливого указания на непровоту.
    а с ходу включать матюгальник - это уж извините для базарных баб
    с вашей стороны (и со стороны других участников) я не замечал грубости и хамства, пусть вы и придерживаетесь другой точки зрения чем я, что указывает на разницу в воспитании
     
  13. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2free-mind Я вас предупреждала, что подобные дискуссии обычно оканчиваются взаимными оскорблениями. На самом деле, мне не очень приятно (как женщине, да!), что вы обвиняете в хамстве человека, который не написал ни единого хамского слова (в отличие, кстати, от меня самой), при этом стараясь не замечать явного хамства, которое здесь себе позволил один из участников форума (вы ведь не считаете, что многим, присутствующим здесь женщинам, надо извиниться перед Александром в скобках Эйндховен за то, что, возможно, в силу собственных комплексов, он обвинил их в необразованности, глупости и алчности).

    Мужская солидарность в этом случае неуместна. Уж извините меня, я была лучшего мнения о вас :D

    А теме давно пора в подвал, как многие уже давно заметили.
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: 2Colombina. Куда же ж! Я ж водку не пью. Даже на халяву.
    Это зря, придется с Коломбиной на двоиХ.
    ПС Если она согласная
     
  15. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    2 Афродита


    [​IMG]

    2 Коломбина


    [​IMG]
     
  16. free-mind

    free-mind Старожил

    ну что я могу сказать - перечитайте например стр. 10 или 1-3, хотя я понимаю что лень :)
    я ж просто так бы не стал писать, даже с Вами мы нашли общий язык, пусть и не сразу
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ну вот, наклюкался в одиночку...
    довели парня
     
  18. Colombina

    Colombina Старожил

    2free-mind


    Relax, Take it Easy

    есть определенная категория людей, на которых просто грех обижаться, поэтому зла на Вас, многоуважаемый неписатель, не держу

    я думаю, вопрос почему мой муж тот, кто он есть и никто другой, снимается ;)
    воспитаньице, сударь, разное
    образование и прочие манеры - тоже
     
  19. Colombina

    Colombina Старожил

    Вы, вероятно, подразумевали титанов? Увы, образно говоря, второго не вижу :glasses:
     
  20. Colombina

    Colombina Старожил

    увы, разочарую - и я с водкой в недружественных отношениях
    хотя все достойные нашего внимания и представляющие для нас интерес предложения мы с подругой рассматриваем
    детали, плиз
    сверим ахенды :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...