Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Хакинтош

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Xitpij_Laban, 20 дек 2013.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Можно еще на VMWare под убунтой поставить osx mavericks (образ доступен на TPB), больше пользы будет от железа :woot:
     
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    А в маверике - Parallels с восьмой виндой. А в ней - виртуалбокс с гентой. А в ней - биткоины майнить. Ну так, чисто чтобы ядра процессорные зря не простаивали.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Глумитесь? :troll: глумление всячески поддерживаю и сам глумлюсь, если на то есть причины
    @Yarema по-моему, написал, что обновление питона - танцы с бубнами... я сам не пробовал, но склонен доверять людям. поэтому, вместо неискристого юмора я бы прочел с бОльшим удовольствием Ваши @Змитер заключения, основанные на конкретном опыте, мол, питон обновить - проблем нет вообще. в идеале надо было бы понтерисоваться, какой негативный опыт был у Яремы и поделиться своим положительным/отрицательным. право, это было бы полезнее, чем упражнения в неитересном.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    В деталях не вспомню, но вполне себе работал в OS X со свежим питоном. Как и с jdk и прочим упомянутым.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. rostyk

    rostyk Старожил

    В 10.9.2 по уверениям владельцев LGA2011 идет нативная поддержка.
     
  6. Yarema

    Yarema Старожил

    У нас все под Линуксом работают, не у всех Маки - есть образ стандартньій системьі с нужной конфигурацией. Удобно.
    Конечно все работает на OS X, но мне лично больше нравится работу в отдельной ВМ делать.

     
  7. Змитер

    Змитер Старожил

    А я как ни выпрашивал себе мак, на новой старой работе выдали поДеллку с Линуксом, хоть и мощную. Теперь вот половину рабочего времени убиваю на привыкание к шорткатам в Идее. Может, махнем не глядя? :)

    Ну а вообще если вам больше нравится убунту гонять, да ещё под виртуалкой - оно на здоровье, я просто хотел сказать, что весь этот стек под нативной ОС Х поднимается вполне себе без танцев с бубном. Питонов кстати можно хоть сто восемнадцать штук разных и одинаковых иметь, не обязательно системный мучать. Или виртуальное окружение под каждый проект поднимать, например.
     
  8. Yarema

    Yarema Старожил

    У меня Мак мой личньій, просто позволяют на нем работать с некоторьіми ограничениями. На ОС Х я своими делами занимаюсь - Х-код и Андроид студио, а под Линухом (кстати поменяли Убунту на ЦентОС) - работой. Таким образом моя рабочая и домашняя средьі разработки не пересекаются и не загрязняют друг друга, и все на одном ноутбуке и всегда со мной если что. А питоном я пользуюсь редко, мне и 2.7.5 хватает.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...