Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

windsurfing

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Zhenya_zw, 31 мар 2010.

  1. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Это с Drachtenа-то собак гонять? :D
    Но в одном я солидарен - кайт и к сноуборду катит!
     
  2. derzai

    derzai Форумчанин

    Что-то не понял вопроса, или юмора :) Объясните пжлста, тоже посмеяться хочется :)
     
  3. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    При построении в 9:00, это в какую рань надо вставать, чтобы докатиться до Oostvorne из Drechten? По планеру там езды минимум на 2 часа. А опаздывать в случае найма инструктора - себе дороже. Всё привязанно к прокату, который в 17-00 закрывается, а с учётом переодеваний, перемещений на/с просторов, инструктажа и прочих нюансов -- 9:00 весьма аргументированая необходимость.

    Может это и не смешно...
     
  4. derzai

    derzai Форумчанин

    Ну, смысл конечно в Ваших словах есть :) Но когда хочется - сделаем :)
     
  5. Deimosss

    Deimosss Новичок

    Я бы тоже присоединился. Давно хотел попробовать кайт, ни как-то не получалось...
     
  6. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Вчера открыл сезон, день был самый, что надо.
    Посмотрел как работает kiteschoolskylimit. Тем, кто хочет попробывать кайт, рекомендую общаться с вышеуказанной школой. Начинают они в 12, а не в 9, ввиду того, что всё своё привозят с собой. Подход тоже серьёзный - пытаются вбить много теории, затем уже в море (правда в случае опоздания теория пропускается).
    Вода в море всё ещё свежая, где-то около 8-ми градусов. Ввиду того, что приходилось много купаться, я был во "всеоружие" - ботинки, перчатки, резиновый колпак на голову. Этого в прокате не выдают, а стоит всё порядка 100 евро. Т.е. если нет желания мёрзнуть, то лучше подаждать месяцок, тогда эти прибамбасы не столь актуальны (хотя если вы теплолюбивы - то ждать ещё дольше). Корешь мой был без всего этого - жаловался, что ноги поддубели, но выстоял до конца (т.е. можно съэкономить на покупке перчаток , на голову можно бандану).

    Мой план - в следующие воскресенье снова в море (при наличие соответвующий погоды).
     
  7. Zhenya_zw

    Zhenya_zw Новичок

    Всем привет!
    Я буду пробовать кайт 18 числа с той же школе, что и друг Канареек, если температура воды/воздуха будет приемлемой. Или перенесу на май.
     
  8. zeliboba

    zeliboba Старожил

    тутшниие кайтеры
    kitesurfing в районе Egmond aan Zee ожидают плохую погоду в эти выходные. может в других местах будет получше? кто-нибудь куда-нить собирается выбраться? я б присоединился...
     
  9. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    завтра с утра (часам к 9) на месте, описанном выше. зелёный 10 метровый гастра. 11 knoten
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...