Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Хозяйственный магазин типа 1000 мелочей в Алмере

Тема в разделе "Быт", создана пользователем anti1869, 13 мар 2017.

  1. anti1869

    anti1869 Новичок

    Посоветуйте, пожалуйста, недорогой магаз всякой мелкобытовой шняги в Алмере (если такие есть вообще). Типа российских "хозяйственных"/"1000 мелочей"/"электросветов" и т. п.

    Розетки/выключатели, паяльные приспособления, краска, лаки, лампы, досочки всякие, простые радиоэлементы (кнопки/переключалки), гвоздей/шурупов поштучно - вот это все где можно купить?

    Пока нашел Gamma и Ruad - но в них мелочевка сверхдорогая (в последнем кривой пластмассовый китайский переходник для наушников за EUR 4 - это как-то уже совсем чересчур).

    Спасибо.
     
  2. Ton

    Ton Старожил

    Если нужен переходник кривой, то дешевле в Action, остальное в Gamma. Еще как вариант Hornbach, но если медлочевку брать, то экономия - копейки.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    В интернете.

    Из известных мне - дорогой Handyman, Action, вроде всё. Есть еще 1-2 магазина а-ля "Что дешево купили, то дешево продадим" вроде Bazaar или магазин в подвале рядом с Flying Tiger. Больше ничего не знаю.
     
  4. anti1869

    anti1869 Новичок

    мде... в этих был, там как-то не густо с тем, что мне надо :(
    а всякие "строительные"/"бытовые" рынки в Голландии существуют?
     
  5. utnl

    utnl Старожил

  6. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Я ЗНАЮ ТАКОЙ!!! :)
    Всем записывать - Daily Style - Donjon 1, 1315XH Almere
    Более 1000 мелочного магазина я не видел. Отличный выбор и цены.

    ЗЫ. Но с электрофурнитурой там не очень.
    В смысле шурупов, болтиков, инструмента, электрофурнитуры, всяких растворителей и прочей такой ерунды вот отличный магазин. Выбор таких вещей получше чем в гамме/праксисе
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    • Нравится Нравится x 1
  7. anti1869

    anti1869 Новичок

    Ну да в первом вряд ли я непрозрачный герметик найду :)

    А второе выглядит как очень интересное магазинное местечко. Обязательно наведаюсь туда. Спасибо!
     
  8. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Непрозрачный герметик серого цвета я в праксисе покупал.
     
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Bouwmaat ещё есть (типа для проф. клюссеров), но туда с картой вход, нужен emz или bv для оформления, или взять у кого-нибудь.
     
  1. Kosmetolog
  2. Antek
    From April 1st onwards (min. 6 months). Please PM.
    Автор темы: Antek, 22 мар 2019, ответов - 1, в разделе: Съем-сдача
  3. RedPanda
  4. xytop
  5. kinderewa

Поделиться этой страницей

Загрузка...