Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Задачка

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем L.A., 16 янв 2005.

  1. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    По той версии, которую я когда-то очень давно слышал - букет делят на два и кладут в гроб по обе стороны от усопшего.
     
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Ну, это уже из разряда легенд...
     
  3. Rus

    Rus Старожил

    ... не надо
    носить бумажник в заднем кармане.
    спрашивать у мента дорогу.
    носить свои бутерброды на работу :)
     
  4. Katya

    Katya Активный форумчанин

    Не стоит кушать перед походом в гости.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    Почему же? Я так всегда в Москве делаю. Лучший способ избежать проверки прописки :D

    "Хочешь, чтоб тебя ночью не заметили - встань под фонарём" (французская, кажется, пословица :)

    Почему же? А какое еще может быть логическое объяснение этому странному правилу?
     
  6. L.A.

    L.A. Активный форумчанин

    :appl:
    А вот что мне самое первое пришло в голову (почему-то только мне):
    Не надо, угощая кого-то печеньем, закрывать коробку после каждой взятой печенюшки :)
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: носить свои бутерброды на работу
    Правильно, народ ходит с котлетами в кастрюльке и борщом в бидоне и пользуется оффисной миктроволновкой - зачем травиться столовской едой!
    Re: Не стоит кушать перед походом в гости.
    Кхе-кхе, это скорее легенда о том, как раньше было...
     
  8. Katya

    Katya Активный форумчанин

    marshaal, ну может в Питере только раньше так было, а в Киеве 3 недели назад не надо было кушать перед походом в гости:о)
     
  9. Вилка

    Вилка Новичок

    Да и не только в Питере, в Москве тоже. Мой муж сильно удивлялся, что-это моя подруга начала нам поляну накрывать, когда мы к ней забежали из-за начавшегося дождя в Парке Победы, тут-то не только без афспраака приходить в гости не принято, а уж нежданных гостей откармилвать насыто и подавна. А жданных гостей на убой кормят и поят.
     
  10. Вилка

    Вилка Новичок

    Еще навеяло после топика про перевод водительских прав.

    Скажите голландцам, чтобы никакие серьезные документы не отправляли по российской почте, а тем более деньги в конвете обыкновенным письмом. А то ведь в этом были промахи, они думают, что у нас такая же надежная почта как тут у них.
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    См. топик о переводе прав. (У них тоже случаются проколы, хоть и не так часто).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...